1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понимать??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Корица, 07.07.04.

  1. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Taina
    Vorovka


    Абсолютно верно :doc:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Taina

    не всегда, я встречала и обратные случаи, даже чаще, чем те котрые ты привела в пример. Это все-таки, от человека зависит, а не наличия или отсутствия у него денег :)
    Гадский Поттер

    на то она и семья, а мужчина что же всегда весел, и доволен и на работе у него никаких траблов, и рассказывает только хорошее? Тут главное палку не перегнуть с жалобами, ну я уже писала пост об энергетических вампирах выше :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Гадский Поттер, ты жил когда-нибудь с "врачихой"?:) Вряд ли она что-то будет "сливать", скорее вообще ничего говорить не будет: за день столько наговоришь, что хочется просто молчать... ЗЫ: Никому не нужна молчаливая жена?
    ;)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rena


    М Е Ч Т А ! ! !
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sandman

    Покажите мне такие экземпляры!!! За последние годы встречаю только прямые противоположности описанного тобой типа.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    она должна позволять себе быть слабой... Разделять жизнь, скажем, на работе и в отношении с мужчиной ("дома"). С мужчиной ей надо отдыхать от жизни и позволять ему о себе заботиться, другое дело, что не все мужчины являются теми, кого олицетворяют.

    Vorovka

    где-то я подобное читал, только там речь шла от девушках - "чего вам надо?". И также ставились в противочерие две крайнии позиции. То ни к чему не приводило, и это не приведет...

    RainGirl

    чего-то я последние года 3 наблюдаю картину, что девушка сама-то забывает, что она девушка... Док-ство? Пжста: они все первыми бросаются открывать себе дверь, даже мысли нет, что за нее это может (и должен) сделать молод. человек, идущий рядом с ней. А вот вам и пример под обсуждаемую ситуацию, утрирую:
    1) есть девушки, которые сами открывают себе дверь - они самостотельные, они отталкивают;
    2) а есть которые ждут, пока им откроет парень, который сечас рядом с ней - они показывают свой слабость, и у парня есть повод и возможность продемострировать свое отношение...

    1777 добавил [date]1089219824[/date]:
    [off]ps ой а у меня штука постов[/off]
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Корица , а ты , оказывается, эгоистическая натура...прям как я :) Ты ж девушка умная, и должна понимать, что не всё из сказанного молодым человеком может быть правдой. Зачастую трудно признаться в реальных причинах, по которым приходится расстаться. просто потому что не хочется обидеть, пытаешься сгладить углы, облечь всё в боле мягкую форму или вообще, наврать с три короба, чтобы не говорить на тяжелые темы. решение принято, и углубляться в сапмокопание тяжело и не нужно. Ты же сейчас на позиции "как же так, меня, такую красавицу - умницу и не хотят? Такого быть не может по определению!" А вот бывает, что и не хотят. Человек ищет себе того, с екм ему жить будет комфортно. Порой на работе так наработаешься, что придя домой разгребать еще и проблемы семейных взаимоотношений или культурного проведения досуга не то, чтобы не лежит душа, а еще и ноги не ходят и глаза слипаются. :( да, наеврное, приятно иметь такую подругу, как ты, но и от такой жизни тоже требуется отдых. Дом - он для этого. Дом - это место. куда хочется вернуться, это свой уголок. Вполне допускаю, что приходя в Ваше освмместное жилище, ОН попадает к тебе домой, а не к себе.
    А мужчины...мужчины во все времена были такими, какими они были всегда. То есть разными. Зато запросы женщин в век свободной передачи информации выросли. Если у Вас есть свой принц - радуйтесь, если нет - ищите. Да, обидно осознавать, что претендентв принцы оказался не тем, кем хотелось бы его видеть, так это только говорит о том, что в данный момент произошла ошибочка в Вашем выборе, значит, надо искать дальше. Либо ломать себя. Последнее - занятие тяжелое, и не яакт, что такое уж необходимое, так что...ищите ошибки в себе, а мужчины... это всего лишь мужчины. :)Vorovka
    :haha: :haha: :haha: Поговорим о норме? ;)
    Это ж как экономика - спрос и предложение обязательно должны сойтись в единой точке, и цена не может долго быть неоправданно высокой: если спроса на такой товар нет, то либо он пропадет, либо продавец снизитт цены, либо придут китайцы... :haha: И вообще, нездоровые это разговоры об измельчании мужчин - Гангстер прав, вопрос не в мужчинах, вопрос запросах женщин. И, заметьте, я даже не призываю эти запросы уменьшать, вот только не надо удивляться, что
    Ну нет таикх мужчин в достаточном количестве! Нет! И от того, что женщины будут хотеть их видеть такими, какими они хотят, мужчины лучше или хуже не станут. Потому что они уже сделаны, т.е. рождены и воспитаны, а пытаться найти и перевоспитать - дело гиблое...Можно самой родить и воспитать как надо...но это уже не для себя, и отдавать такое сокровище в чижие руки будет жалко. :)
    мы хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть. :rolleyes: Завышенное требование, правда? ;)
    Не-а, они нам тоже ничего не должны. :)

    Rena , а лучше жить с женщиной! Только это не проблема мужчин, это проблема жкенщин. ;) Кто, по твоему, виноват в том, что вокруг одни идиоты? ;)
     
  8. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    А что, по описанию женщины в первом посте - да вполне нормальный человек. Мужики вот только, видать, действительно ей не те попадаются. Да, кстати, вот пунктик "самостоятельная" - вот это единственное то, что вызывает у меня сомнения. Это конечно хорошо, но быть самостоятельным в отношениях с женой/мужем - это вообще как?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валькирия
    Не ври мне ;)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron
    а по-конкретней?:confused:
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit

