1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застолье в 6 млн рублей! — Новый год чиновников в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 24.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    чем мы отличаемся от хохлов? те,пользуясь своими правами,выходят на улицы выражать свое недовольство,а мы,волгоградцы,потрещали и успокоились. не созрели мы еще если чо...
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я за него отвечу!
    Едят и пусть едят - они заслужили!
    Посмотрите на улицы, все ездят на иномарках, яблоку некуда упасть - везде машины! Благосостояние растет! Мы стали лучше одеваться и выращивать больше овощей!
     
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Они не только едят. Жаль, что тут еще одну грань этой темы не педалируют: им еще неплохо заплатили премиальных по итогам года, по несколько окладов. Хочу сказать, что для честного труженика эти суммы просто ужасно космические (учитывая, что официальная средняя зарплата волгоградского чиновника 55 т.р.)!!! Не, ну, ладно б в Краснодаре, ну, ладно б Ростове, Воронеже - там хоть визуально видно, что регионы развиваются. Но нашим то за что?! Хоть бы от премии отказались бы, бюджет же сами говорите кризисный...
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Assistent, А что Вам не нравится?
    Дорог нет? Капиталекс говорил, что мы просто где то не там их ищем!
    Ищите и обрящите))

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 11:07 ----------

    И, вообще, начните с себя!
    Они едят и Вы покушайте!:shuffle:
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    17лет прошло, а мысли те же
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dDBxQX_GbjM[/ame]

    я на свои кушаю :sla: и они ... на мои :drinka:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Наверное меня сейчас закидают, но сюжет вообще ГНИЛОЙ, все факты высосаны. Прет желтуха....
    1) Волгоградские чиновники? Что подразумевается? Только депутаты областной думы....? Или же еще и волгоградской? Или же еще сотрудники районных администраций? Или же еще их помощники? Или же еще всякие секретари?
    Т.е. очень расплывчато...
    2) Откуда взялась сумма 6 млн??? Вот прям так, в бюджетных расходах и записано - расходы на корпоратив? Опять же не правда, ибо бюджет - открытый документ. А раз так, пусть покажут нам его, эти желторотики журналисты. Иначе - сумма с потолка...
    А, скорее всего, эта сумма - новогодние подарки для детей сотрудников - ВСЕХ работников, всех ветвей власти (а это и районные секретари и сотрудники кЗПП и т.д.) А их не так ух и мало.... А если учитовать, что ЗП там, у рядовых сотрудников не большие, то вполне нормально, что хоть подарочки или премии под новый год дают.
    3) Когда о блюдах говорили - рассказывали так, как буд-то это что-то сверхдорогое, не доступное рядовому человеку!!!!! Индейка, типа. Да ее у нас в состоянии почти любой себе купить. Стоит на уровне курятины магазинная, на уровне магазинной курятины, да же дешевле. Фермерская, на уровне фермерской курятины.... Про осетра говорил - мол такой деликатес, что не достать :d В АШАНе за 400 рублей мороженный и 1000 рублей свежий :d. В общем, пургу несли....
    4) Потом начали про корпоративы компаний с гос участием. Говорили за Сбербанк, стрептезеров. То же уморили :d.
    Жена работает в сбере - НИ КАКОГО корпоратива у них не было. По крайней мере у 99% рядовых сотрудников. Сами собрались, сами скинулись по 1500 руб и поседели в кафешке своей группой специалистов - 15 человек. Единственное - подарки есть, по 2.5 кг конфиловских конфет (суммарно на нее и ребенка).
    Так что - желтушный это сюжет....... Как говорится, кинули говна на вентилятор в Российском масштабе....

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 11:26 ----------

    А факты? или так, зомбоящику верим? Сюжету, призванному сформировать предпосылы для легкой смены губернатора?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 11:28 ----------

    За то ЭТИ, вот какие хорошие слуги народа.
    http://www.dailysmi.net/news/432623/
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц
     
  8. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Неплохо было бы устроить одиночные пикеты у входа в ресторан Волгоград перед этим корпоративом.
    В какой день торжество намечается?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-TPCvDfSUTg[/ame]
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    29,30,31 декабря
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот мне интересно, работники организации обслуживающие это застолье тоже, как и большинство людей, очень любят и уважают чиновников. Вот в связи с особо трепетным отношением к чиновникам в блюда они что ни будь, добавляли нестандартное, как вы думаете?
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    RedFraer, очень много остается на столах. даже и нетронутое. поэтому обслуга и повара не будут плевать в тарелки,да овно не будут добавлять.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мне кажется они как и "обычный российский люд" ... с собой заворачивают ... :d.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    vrio, мы с вами можем прийти "под занавес",постоять на улице,чуть замерзнув,посмотреть т выяснить этот момент:d
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    пакеты не забудьте, мож че достанется :d
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    У нас есть в области "высотные специалисты", подожду исчерпывающего фоторепортажа. Они с особой любовью такие темки обсасывают.
     
  17. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    им дай хоть яд!
    На халяву все съедят!
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Если все так и есть. как преподнесли СМИ. я не представляю что можно сожрать на 6 млн. Ладно лирика. но похоже чиновники вообще перестали боятся. это напоминает 1 день перед конzом света. буду делать что хочу. все равно помирать.
    Стьiдно за наш город. Вчера пешком шла с трамвая от кольzа трамвая до скоростного на Современнике. zентр города и пешеходньiе дороги не чищеньi вообще.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    NeonKIR,

    уныло и толсто
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Беззубый заказной сюжет.
    Где факты,ссылки?
     
  21. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ну ваши и че? В стране каждый день миллиарды воруют наших денег, а вы тут на застолье спохватились
    Может стоит рассматривать более глобальные проблемы, а не их пьянку

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 20:10 ----------

    Правильно человек говорит, наши недовольства, за пределы форума не выходят.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну когда воруют--не поймаешь..вон сердюков...и че?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Далеки до меня проблемы космоса... :(
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    НАПИСАЛ В ПРОКУРАТУРУ.
    НАПИСАЛ В ОНФ
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    сводки с чиновничьих корпоративов:...не дали микрофон-бутылку об голову,
    Трын-трава , все как у всех
     
  26. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Как будто это новость. А кто считал, сколько было потрачено на другие НГ? Кто-нить считал? Или только сейчас глаза открыли? :)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Faloshe, пока народ был сыт, а дороги были относительно ровными и без снега - можно было прикрыть глаза..но зачем специально злить.
    По теме- еслми что было-не докажешь, наверняка было грамотно заложено в бюджете
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    например так,

    а кто эти 750, 1500 или 3000 чел. - реальные гости из-за границы, сироты какого-нить детского дома, многодетные родители или ... подчиненные чиновники ... :confused::confused::confused: ... их же не переписывают по паспортам на входе .:d
     

    Вложения:

    • з.jpg
      з.jpg
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      436
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А на сколько человек праздник? Если человек на 100, так 6 млн.руб. это нормально :)
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :eyes: 6 000 000 / 100 = 60 000 руб./чел. :eyes:
     
Статус темы:
Закрыта.