1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

При отмене "мобильного рабства" я...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем pilko, 12.07.13.

При возможности перехода я...

  1. ничего менять не буду

    62 голосов
    42,5%
  2. перейду к другому оператору

    61 голосов
    41,8%
  3. без изменений, пользуюсь симкой нужного оператора в конкретном случае

    23 голосов
    15,8%
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    zabava,
    Странный выбор нового Оператора.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    НЕ ВЕРЮ ! ))) Вы рекламщик!!!
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Патриарх! +1
    И правда - похож...
    Уходить на Билайн с другого оператора при прочих равных - надо быть большим оригиналом
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А что не так с Билайном? В Волгограде, имхо, самая лучшая связь. У меня, если что, симки всех операторов, в Би не работаю :d
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мое ИМХО - есть в Волгограде связь и получше чем у билайна, но это не решающий фактор.
    Билайн задрал уже втихаря подключать доп.услуги, о которых даже не догадываешься
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А Мега так разве не делала?
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    БИ и Мега - дорого и потом можно обнаружить какую нибудь услугу рублей за 100 в мес.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    Я уйду к тем, у кого будет более интересное комплексное предложение телефония+интернет.
    Сейчас все еще на МТС сижу. Тариф SMART. 400 рублей - 700 минут (и 700 смс, но ими не пользуюсь)+3Гб интернета.
     
  9. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    пока что операторы противоположно готовятся к переходу. тарифы за последние месяцы все жесче и жесче, включенные плюшки все урезаннее и урезаннее
    посмотрим, чего родят к 01.12.13
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по росту цен на энергоносители, продукты, услуг ЖКХ и пр. не совсем логично ожидать аттракциона щедрости от операторов связи.
     
  11. zabava

    zabava Новичок

    13
    0
    2Bukvoed:и
    Ожидаю получить, в первую очередь, ту отзывчивость, внимание к мои сложностям и индивидуализм в решении вопроса!!!! Конкретику могу шире озвучить!!!! Цена для меня уже давно не главный фактор!

    2Тов.Кошкин:
    Какие странности могут быть в данном случае? Проверте реакции 2 операторов на одну и ту же поблему!!!!!

    2Патриарх:
    Не верь, поверь не разочаруюсь ), отдал информацию, которую смог получить только у однго из 4 операторов!!! Это серьеезный показатель умственности не только специалистов, но и компании! Есть с чем сравнивать!!! Правда обращался от имени организации.
    Рад быть в статусе эксклюзива!:d
    А вот ваша группа тандема меня удивила )))) :hah:
    Билайн - единственный, кто смог ответить на все мои вопросы - не смотря на то, что являюсь абонентом Мегафона......
    Дабы не создавать мусор и не пиарить, либо мини-пиарить компании, сравните сами. Посетите ЦО операторов и задайте данные воропсы!! Я всего лишь высказал свое мнение, причем поделился информацией...
    Мою заявку на перевод, по крайней мере билайн - принял. ЖДУУУУууууу, что там получится , не знаю. Добро перевод от начальника получил, может быть будем первыми, кто воспользовался услугой и поправкой в закон проект!!!)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 01:48 ----------

    Ребя, я так вот посидел, почитал и все последние меседжи данной темы больше утвердили во мне приоритетного оператора.
    Складывается впечатление,что группа одних и тех же лиц,пытается отстоятьо приоритетное, предвзятое, навязчивое, коллективное мнение -путем не только стрелок,но и стрелок ))))) Уводильщики блин, прям как в вашем центральном офисе!:d
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.457
    740
    del
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сегодня звонил в Ростелеком. Готовы принять с Билайна.
    У операторов большой тройки на сайтах уже расписано как нужной действовать.

    Кто то уже подал заявку на перевод?

    ЗЫ Деньги оставшиеся на счёте к новому оператору переводятся или остаются у старого?
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    _Серёга_, говорят оставляются у старого. но не уверен - где-то одним ухом слышал.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    _Серёга_, деньги остаются у старого оператора, можно их у него же и получить.
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    мтс принимает... срок перевода до 60 дней. в основном с билайна бегут. знакомая сказала.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Хорошая статья.
    Ключевое выделил жирным:
    Вот так.
    Ссыль:
    http://news.mail.ru/economics/15839687/
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Тов.Кошкин, попадос может случиться. и придется вообще подключать новый номер*)))
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А я никуда не рвусь. Сейчас меня все устраивает. А когда не устраивало - поменял симку у все. Мое мнение - трудности смены номера некоторые сильно преувеличивают...
    Вся эта свистопляска, устроенная гарантом-полулистом, еще всем аукнется...
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    фигню придумали. теперь будешь звонить и думать, во Владик позвонил или еще куда. Бредовое нововведение.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Я об этом сразу говорил - вообще тогда надо глобально тарифы пересматривать вплоть до единой цены на звонки в рамках как минимум одного ЮФО.
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    А как будто Вы сейчас знаете куда звоните :)
     
  24. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    вообще да, знали, куда звонили...
    а теперь из ответа службы оператора - вас предупредят бипом при звонке и смс после звонка
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.457
    740
    917 полно по России шатается, в москве 100% есть.
    если у человека бизнес завязан на телефоне ему новую рекламу делать? У Вас нет номеров каких-нибудь СТО, магазинов, просто нужных людей, которым редко звоните, но в нужный момент очень хотите чтоб они взяли трубку?
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А зачем обязательно оператора-то менять? Есть 2-3-симочные телефоны, причем туда батарейки обычно ставят помощнее, отчего они работают без подзарядки даже дольше, чем стандартные 1-симочные аппараты.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И теперь мне надо оплачивать не только 2 номера, но и покупать убертормозной (в лучшем случае, а в худшем - китай) двухсимочный телефон вмсто своего нормального?
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    The Last Winged, не понял сути проблемы. И что подразумевается под нормальным телефоном? Филипс W серии нормальный, к примеру?
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если бизнес завязан на звонки от незнакомых людей (реклама), то да, Вы абсолютно правы правы.
    Я же вроде написал:
    ;)
    Мое мнение основано на моем же опыте - периодическая смена номера очень даже полезна: отсекается куча ненужных левых контактов, а тем, кому я нужен, мой новый номер находят в пять секунд, даже если я их слышать не хочу...
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Тов.Кошкин, я честно говоря вообще смысла в смене номера не вижу. Кто-то разве думает, что если он уйдет от одного оператора, то у другого получит что-то принципиально новое? У меня вот симки всех местных операторов - особой разницы не вижу, разве что сменивший вывеску оператор не радует связью в городе.