1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то я с тобой полностью согласился.
    Однако (уже повторяюсь), замечаю повторно, не существует международно-признанных норм по праве нации на территориальное самоопредение.
    Т.е. самоопредение наций нормативно закреплено, а территориальное самоопредление нормативно закреплено только до уровня АВТОНОМИЙ. И не более.
    Я очень надеюсь, что нынешний конфликт сподвигнет наших заклятых друзей взять за шкирку Лаврова, Чуркина и весь остальной МИД РФ и усадить их за стол переговоров на предмет выработки международного нормативно-правового акта регулирующего этот вопрос.
    В настоящее время, такого документа просто не существует.
    Таким образом, Россия НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА ВООБЩЕ. Да и Республика Крым (просуществтвавшая менее недели) тоже.
    Что касается сроков референдума, то и они тоже нигде не прописаны.
    В национальных законодательствах есть. А в международных, увы, нет.

    Чего бесится весь Запад. Запад бесится от бессилия отнести все факты этого события хоть в какой-нибудь суд.
    Просто не существует фактуры.
    Будем надеяться, что для Запада это станет уроком и он усадит Россию и все остальные заинтересованные страны на создание этих законов.
    Заодно, может быть, озаботятся созданием суда по территориальным спорам. (уголовный есть, ЕСПЧ есть, арбитраж есть, а территориального нет)
     
  2. весь этот евромайдан - надувание щёк и гогот быдла. А после - разгул быдла.
    сменили одного бандита на трёх других.
    воруй
    убивай
    потроши младенцев
    е.и гусей
    хорошо
    власть народа.
    и в слове "строится" мягкий знак не нужен.
    мне это режет глаза
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Ага, баба Лера. Увидеть — и умереть. :d
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    не надо так грустно, итак весь форум забит ура-патриотами, но так всегда было в нашей истории, я уже писал о 1914 годе, вот где был настоящий позор, народ вел себя как стадо, сейчас намного лучше все.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ОльгаМ.,
    Извините, но вы д*ра. К тому же эти ваши либерально-фашистские замашки это только подтверждают.

    Но ведь глупо отрицать что на Украине к власти дорвались радикалы националисты и нужно что то делать чтобы людей спасать.

    Какие законы выискиваете, какие неубедительные доводы приводите.

    С 41 по 45 прошлого века люди действовали, а не болаболили.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    по моему - глупо это утверждать...
    истина - где то посередине.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы ж нерусь. вам то что?

    Дима, заканчивай уже
    [​IMG]
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    (задумчиво) Почему вся эта неполживая публика такая безграмотная, ась?
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ты в Волгограде живешь? Сколько тебе надо что бы ты пришел подписал бумагу, если внтуренне не согласен?

    Я бы вот и за пять штук не пошел. Полагаю, ОльгаМ тоже. И еще туева хуча. Так откуда же тогда явка и результа?

    Почечкму вы считаете крымчан быдлом и гопотой, готовой голосовать за пару баксов?
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ЯнекРут, дык она что того? То-то я смотрю почерк знакомый...
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вам это не мне надо рассказывать, а им. Не мы говном в соседа кидаться начали.
    Потому что для того, чтобы переписать историю и объявить черное белым, нужно всего 20 с небольшим лет. И пожалуйста. Имеем поколение, которое сегодня устроило фейерверк на весь мир. По фиг, что в результате этого оно потеряло часть территории, зато теперь наверное даже на западе не станут говорить, "Украина это где? В России?".
    Да ладно. Когда все это начали кричать, как вы же и подтверждаете, Путину еще до власти идти нужно было. Но блин, конечно, опять он виноват.

