1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Блин....блинский ), так о том и речь, что накачивание Новороссии оружием и добровольцами пока дает негативный результат. По мне , надо было или войска вводить, миротворческие, разумеется )), или вообще не вмешиваться. Если завтра Порох не активизирует карательную операцию, сильно удивлюсь. У него , собственно, и выхода другого нет. Свои же порвут. И каков ваш прогноз ? Сколько ополчение продержится? Посмотрите на карту боевых действий. Славянск окружен. В луганском и донецком аэропортах -каратели. На самом деле ополчением контролируется не такая уж большая территория. При полномасштабном наступлении -вопрос нескольких дней.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рашен зольдатен всё по вую. Были бы живы деды, которые воевале, ноги бы по повырывале.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Да сколько угодно. До зимы, уж точно... А там. у властей проблемы побольше будут....
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я таки на Вас удивляюсь;)
    Вы или в людей стреляь или Га Ноцри вспоминать... знаете как говорят? либо крест сними либо трусы одень;)

    что до причисления меня к кругу...
    мне бы не хотелось быть причисленным ни к какому кругу - я ж асоциальный эгоист-индивидуалист;)
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Браво!

    Каждый человек с автоматом проникший туда - это смерти. Возможно смерть этого самого человека. Возможно смерти его противников из сил АТО. И весьма возможно смерти гражданских рядом с этим человеком. Он может быть умеет ползать по пластунски, ловко перебегать от укрытия к укрытию, падать на землю, когда лучше упасть, а гражданские ??? Стрелять будут в него - убьют гражданских.
    Это преступление - то что творят наши СМИ, нагнетая истерику и "вербуя" туда добровольцев. Это преступление - то что наши пограничники пропускают туда добровольцев\наёмников и оружие.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    странная у вас логика... силы которые пытаются навести порядок в своей стране - каратели...
    а те которые захватывают адм.зднания творят бесчинства и из-за которых гибнут мирные люди - герои-освободители....
    ужас-ужас.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    desd, Иеушуаганоцри тож был не против действий согласных революционной необходимости:d
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    круто, че!
    "согласных революционной необходимости")))
    Ваш Га Ноцри случайно не Ульянов по фамилии и по погонялову. Ленин?;)
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я пожалуй добавлю для Mudcec приятную новость с Украины.
    Киев станет столицей ЛГБТ-фестиваля
    отсюда
    [​IMG]
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ополченцы: блокировано производство деталей для вертолетов Украины
    Тема:
    Ситуация на Украине. Июнь 2014 года (635) / Украина: хроника событий
    11:4127.06.2014 (обновлено: 12:02 27.06.2014)5396763
    Ополченцы остановили производство деталей для вертолетов украинской армии на заводе "Мотор-Сич" в городе Снежное, заявил замминистра обороны Донецкой народной республики Федор Березин. "Мотор-Сич" - одно из крупнейших на Украине предприятий оборонки.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140627/1013796829.html#ixzz35pkfvhn0
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Welcome,

    Воу! Воу! Палехче, парень!

    А что делать погранцам, если им мужик говорит - у меня там мать/сестру/брата/свата убили и я буду мстить?

    Или вы реально думаете, что все вот эти покатушки танков с грузовичками ЯКОБЫ через границу - это правда?
    Пограничных переходов там докуя... Но вы просто вдумайтесь - в одной только Луганской области около 200 км ОТКРЫТОЙ границы - там нет рвов, стен, мин, колючей проволоки... Там люди друг к другу в гости через реку-границу ходят и никаких штампов нигде не ставят...

    И это... А херачить НУРСами по ПАРКУ это нормально? В какого такого "проникшего с автоматом" епнул пилот Су-25, что попал в гражданских, которые не "успели пригнуться"?

    Преступление закрывать глаза на то, что происходит на Донбасе.

