1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АнтиТакси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 22.04.14.

  1. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не отужинал вовсе. На ночь не ем. Посему злой как собака.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вайме! Как же так - мужчина и не накормленный!..:)
    А завтрак? А обед?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Иштар, Это у баб все мысли только про жратву.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Завтрак не ем, сына боюсь разбудить, не отпустит. А обед перекусы.
    Так и живем, после олла в египте, худеем.:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:29 ----------

    6 то уже в группе, даже симпатичные есть.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ни хрена. :) Первая мысль - чо одеть. Далее по списку (мысли, не имеющие отношения к еде) и только 28я - чем мужика сваво накормить. :p

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:36 ----------

    Худеть лучше с полноценным завтраком, умеренным обедом и скромным ужином. Иначе бестолку.
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это от диетолога Суворова?
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумно.
    У них там такая жратва + дизентерия, что у меня после их олла щёки ввалились. :)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это личный опыт матери 2х детей с разницей менее 2 лет, сидевшей в декрете 4 года подряд. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:58 ----------

    Не повезло с отелем. Или организм, привыкший к определенной пище, другую воспринял как отраву.
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    У нас в отеле всего несколько русских было, остальные итальянцы, немцы, англичане. Еда отличная, вода бутилированная, в сан узлах чистота. У меня наоборот, после приезда в Волгоград, желудок долго к нашей воде привыкал.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Частично я сам виноват - в первые дни приезда налегал на морепродукты и красное вино - оно мне у них в отеле дико понравилось. Ну и плюс, конечно, египтяне готовят своеобразно. Сильно жарят, до черноты, избыток специй, это их особенность.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:06 ----------

    WOL, Пооффтопим. Если не секрет, то что за отель у вас был, что не было русских? Напишите название.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тоже заинтересовало. Присоединяюсь к вопросу.
     
  12. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    http://www.booking.com/hotel/eg/con...id=e5f38c3a1464c834c07a04127b86418c15677036X1

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 16:16 ----------

    2011 год постройки, на отшибе 270 км на юг от хургады. Изоляция полная, в радиусе 5 км не одной постройки кроме дороги. Пляж, еда, спиртное, сон, книги - тюлений отдых. Ну и платные развлечения в 20 км от отеля в Порту Галиб.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 16:18 ----------

    Кораллы очень хорошие, в шарме не был, но говорят что точно не хуже. Рыбы оооочень много.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сильно подозреваю, что у наших туроператоров такого отеля не будет. ВОЛ, вы туда самостоятельно ехали?
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ссылка не совсем верно встала. Название "Конкорд"
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А бронировали через Букинг самостоятельно? Как цены на месте и через сайт - совпали?
    Я просто столкнулась с интересной фишкой. Бронировала шефу отели в Испании через Букинг. А он, приехав туда, уже на месте обнаружил, что если придти с улицы и оплатить проживание, выходит на 30 % дешевле, чем по брони. Хотя Букинг указывает, что ни за бронь, ни за свои услуги дополнительно ничего не берется.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ехал через пегас, оформлял в тезе по моему в диаманте на комсомольской. Когда сначала предложили стоил 45, когда пришли оплачивать поднялся до 50, за 2 дня до вылета 58 - 9 ночей.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Самобронирование - это значит лететь через Мск, самому покупать билеты. Хлопотно и геморно, к тому же самостоятельно передвигаться по Египту я бы лично не рискнул. Это далеко не Испания.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:23 ----------

    Иштар, Ты личным бронировщиком у директора работаешь?
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    По стоимости точно не скажу, но расценки которые весели на двери номера начинались если мне память не изменяет от 120 евро за номер. С немцами общался, у них отдых(тур) на 14 дней обходится за 850 евро на человека.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ничего хлопотного и геморного. Все просто как дважды два. :)

    Работаю личным помощником - бронирую все на свете, и прочая-прочая-прочая.
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Провозили нас как раз через населенный пункт такой. Нечто среднее со Стамбулом из фильма Брильянтовая рука и гетто в Сомали. Из автобуса никто не осмелился выйти:d. Хотя гид заверял что тут безопасно.:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 16:30 ----------

    В тай так хотели осенью лететь, даже билеты оплатили. Но вернули деньги т.к. паспорт кончался и могли на основании этого развернуть в Бангкоке.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я имел в виду что дороже чем пакетники и опасно. От иепорта до отеля ехать на такси да ещё больше 300 верст. Ты видала там блокпосты какие? Чёнить не понравишся и капец.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:32 ----------

    Ну да, вы меня поняли :). Очучения незабываемые у меня тоже остались.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 15:36 ----------

    Я лично вспоминал немного Call of Duty, когда на машине везут через какую то арабскую страну.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Иногда дешевле, иногда дороже. Смотреть надо. Эмираты на НГ смотрела шефу на всю семью - там реально дешевле вышло скататься через турфирму из Воло, чем самостоятельно покупать билеты, лететь через Москву и бронировать отель самим.
    Но когда есть недвига за рубежом, то глупо покупать пакетник, чтобы поехать туда пожить на какое-то время. :)

    З.Ы. В Египет ехать НЕ через турфирму - это ж латентным самоубийцей надо быть.:d
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Нас там было 4 мужика с женами и с детьми, но все потом уже сошлись во мнении что если бы были без женщин и детей то можно было бы прогуляться мужской компанией, так сказать адреналина хапнуть. :d:d:d
    Короче бабы во всем виноваты.
    Всё я в офф
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    WOL, Если кому то, живя в Воло, не хватает адреналина, могу порекомендовать пос. Нижний Тракторный в тёмное время суток. Правда, кафе "Лирика" на самом деле не существует, к сожалению. Но будет во многожды безопаснее.
     
  25. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Там же находится больничка где носы сломанные выправляют? Меня туда обычно катали:d
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Идея, слишком утопична для масс. Наиболее вероятное применение - Бесплатный водитель (холостой парень, а может и не очень холостой :d), бесплатные пассажиры (симпатичные, разговорчивые девушки).
    Тут, вроде как есть резон. Познакомится....
    В свое время, когда работал на Красном, а ездил из Красноармейска - постоянно подзвозил людей с конченных остановок. Но не бесплатно. 40-50 с человека брал :)
     
  27. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Evgen34, так точно!
     
  28. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Добрый Человечек, ник сменить не задумывались?:d
    По теме - тк графика постоянного не имею, то и вопрос такой не стоит. Если гипотетически - то, наверное, не стал бы.
    Один раз пробило на доброту - голосовали на обочине мама с дочкой, а у той на руках тоже дочка. Дождь был мелкий, прохладно. Остановился, ехать нужно было средней и мелкой дочкам, посадил. Так бабуля на меня посмотрела, как на маньяка и голосом старухи Шапокляк - смотрите молодой человек, если что, я ваш номер запомнила! И так мне стремно стало...
    Нафиг
     
  29. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Ехал как-то с поликлиники 10, что в Кировском районе.
    Кто знает - тот знает, насколько там далеко идти до транспорта, кто не знает - просто поверьте - далеко. С полкилометра, не меньше

    Только отъехал - бабулька еле ковыляет и её под руку тётка ведёт.

    Остановился. Пригласил - мол давайте, подвезу до дороги.

    В ответ - тётка, сквозь зубы, презрительно: "Обойдёмся! Сами дойдем!.."
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    А, это по принципу открыть америку и изобрести велосипед, обозвав боян звучным названием...