1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что делают те на Донбасе которым хреново в Украине ? живут-и я тоже
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если у девушки есть грудь и немного свободного времени, почему бы ей не покормить какого-нибудь ребенка:d
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не поверят-докажите
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А я бы закрыл ехо к чертям - блевотины от них на всю ивановскую.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, не надо. Там здравые люди тоже заходят в гости. А блевотину... Ну не слушай.
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Эммм... Кто же всё-таки больше похож на работающего по темникам? Mudrec, вещающий о том-о этом или HunterFSB und Vasily чётко оттарабанившие 8 пунктов? :rolleyes:
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasya, :) вам не простят этого..нельзя тут так носом их ..в собственное..
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Vasya, известно кто.
    Оправдывающие кровь от ПСов
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Название темы само по себе интересное..(типа Крым !-маловато будет ! ) Интересно другое..будет ли создана по логике (если да то когда?) тема с названием : Выведет ли Россия свои войска с Украины ?
    Ну и глосовалка с вариантами ответов - "Да " " Нет-ни когда " :)
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    надо войска оон вводить на украину... при участии рф
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    люди за 35 в школе проходили НВП, больше половины служило в армии. Там осваивать нечего: вставил патрон, поднял прицел, снял с предохранителя и пальнул в направлении цели. Ты сама за пару раз попадешь в стоящую цель. В летящую сложнее, но тоже можно.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Что для этого надо ? Голосование в СБ ? Так там у РФ право вето ..:) Чуркина устроит вариант только войска РФ
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    mudrec, вот это прокомментируй:

     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вить, а ты за Чуркина с дядей Володей не решай.
     
  15. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Я так понимаю, что убийство беременной женщины (с живым плодом внутри) было ради свободы Украины?
    Или она сама задушилась?
    А остальные люди? Видимо, долго жили в полевых условиях, у них случился педикулёз и они решили помыть голову керосином и случайно закурили?
    PS слайды сюда закинуть или найдёте сами?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Dazer, я? Лучше уж вы итак ждем
    "Первый кадр, который я увидел, вернувшись на Жуковского – это то, как их Пророссийской толпы, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова (!) и просто стреляет в нашу толпу очередями.

    Тут же попадал куча раненых. Одного из них мы с другими людьми схватили и начали относить в сторону. У него был пробит бронижилет. Мы отнесли его в самодельный медпукт волонтеров. Скорые на тот момент были переполнены и все разьехались.

    Тогда, глядя на расклады сил, я начал понимать, что нас, Патриотов, намного больше, но Пророссийские намного лучше вооружены и организованы. Я подумал, что если у них достаточно оружия, то они нас всех убьют или разгонят

    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/

    http://www.echo.msk.ru/blog/cyrilsavitsky/1313512-echo/
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    именно из заэтого теперь истерия у Авакова, что народ выпустили вчера из МВД, а не отправили в Киев, я затем я уверен в концлагеря построенные Турками для 4 сорта громадян...
    Неудобная правда. Вот почему хунта хотела вывезти этих людей в Киев.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вы меня спрашиваете? я не знаю, так вы понимаете или нет.
     
  19. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Про это написал Денис Драгунский (тот самый про которого "Денискины рассказы"):

     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у нас в школе было нвп, там такую чушь рассказывали, и точно не учили стрелять из гранатомета)))
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    academic, Для этого существуют специальные органы .Типа ФСБ которые сейчас прессуют татар в Крыму-Вчера очередями в воздух стреляли..Поэтому они разберутся кто провокатор-и они уже этим занимаются
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/05/n_6129973.shtml
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а чего ждать то?
    простой анализ:
    у ультрас сколько потерь?

    потерь порядка 200. УБИТЫХ.
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не совсем понял вашей аллегории.
    я к тому, зачем подвергать опасности людей, которые якобы направлены туда для борьбы давая им "пукалку" против вертолета, если их можно вооружить соответствующим образом? это ж не детский утренник в конце концов, а якобы спецоперация на территории соседнего государства.

    ps А по сути новость уже ДИКО замылена..сперва ПЗРК, потом ПТУРы, теперь снова ПЗРК...если кто будет курить форумы типа гансы - отпишитесь потом к каким там выводам пришли.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 11:21 ----------

    я имею в виду в этой теме.
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Да, это я Вас спрашиваю. Нужно ли ради свободы "воевать" с некомбатантами?
    как и что я понимаю, это уже мои проблемы.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Первые 4 человека именно от них-дальше в репортаже очевидца события И вообще очень странный у вас довод..Ведь на такой довод об убитых на Майдане 14 беркутовцев против больше 100 митингующих -мы что услышали от некоторых ? " Да они сами себя постреляли " Было ? было.. та что это не показатель.вернее не ЭТО ..
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я служил в советской армии и стрелял из гранатомета.
    навык нужен. нужно знать что и как делать. для того чтобы попасть туда куда хочешь нужен опыт практической стрельбы. одной теории мало будет...
     
  27. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Arbuzko, ганзу курю.однозначного ответа нет.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мудрека опять включил? уже давно доказано, что это были ряженые твои патреоты украины. которые мочили своих, дабы устроить мегаподставу.:d
    и ты себя сейчас выставляешь полнейшей какашкой!:frustrate
     
  29. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    угу, и душить беременных умысла тоже не было.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему не 500? не 1000?
    люди, ну не верьте вы всему, что пишут и говорят "очевидцы". вспомните хотя бы, как после взрыва троллейбуса в нашем городе десятки "очевидцев" стали сообщать о взрывах маршруток, трамваев и автобусов по всему городу. страшная трагедия произошла. но не надо делать ее еще страшнее.
     
Статус темы:
Закрыта.