    В позе страуса как правило, жопа открыта... Не будьте страусом
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Вот даже не знаю, не ***** ли я? Всегда, когда заходит речь про европейские ценности, жопошники сразу первым рылом вылазят. Наверное, мне монголу у_графина не понять этого.:(
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    пять тыщ в день для тех, кто ничего не умеет в мирной жизни, - тоже деньги
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Речь не про единичные случаи, а про массовый пропуск. Такой мститель с автоматом - именно что полем пройдёт - не через погранцов.
    Но ты же не думаешь, что все туда проникают полями - на грузовиках и т.п. ?
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а кто вам сказал, что результат негативный? мне кажется, что тот, кто это все планировал, очень доволен результатом, т.к. получил именно то, чего хотел. и чем больше несчастных погибших детей и женщин, тем лучше - отличная картинка для новостей
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Welcome, Спасибо..Радует что на форуме встречаются вменяемые люди как вы.Это вселяет надежду
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по идее страна с Христианскими ценностями, печально...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 14:39 ----------

    и Чечены которых так никто и не нашел?
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    mudrec, какой у вас ник на "цензоре " ? Интересно просто :shuffle::iq:
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И рейтинг! Рейтинг 85 %.
    Под этот рейтинг и об окончательной отмене накопительных пенсионных отчислений за вторую половину 2013-го и 2014-й объявили.
    И, теперь вот, о разморозке тарифов на газ - для постройки "Силы Сибири". :kos:
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Можно наоборот ? Внучка недавно родилась.вот..давайте попозже ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 13:46 ----------

    Ну это практически недоказуемо :)

    Все таки знаете ..думаю со мной решить вопрос несложно..я уже немолод..брюшко появилось.ленив. рост 1.50 с чем то. спортом не занимался с 8 класса. Блатных,из власти и полиции и прочих в друзьях не имею..так что раз плюнуть.. Только не знаю - СТОИТ ли оно того ? Все таки никто не знает чем это может закончиться..ведь все так непредсказуемо.. А жизнь ведь прекрасна....
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    за бугром? правда же?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 14:47 ----------

    опа) главный раздражитель:d ну не как не можете не вспомнить, зудит
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    mudrec, ник свой озвучьте :iq:
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Поздравляю! Только вот с таким дедушкой свидомиткой вырастит.:(
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А что это ?:)Я на Цензоре не регистрировался никогда..а где щас вспомню..Однокашники(добро пожаловать кстати).. В Контакте -редко бываю.. На Эхе пробовал..там проблемно-все как то модерацию проходит долго-бросил -пока не вспомню больше..А что ? Вам тут мало моих постов ? через 10 лет мне на пенсию-если надо мемуары напишу -следите.Первая книга -ваша

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 13:56 ----------

    Спасибо.За это не переживайте. В семье на эту тему мало говорим -более-меня не поддеживают ..Все таки я тут пришлый.это нормально

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 13:58 ----------

    Бросьте.все это несерьезно.Проблема высосана из пальца.Речь идет о терпимости к другим людям.Они бывают не такие как вы
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Это хорошо.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёй то не верится :shuffle: . Там "ваши " такую хрень рисуют .... Даже меня тошнит ...
    Спасибо , бум ждать . Муамором не станьте только за ЭТО время :shuffle:
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я абсолютно ровно отношусь к нормальным гомосексуалистам (тихим и спокойным), т.е. я соглашаюсь с тем, что они имеют право на существование. Но вот это гомосячье мракобесие нужно пресекать... все эти парады и пропаганду душить в зародыше. Хочется забыть об общечеловеческих ценностях и по заимствовать у Антоши маузер... при условии что он спилил мушку, конечно ;)
    дискредитируют, п/и/д/а/р/а/с/ы идею самостийной и независимой Великой Украины )))... жопошники!
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2014 15:03 ----------

    я тебя умоляю, у меня только перчатки боксерские:) нет у меня оружия, лучше душить руками;)
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    +1000
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Кадафи ? Это пожелание?:) Это от меня и от вас не зависит ..Как то про волос там сказано..
     
Статус темы:
Закрыта.