1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за фирма "КОМПЬЮТЕР"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Carma, 03.09.02.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мне посоветовали приобрести в вышеуказанной фирме компутер. Кто чего о ней может сказать?
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Очень неплохая фирма!!! Сам много чего там покупал, а покупал только потому что там довольно неплохие цена! Я бы купил там тачку :)
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    И люди там довольно професиионально работают.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Знаю "Керама" - плитку продают. И ещё "Сок" - сок делают. Может открыть фирму "Люди"? :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Земляки ! Помогите !
    Мой брат хочет купить компьютер. Живёт он в Волгограде, на Красном. В этом деле ничего не понимает (он классный автослесарь). Друзья и знакомые тоже. Я могу помочь только советом, поскольку нас разделяет 2000 км.
    Про "Компьютер" почитал, почитал и про другие фирмы. В частности меня привлекла "Вист на Коммунистической".
    Кто-бы что-бы посоветовал ?
    Или в идти "Компьютер" и не ломать голову ?
    Аргументов побольше хочется !
    Заранее благодарен,
    SERG.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Боюсь, что до "Компьютера" брат не дойдет :) Там "Гигабайт" удачно открылся, и они понагляднее будут. Насчет цен не знаю, не могу сказать, так как не интересуют меня прайсы разных компьютерных фирм, кроме нашей, да и то только потому, что мне за ним следить приходится.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Надеешься много заработать?? ;);)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    IVANу
    Большое спасибо, что откликнулись. Но мне "Гигабайт" на Волгоградских сйтах нигде не встретился. Это вообще что ? Где о нём что-нибудь посмотреть ? И он что, на Красном ?
    Best regards,
    Serg.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как бы самому платить не пришлось...:rolleyes:
     
  10. ГОСТЬ

    ГОСТЬ Гость

    IVANу
    Как-то поторопился и забыл спросить о Вашей фирме.
    Как называется, что можете предложить ?
    Best regards,
    SERG.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Когда года 2 назад мне понадобилось 2-й винт поставить я позвонил в несколько фирм и в "Комьпютер" тоже. Мне сказали: Цена винта + 50 руб установка. Вообщем я к ним не пошел :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    ГОСТЬ более подробно можно узнать посредством: e-mail, приват.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    MICRONу
    А кому писать та ? На какую деревню ?
    С уважением,
    SERG.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Прямую ссылку давать запрещено правилами. Ладно, дам косвенную. Это обсуждали ЗДЕСЬ
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Чего-то вы ребята, перемудрили с правилами.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Гость, что поделать... Форум претендует на независимость. Реклама запрещена правилами.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    IVANу
    Спасибо за доброжелательность.
    Не ожидал, что у нас, пардон, - у Вас стало уже так круто ! Как-то забылся, что живу в другом месте ... .
    К сожалению такой вариант вряд ли устроит моего брата (в Волгограде) и меня (в Вильнюсе). Нас, мне кажется, устроил бы совет, кому можно доверять, а с кем лучше не связываться.
    Вам то на месте лучше знать !
    Best regards,
    SERG.
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я давным-давно у них кое-чего даже покупал :)
    А совсем недавно слыхал историю про закрытие ООО "Компьютер", зарегистрированного в Ворошиловском р-не, и одновременное открытие ООО "Компьютер", зарегистрированного в Дзержинском. Насчет районов могу ошибаться, но в остальном - чистая правда. Юридический адрес поменялся, но фактический (почтовый) почему-то остался таким же. Да и персонал, говорят, остался тот же :D
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Зайди сюда *вырезано* и посмотри. Это их сайт. Не просто сайт, а интернет магазин с бесплатной доставкой. И 2000 км не помеха.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Мне думалось, что я всё-таки не выгляжу таким тупым, как оно есть на самом деле ... .
    А 2000 км. не помеха, если процесс пойдёт в штатном режиме. А если возникнут осложнения ? Вы же ведь не поможете ?
    Да и вопрос то был о доверии к "Компьютеру", и другим фирмам. А про Legos что-то не видно отзывов ... . Даже Ваших (по поводу покупки компьютера, а не книг), увы ... .
    С уважением,
    SERG.