1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польза сауны для снижения веса

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shillen, 18.10.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Оставьте волнения, во-первых Шилен, как я уже писала до истощения как мне до Сириуса, а во вторых-это для нее перманентный процесс. Она из тех кто склонен к полноте, ей нужно, как я уже писала "изо всех сил бежать чтобы оставаться на месте"

    Офтоп. Как то прочла воспоминания по моему матери МИронова Андрея. Оказывается он был очень склонен к полноте и всю жизнь с этим боролся. Типа играл в теннис, обматываясь полиэтиленовой пленкой итп.
    Я поразилась. И ведь кто бы подумал? Вот собранность у человека.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хай, ШИ!
     

    Вложения:

  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    тема класс, я прям смакую (все эти жировые складки;))


    Погибель Фореве, картинки в точку, не в глаз, а в бровь :p
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Симпатишная
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    -4 кг-сени свою тушку завесил,меньше чем за месяц,точнее с 8 мая,по сей день,без нарушения питания и гавноспортзалов,2 раза в неделю,температура 110градусов+вода на камни,веник,по 2 часа-6-7-заходов,до тех пор,пока кровь в бошке,за заход, стучать не начинает,не вылазю и тут же в ледяную воду.Вылазишь с воды и аш штормит во все стороны,как с пол литры водки.
    А зазеля писала,шо жыр не выпаривается в сауне :writer:,а я то думал,че штаны вдруг большемерить начали.