1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    А Вы знаете, чукча писатель, а не читатель.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а то! как и ком. батальона борьбы с ним Юлдашев, который так же убедительно рассказывает как он воюет со своими же согражданами...
    [ame]http://youtu.be/i7Gyms5BIrM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 16:34 ----------

    с какого момента? с момента создания ЕС? или с бойни и развалу Югославии? или прям сразу с Украины?
     
  4. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    До слёз :hah:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Был о тебе лучшего мнения.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Pec@tum, еслиб ты место своих тусовок не обозначил, то я бы лично сроду не догадался о наличии таковых притонов в нашем городе.
    вот в етом вся и разница, что у нас в стране, вся ваша заднеприводная тусовка в тихаря шкерится, а для евроинтеграции им массовые парады со скачками подавай.
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Не доверяйте, мне от Вашего ко мне доверия/недоверия ни холодно, ни жарко.


    апд
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=u-XiTwhG-uw[/ame]
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну а как ты хотел, им надо быть в трэнде
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Объясните зачем жены шахтеров и их дети приехали к нам и нам приходится им помогать?
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    посмотрел на свою одежду из США - Вьетнам, Бангладеш, Пакистан, Таиланд, Малайзия.

    думал, что Marco Ecko Cut & Sew в США пошита, однако нет - тоже самое

    PS. a Benetton ни к США, ни к России никакого отношения не имеет
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Как вы скучны... примитивность вашего мышления и логики просто поражает.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 16:55 ----------

    Еще один :hah::hah::hah: "Слышу звон, не знаю где он"
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от интересно, гомосячья европа делает аэробусы, сапсаны, сименсы всякие и много чего другого и нам продает, а страна с приоритетом традиционных ценностей все покупает, сама десятка полтора суперджетов сделала, да и те с гомосячьими движками, авионикой и прочим...
    парадокс, не?
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну так детей же похитили, чтоб заставить их жить на мирных турбазах. а жён наверное для краткого переобучения снайперскому\подрывному делу и заброски на "родину".
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    не...

    я вот даже не представляю себе, в каком мегагосудартсве мы бы сегодня жили, если б пошли по китайскому пути - задавить внутреннюю клику и открыться ЧАСТИЧНО миру...

    но увы и ах... с 91 по 98-й из России уехало такое кол-во ученых, что просто ахтунг...
    И по странному стечению обстоятельств лучшие времена амерской и британской наук совпали с этим гиганстким оттоком...

    а сегодня приходится собирать по крупицам тех, кто когда-то уехал... и как ни грустно звучит, но ОЧЕНЬ многие возвращаться НЕ ХОТЯТ...

    Поэтому надо делать выводы и строить страну... строить государство...
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    как то летел на суперджете, а впереди меня два иностранца сидели.
    в общем, обсуждали они новизну самолета, качество материалов, величину зазоров, саму конструкцию, шум, обслуживание. в результате вердикт был такой - bloody Russian airlines :)
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Производство Эйрбас в России
    :shuffle:
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну, и, для всех поклонников гейроп:
    [​IMG][​IMG]
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    За что люблю волгофорум, любую тему переведут на 3,14доров:)
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ну усё понятно. А то укросми говорят отдыхать данчане приехали. Так что Волгоград попер в плане туризма, даже из-за границы к нам едут.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне про это известно, но
    эт скорее минус нежели плюс...

    т.е. что то делаем а вот до кучи собрать и полететь не получается...или суперджет получается
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А мудрик в Дэныча что ли трансформировался?
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Что б идти китайским путем нужно быть китайцем... я бывал неоднократно в китае, видел все своими глазами... не получится у нас так.

    более того - продолжают уезжать.


    с этим не поспоришь...

    и я летел. не понравилось. шумно, тесно, косячно все. но летит нормально.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    с точки зрения изоляции пр-ва может быть. а вот с точки зрения разрозненности пр-ва, контактов (межстрановых) - красная тряпка для...
     
  24. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    мне пожалуйста с того момента, когда вы утверждаете что ****ы вытаскивают экономику со дна на поверхность. Я хочу, чтобы вы мне описали как это происходит. Вы сможете это? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 17:26 ----------

    то есть вы не отрицаете что эти гей тусовки есть везде, но европу вы называете гейропой, а волгоград вы не называете волгейград? :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 17:27 ----------

    как я люблю историю основанную на желтой прессе :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 17:30 ----------

    в россии делают отдельные узлы а не самолеты. плюс от нас толкают сырье, а не инженерные идеи:d
     
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    после ЯК-40 - ваще огонь!
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Я имел ввиду, что в 89-м нам надо было делать свой "Тяньаньмэнь", выбивать из населения дурь про "бесплатную колбасу 50 сортов", открывать рынок для европейцев - на собственных промпроизводствах товаров народного оптребления делать линии по производству этих самых чайников, пылесосов, айфонов, параллельно пытаясь эти самые чайники тупо копировать и тоже выпускать...

    за 10 лет мы бы со своими ресурсами прошли бы путь куда больший, чем Китай в 90-х
    При этом сохранили бы промышленность, науку и прочая прочая прочая...
    А быть китайцами я не призываю - я слишком бледен, блондинист, голубоглаз и во мне роста веса 2 на 100))))


    Это другая тема, но уже в таких кол-вах как в 90-е не уезжают - вся профессура УЖЕ там, а кто уезжает сегодня - это так, за баблишком едут, не за наукой ИМХО

    Ну да... у всех свои взгляды на методы))))
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    хотеть не вредно. иногда полезно. лекции читают в других местах. я могу в 2 словах сказать так - расшатывание ЕС любым военным способом на руку прямому конкуренту - США.
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Более того, их производят на импортном оборудовании.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа суровые антигейевропцы, а как вот это вам:

    Владимир Путин стана дядо под строга секретност
    Медиите в Русия знаят, но все още не съобщават новината

    Внук се е родил на руския президент Владимир Путин тази сутрин, научи bTV. Детето се е появило с помощта на цезарово сечение.
    Бебето е от дъщерята на лидера на Федерацията Мария и доколкото е известно за момента, то и майката са добре. Знае се още, че Путин е посетил дъщеря си и внука си.
    Информацията изтекла от службите в страната почти веднага. Новина в руските медии все още няма, тъй като на журналистите било препоръчано да не я разпространяват за момента.
    Детето се родило на четвъртия етаж на болницата към президентството на Руската федерация, което осуетило опитите на фотографите да се сдобият с първи снимки на президентския внук.
    Момчето все още няма име, но всички предположения в Москва сочат към Владимир – като дядо си.

    (с)
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    3aвулoн, нихрена не понял. Ну, стал Путин дедом, и что?
     
Статус темы:
Закрыта.