    а) Нет
    б) А никто и не говорит, что все. Но все легко прогнулись и молчаливо одобрили те несколько процентов населения, которые решили взять власть в свои руки.
    в) Вот когда я увижу, что они и правда дружественные, я с вами может быть соглашусь. Я когда-то тоже думала, что братский народ. Пока не зашла на один из киевских форумов и не ужаснулась. И не надо мне говорить, что не все такие. Не таких там единицы. Есть такая хорошая пословица, вот она как раз про хохлов: с такими друзьями и врагов не надо.
    г) У нас много с кем есть граница. По поводу дружбы написала выше.
    Опять у вас телега впереди лошади. Нет там дружественного нам государства уже два десятка лет! Нет. Забудьте. От того, что от них ушел Крым (заметьте, с радостью, песнями и чуть ли не плясками) их отношение к нам не изменится, т.к. они уже давно нас ненавидят. Как бы вы и вам подобные не пытались убедить нас в обратном.
    И да, я не говорю за всех. Я говорю за политику, которую проводит Украина последние 20 лет.
    Кто-то тут про карму говорил. Ну вот наверное это и есть карма. Расплата за ту ненависть, что сеяли все эти годы к русским.
    И в ЕС, и в Нарнии.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вы и там были?
    А, не, просто фантазер.
     
  13. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вот тут, кто-то написал мол мы ещё ощутим это "лёгкое" приобретение Крыма... Мол бремя, ещё то... Да и х*й с этим. Мы больше потеряем на всяких "поможите, чем можите"!!! А уж про стратегическую составляющую, вообще, молчу - это наш блокпост!!!
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты пустомеля. Докажи что это был спецназ. Что значит "блокировали". И кто вообще были эти люди? или тебе на вашем пятом канале все рассказали??? :d
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    так все по методичке, а она на украинском, тяжело привыкать, раньше методички были на иврите, было легче:d
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:
    И за что вам только платят?
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Зелёные лесные эльфы. А после референдума они опять растворились в лесах Ривенделла. :d
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Точно не так.
    ==================
    Суды рассматривают дела исходя из приоритетности следующих принципов
    • СНАЧАЛА исходя из законов.
    • Затем исходя из договоров, если таковые имеются.
    • Затем исходя из обычая делового оборота в рассматриваемом вопросе, а уж затем
    • исходя из здравого смысла.
    Но если ты настаиваешь, то изволь - здравый смысл говорит за то, что данная территория попала в другое государство случайно. На этой территории постоянно и традиционно проживают подавляющее большинство лиц определенной этнической принадлежности испытывающие национальные страдания (издержки) в связи с проживанием в стране, которая имеет все признаки ксенофобии по отношению к этой этнической группе.
    И это несмотря на уже установленный автономный статус рассматриваемой территории.
    Даже по суду такие аргументы более чем достаточны для развода в сторону независимости.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на санкции ЕС и СШПю
    Сдрыснут наших с майами, лазурных берегов и английских дворцов и их недвига подешевеет сильнее нашей нефти ;)
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Пипец. Я понимаю - пришёл потроллить, но не умеешь!
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d
    У них там недавно и правда группа людей шкаф в банке искала. Милиции потребовалось несколько часов чтобы доказать что за теми дверями нет Нарнии. :d С наркотиками там у них наверное все в порядке. :d
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    Побежал бы еще как, если бы сказали что деньги потекут в наш регион и всем перепадет, главное делать ничего не надо, только орать и радоваться, я бы первый в самооборону записался и лично агитировал, конечно со мной ходили бы ребята с гранатометом и в камуфляже без нашивок для тех кто не радовался бы..
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    За авторские листы… тьфу, посты. Покилобайтно.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    а ты круто умеешь, смени методичку, эта уже устарела, что давно инструкции не получал?
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    stuchin,

    ну вот ты и рассказал сколько стоишь :writer:
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    уважаемые модераторы , прошу забаньте тролля который непрерывно постит неизвестные ссылки без надписей, это форум, а не доска объявлений.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 23:41 ----------

    не помню такого , так сколько, пора и мне узнать.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d
    :hah:
    Вот она быдлота! Оля! Вы где?
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    (С) А.Кох
    Хорошо сказал.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну если никто не забыт, тогда напомни, кто первым признал государство Израиль ? И весьма сильно способствовал его созданию ?
    А то я гляжу ты все угомониться не можешь, насчет Бобруйца.
    :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.