1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проколоть уши

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем СимКа, 08.04.14.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Добрый вечер. Хотим дочке проколоть ушки. Кто подскажет хорошего специалиста, который работает с маленькими детьми. Желательно Краснооктябрьский -Тракторный.
     
  2. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Во-первых - для чего? Во-вторых, какой-то супер-специалист необязателен, это делают специальным пистолетом в любой парикмахерской.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Для красоты) Мне в год прокололи. Мама колола.
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    СимКа, прокалывали в годик дочке, так она даже ничего не поняла. В Ворошиловском на Рабоче Крестьянской в самом начале справа, если ехать из Центрального, вроде бы Шарм называется ...
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И я колол

    Фломастером вход обозначил

    Короче подвески обошлись мне в штубаков
    Зато ушки брюликами отсвечивали.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня мама всей деревне переколола, до сих пор к ней ходят:eyes:
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я проколола в четверг прошлый себе. у меня заросли тк давно не носила серьги. позвонила узнала что где почем и решила пойти в клинику. в парикмахерских как-то побоялась на счет санитарии. Прокалывала в Движении. отдала 700 рэ. прокол пистолетом сразу с медицинскими сережками. предварительно мазали анестетиком. хотя в нем не вижу смысла. это так быстро. одно мгновение. что даже не поймешь больно или нет. Работы на пару секунд. ребенок испугаться не успеет
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тоже дочери буду прокалывать, ей и серьги уже подарили, с брюликами:eyes:, хоть сама носи:blush:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011

    Читал и рыдал.:)
     
  10. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    просто не все в парикмахерских берутся прокалывать детям. Нам хоть и 2,5 года, но просыпаемся с просьбой сережки и засыпаем с такой же просьбой. Причем раньше говорила "мне не надо, я маленькая", а сейчас прям со слезами "хочу как у тебя". Может у кого такой опыт есть? Кто то посоветует клинику, салон, где проколят ушки.

    _Серёга_, спасибо, если ближе не найдем поедем туда.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и что именно на слезу пробило?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    402
    Да ладно вам, больно прокалывать уши пистолетом,дикое ощущение жжения. Племяндра моя тоже смело шла, на второе ухо еле уговорили :d Еще, я бы не стала ребенку вставлять медицинскую сережку, лучше ту,которая в ушке сможет крутиться-так ранка будет лучше обрабатываться и заживать быстрее
     
  13. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    caramel, думаете сразу золотую поставить? они у нас крутятся.
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Покупаете стерильные иглы, спирт и колите. Вы на пустом месте себе проблему делаете. Колол уши, в том числе хрящи, неоднократно. Ничего сложного нет, потренируйтесь на рульке.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    402
    СимКа,
    я по себе помню, что с золотой заживало лучше,чем с медицинской, потому что медицинская-это гвоздик и ее застегивают очень плотно к уху. Я прокалывала на Невской в косметичке-ухо потом гноилось,долго заживало
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да. тяжело их обрабатывать. я так и не приноровилась и прокручивать и спиртовать одновременно
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот-вот, серьги удобные которые крутятся, двигаются туда сюда и лучше золото)
     
  18. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я помню мне тоже пистолетом прокалывали, носила гвоздики, а потом их снимали плоскогубцами :gigi:
    но хочу сказать - лучше чем пистолетом - не проколешь
     
  19. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Hermes, вы садист какой то!!! ругаться не хочу... но вы меня поняли.
    то что будем пистолетом прокалывать - это однозначно.
     
  20. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Нам поставили медицинскую у которой было два варианта затёжки: один плотнее другой более свободный. Так что всё превосходно промывается и заживает с медицинскими.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не понял. У меня дядя хирург, сестрам моим тоже без пистолетов прокалывал, даже не пикнули. В чем садизм-то? Вон выше пишут, что пистолетом больно.
     
  22. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Пистолетом ИМХО хуже чем иглой, кому важно разобраться - весь интернет к Вашим услугам. Против игл куча сайтов с парикмахерскими и прочими быстрыми предпринимателями, которые хвалят свои пистолеты, потому как сажай любого беженца, давай в руки пистолет - шпац и деньги в кармане, потому это и пиарится повсеместно, а местер пирсинга тупо дороже для предпринимателя.

    Примеры - "а я вот делал, а у меня есть знакомый" - это все разговоры в пользу бедных. Есть простая вещь "вероятность". Так что, лучше иглой, а по примерам которые известны в конкретном ауле - "все тут делали пистолетами, у них все хорошо, вот и вы так делайте"

    Прокалывали в тату-салоне у мастера пирсинга и татуировки. Получили приключение и праздник, диковинный ритуал с кучей любопытного вокруг. У дочки ни слезинки потому, что мастер хорош и вокруг сказка, а не палата с пистолетами ) К слову, по опыту своему он поставил гвоздик задом наперед чтобы легче промывать заднюю часть мочки - действительно удобно.

    Хрящи, да - хеликсы и прочее только спец.иглами, ни в коем случае не пистолетами...
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Не понимаю смысла в издевательстве над детьми. Ребенку это еще не надо, а родителям лишь бы поиграться.
    Подрастут дети - сами пойдут и проколют.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дочке прокалывали в 2,5 года в косметичке на Невской (правда это было уже 6 лет назад:)). Она очень хотела, очень просила, повода отказать не видели. Перенесла она все очень мужественно, но это ее особенность - терпеливая и высокий болевой порог.
    Поставили сразу ей медицинские гвоздики, обрабатывали, все зажило прекрасно.
     
  25. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Спасибо за ответы. Мы, кстати, прокололи. Пистолетом. Все прошло отлично. Вручили подарок (заранее мною купленный), к папе вышли уже без слез. Дочка очень довольна, от зеркала не отходила первую неделю (а нам то 2,7 года!). Зажили ушки отлично, и через месяц мы уже одели детские золотые сережки.
     
  26. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Девочки, хочу в подарок девочке 7 лет купить серёжки, посоветуйте пожалуйста какие для такого возраста лучше всего ? и что лучше золото белое или жёлтое (я жёлтое вообще то не люблю, но может в России это модно.)
    Если можно фотографии серёжек, чтоб мне было понятнее .
    Ещё : с каким замочком лучше покупать серёжки для девочки?
    Спасибо!
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я сама не люблю желтое золото, ношу белое.

    Крестнице дарила вот примерно такие серьги как на фото
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      852
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Мариш, а сколько крестнице? носит их? не тяжеловаты для детсих ушек?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Незванная, на 7 лет вроде дарила, они маленькие. Я дарила с розовыми камушками и желтое золото.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Носила, пока не потеряла)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      837