    Тебе пальцем показать или сама догадаешься? :rolleyes:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Лучше всего быть умной, красивой и рядом с замечательным во всех отношениях мужчиной, который тебя любит. :) И нефиг себя ограничивать. Одиночество женщину не украшает имхо, даже если она красива и умна.:)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Не надо на меня пальцем показывать. Это некультурно.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    otello
    У меня не настолько кривые пальцы, что бы они косили на тебя, в моменты, когда я показываю на себя :p:

    Скромник. И в кого же ты такой скромник?
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    1777

    что бы не было ни того, ни другого, мужчина всегда должен идти чуть впереди (этикет так сказать), что бы девушке и задумываться не приходилось, стоять ли ей возле двери и мяться, или самой её открыть!:)
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Кувшинка

    Не бывать тому. У вас сзади такой красивый вид открывается.... Не мудрено и про дверь забыть. :)
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello

    Пальцем надо не показывать, а в носу ковыряца и детей делать.:D
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    NoName

    Одним и тем же ковыряться и детей делать? :spy:
    Хм....
     
  19. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Корица

    Этого мало...надо чтоб любовь была...ну на крайний случай хотя бы чувство юмора...

    хочется добавить и романтичная :)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Nekto

    я вас конечно понимаю;) , частнько об этом задумываюсь когда мне первой по лестнице подниматься предлагают:)
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Nekto
    А у тебя что, разве не один палец?????
    Хм...
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    hedgehoglit

    Есть они! это я не про себя:shuffle:
    Но такие экземпляры давно уже разобраны.
    "Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване" (с) :D
    Залетный гость

    Я уже где-то писал, что мужчина соответствует женщине, которая рядом с ним. И наоборот. Либо они не вместе.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Sandman

    Подобное притягивает подобное.
     
  24. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Залетный гость


    Думаешь мы хотим больше больше, чем

     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    берёте гантелю в 3 кило... нормально, не тяжело? и носите её в руке сутки. кстати: именно от того что сильный пол не вываливает всё своё дерьмо на своих близких, он и помирает быстрее женщин - от инфоркта. неоспоримый факт.


    по моему жизненному опыту мужчины гораздо реже несут своё дерьмо близким... зачем, если есть "соточка водочки"?

    блин... а зачем вообще смотреть-соизмерять перегиб палки? мужчина ж СИЛЬНЫЙ пол!


    пардон, а что Вы подразумеваете под словом "жил"?

    "сидели две женщины в тюрьме пять лет, освободились в один день и час... поболтали с полчасика перед тюрьмой и разошлись..."

    а саморекламой у нас модно заниматься в разделе "знакомства"...


    ну а мужики-то тут причём? если у Вас это уже система - самое время в себе разобраться: либо Вы интересны только таким, либо Вы не так мужчин видите...
     
  26. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    1777

    Я всегда позволяю заботиться обо мне. Если хотят заботиться.
    Если я и открываю дверь сама, то это объясняется только одним: если я буду стоять перед ней, а молодой человек не сразу догадается открыть ее (если он и не собирался этого делать), то мне становится за него неловко :rolleyes: А я терпеть не могу чувствовать неловкость за другого (особенно близкого человека).
    Есть и другая сторона (на примере той же двери): если я каждый раз буду ждать, пока обо мне позаботяться, меня обвинят уж в полной несамотоятельности, что я как "взрослый человек" и "личность" позволять себе не должна!
    Наверное, это все должно быть каким-то естесственным, а не в виде требований... прав Залетный гость

    :)
    хотя следующие предложения противоречивы:

    Принца искать или ошибки в себе? ;) А если ошибки в себе, так это ж как раз "ломать себя" :) Что ж делать то?
    И еще:

    т.е. мужчины не меняются, а женщины меняются и соответственно меняют свои требования. Что же делать женщинам? тоже не меняться? Тогда огласите, пожалуста, законы отношений между М и Ж в первобытнообщинном строе, а то я что-то забыла их.... :upset: :D

    RainGirl добавил [date]1089274288[/date]:
    ДТ-75

    вот это как раз очень мешает в отношениях с мужчинами! требования у романтиков не просто высокие, а возвышенные! :D
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка

    а как же "пропускать девушку вперед"??? :) Столько несотыковок, особенно когда двери двойные и открываются в разные стороны...
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    1777

    "У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча отговорок!" ;)
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    hedgehoglit

    кто сказал?
    Желание может пропасть из-за неудачи во всех из тысячи возможностей.
    -----
    посмотрю я на тебя, когда дверью в метро шибанет... :), дело в том, что придетсья нарушить одно из двух, либо идти вперед девушки, либо она сама должна будет себе открыть второю дверь. Кстати, когда в следующий раз будешь проходить через дверь, присмотрись к этим вещам:
    1) если дверь открывается "на себя", то открыть ее и пропустить кого-то впереди себя достаточно легко.
    2) если дверь открывается "от себя", то ее можно лишь приоткрыть, длины руки не хватит, распахнуть ее полностью, и пропустить кого-либо вперед.
    Вот так, теперь надеюсь понятнее.

    1777 добавил [date]1089305730[/date]:

    а мне больше нравиться, если у девушки есть свое мнение, и она его высказывает.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Залетный гость, их отцы, видимо.:rolleyes: От женщин принято брать самое лучшее.