1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5s. Дешевле...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем NKV, 28.11.13.

  1. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Предыдущее сообщение удалили за рекламу. Попробую второй раз.

    Надобно прикупить iPhone 5s 16Гб белый. Хочется сэкономить.
    Заказать со штатов можно, но нет гарантии и не хочется ждать.
    Хочу купить в Москве или в Волгограде. Желательно в Волгограде, чтобы проще было разбираться по гарантийным случаям.
    Можете ли подсказать места, в которых дешевле, чем показывает маркет от самого крупного Российского поисковика?
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а нахрена такой телепон вообще нужен? почитал я его описалово....чем компенсируется цена в 25 косых в среднем? односимочник и со средней ушатанности батареей?
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    MAY, +1.
    Понапокупают иномарок тут, выпендриваются, непонятно зачем.
    Чем компенсируется стоимость более 50тр? Отсутствием багажника и дорогим ТО?
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    The Last Winged, эээ нееее автомобили то тут в сравнение не идут...непонятны наворота тилипона например за 10 тыр (нормальный андрюша в эту цену и идет) ну и айфоня за 25
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    MAY, есть хорошая русская поговорка-хороший понт дороже денег.но эт хороший,а не корявый.айфон нужен только ТП обоего пола чтоб фоткаться в туалете.только не надо начинать про удобство айос...
     
  6. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Всегда не понимал переплату за айфон, но с несколькими его плюсами пришлось согласиться. Подскажите, пожалуйста, аналог не лопату, а шириной до 60 мм. У меня не получилось ничего найти.
    Себе бы я взял всё таки андроид, потому что хочу закачивать сломанные программы, но если этого не требуется и заплатить за телефон 25 т.р. нет больших проблем, то считаю, что можно купить айфон, потому по некоторым параметрам аналогов у него нет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 09:52 ----------

    Хотя с выходом iOS 7 скорость работы на 4 и 4s хреновая стала и в плане "устаревания" они стали ближе к андроиду.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    MAY, Вениамин, очень жалко смотрятся те (это я сейчас про вас), кто пытается считать деньги в чужом кармане и не понимает, почему удобная вещь стоит своих денег.

    Кстати, хорошие телефоны на андроиде стоят примерно столько же, а не 10тр.
    Разница есть, и она стоит этих денег: покупать тормозное говно за 10тр после качественного устройства уже не хочется.
     
  8. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Ну про 10 тысяч я думал, что вообще не нужно обсуждать. И понятно же, надеюсь, что ios с процессором 1200 и оперативкой 1 работает не так же, как андроид с такими же характеристиками. И далеко не все хотят каждые пару месяцев делать ресет телефона, чтобы он опять стал шустрее работать.
    И мне как раз не понятна политика андроидоделов. Почему бы не делать тоже компактные удобные телефоны (с хорошими характеристиками), а не огромные телефоны. Так еще и в обзорах пишут "у этого 5 дюймов дисплей, он лучше чем тот отстой с 4.7 дюйма".
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Потому что за большие телефоны голосуют деньгами. Я в их числе - это удобно, когда используешь телефон преимущественно для читалки или браузера.
     
  10. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Но можно иногда и небольшие модели делать. Не в таком разнообразии, но чтобы они хотя бы существовали. Я бы отчасти из-за принципа даже выбрал такую модель, а не айфон. Потому что мне очень не нравится как раз то, что яблоко многие выбирают не из-за его характеристик, а потому что это яблоко. Хотя это всё долгие долгие разговоры.
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    я вот тоже искал небольшой смарт и остановился на SE ray. все что мне нужно есть, заряжаю 1 раз в неделю. и цена на тот момент была ~9тр. кстати у сони есть компактные модели
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ненадо меня жалеть. я вполне могу себе позволить купить айфон,но мне ненадь.удобство для разных людей совершенно в разных нюансах. меня андроид устраивает целиком. использую его как звонилку,читалку и фотик. ну и игралку. всё. всякие мощные проги мне нах не нужны. поэтому меня устраивает андроид за 6 тыщ. основные плюсы для меня-максимальная ёмкость батареи и 2 симки. и,заметь,афоня так не умеет. зато дисплей красивый,это да. я к тому веду,что кому шашечки,а кому ехать. 90% покупают айфон из-за понта. в кредит. на последние. но зато айфон,ёпта!
     
  13. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Я об этом и писал выше, что мне не нравится быть "в одной корзине" с теми, кто покупает айфон для понтов. А про производительность лично я говорил как раз о рядовых моментах: список контактов, смс, почта. Чтобы открывалось всё тогда, когда нажал на экран, а не через икс секунд.
    PS По цене никто не подскажет?
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну началось... а человек ведь всего лишь хотел узнать где дешевле:d
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вениамин, на машину зачем литые диски, когда штамповка есть? Во всем должна быть эстетика.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Люди, агитирующие за покупку Дройда за 10 тыс., просто не пользовались Дройдом за 25 тыс.
    После аппарата уровня галакси 4, бюджетные телефоны кажутся лагучим куском пластика. Потому что они действительно притормаживают. Не в играх, а в процессе использования - меню приложений, контакт листы, смс и т.д. Поэтому там приходиться или мириться с тормозами или лить кастом.

    На флагманских устройствах шить ничего не нужно - там сток работает отлично. Плюс флагман - это всегда свежие и актуальные прошивки, отличное качество сборки и компонентов, а также лучший звук и микрофон.

    Айфон вполне достойный аппарат, но для меня у него маловат экран. Пять дюймов - вот правильный размер экрана современного смартфона. Тем более, что современные пятидюймовые аппараты компактнее вчерашних четырехдюймовых.
     
  17. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Что вы докопались до человека, любители дроида по 10 тыщ, ну хочется айфон, может ему нафиг не нужны никакие функции и экран устраивает, и деньги на него есть.

    У кого-то видеокарта за 20 тысяч и водянка на ней ещё за 10, у другого фонарик за три тысячи, или лак для ногтей за 1000, у всех свои причуды.

    По сабжу, в эль****до34 имхо нормальная для Влг цена, дешевле с Мск или из-за бугра самому заказывать, с соответствующими рисками естественно.
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну чО нашли где дешевле, можно в личку?
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ух ты ж оказывается сколько понторезов то на ВФ зарегано )))
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Понтуются в кредит, есть еще такое понятие эстетики и "просто нравится". Почему тогда мерседес не понт, когда на него есть деньги?
     
  21. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Дешевле чем на маркете не нашел (да и не знаю как найти). Попрошу, чтобы в Москве купили.
     
  22. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Никто из знакомых не покупал айфон в кредит. Что за люди вообще покупают телефоны в кредит, зачем??
    По теме - из Штатов цена 750 долларов примерно с доставкой.