1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Гусева - Новый глава Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 16.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    по другому - бандитская сходка на выезде.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да за это не предъявлять а увольнять нужно.
    странно что Вы очевидных вещей не понимаете... или балаболите просто... индивидуальный взгляд демонстрируете

    при этом полность осознаете весь парадокс ситуации...
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, за что конкретно увольнять и чем это более неприемлемо, чем ручное управление ВВП?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ОльгаМ...
    Вы сами все понимаете.
    за что увольнять? как минимум за бестолковост и особый цинизм.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, а в чем бестолковость? и чем она более бестолковая, чем разруливание в Пикалево? И что тут более циничного?

    Давайте абстрагируемся. Вас назначили управлять разношерстной командой, в которой много интриг и хитросплетений. Вам надо показать быстрый результат. У вас нет 3-4-6 месяцев на переговоры и взаимные утряски интересов. Что вы сделаете?
    Кстати, когда католические священники съезжаются в одно место и не выходят из него пока не договорятся, это особый цинизм или способ мотивировать друг друга на сотрудничество?

    Я, кстати, вас не пойму. Для вас то ценность этой поездки как "отдыха" очевидна, в смысле, что они не фига не отдыхали там. Это ж слесарь будет биться в пароксизме, что мол в Италию отдыхать поехали...
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Десд да она Вас троллит а вы ведетесь.;)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ОльгаМ а что они там делали?
    что нужно и можно было делать неременно в Италии?

    Что до меня... то я слишком хорошо знаю как проходят подобные "бизнес-трипы"...
    слишком хорошо... поэтому прекрасно понимаю что они там делали и за чем поехали...
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Ну совместная трапеза и преломление хлеба давняя традиция установления деловых отношений. Думаю, что ему нужно было с каждым пообщаться без участия третьих лиц, увидеть кто что из себя представляет, чем дышит и т.п.
    Италия - недорого + наверное какая-нибудь выставка в это время подвернулась, для антуражу. Не он же выбирал, наверняка дал ЦУ помощникам. Думаю, что ни для кого из участников - это не было удовольствием.

    Кроме того, он их сразу еще и при опустил. Понятно же было, что это изначально имиджевая потеря. Но у Боженова здесь и не было хорошей репутации, а сверху ему видимо карт бланш дали, так что для него - это не потеря.

    А они, согласившись, репутацию себе портили. Значит были мотивированы использовать поездку с умом.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кстати Гудвин тут Ольга то права - для рядовых участников этой тусы удовольствие то сомнительное... но и не поехать нельзя и поехать попандос полюбасу...

    я аот щас в влг... езжу по тутошним дорогам...
    блин с такой инфраструктурой вывозить челядь в италию - пир во время чумы - полюбасу...
    упыри, че там...
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я конечно жду(как гражданин) от недовольных, фактов нецелевого использования бюджетных средств в Италии.Но слышу одни пуки.ЕМНИП все отдыхающие взяли отпуска или отгулы.Т/е отдыхали в нерабочее время.А интервью такие можно ловить каждую субботу вечером в любом городе МОЕЙ страны.У примерно 85% слуг народа.И чё?Задавили кого? убили?
    Кста.Насчет нецелевого.Степашин отсчитался.
    Как в "Калине красной"?
    "Народ для разврата собрался!"
    Сочувствую.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, А 100 млн на байкерское шоу? А сколько город теряет на их терках?
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А кого Вы назваете рядовыми участниками, хотя она отразила что ни для кого. На служебных мерсах их отвезли в аэропорт, рейс чартерный, или их там по ходу в какой нибудь провинции виноград заставили собирать?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а чьи деньги на шоу? уж не бюджетные ли?
    я вообще не люблю этих прикормленых байкеров...


    кого считаю рядовыми ? ... да всех остальных кроме первой тройки-пятерки..
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в италии может и нет, кроме использования служебного транспорта и не все, я думаю, были отпускниками. Но там, я так понимаю, был сходняк на тему как пилить дальше и соответственно результат италии:

    игры крупнова с онкодиспансером, воровство голосов на выборах, по 800 тыс боцману на проживание, воровство в свинарнике сокращение в медецине и многое чего мы не знаем.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, про деньги уже писала тут и не раз - как-то дофига Воло в федеральном бюджете оставляет при наших то проблемах.
     
  17. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Надо не оставлять в федеральном бюджете, а себе оставлять в областной бюджет? Ну и где решительность у него? В Италию с шоблой прогуляться есть решительность, а тут чего, куда пропала?!

    Один сидел (Максюта) Москва его не жаловала, соответственно денег дулю для области, другого (Баженова) Москва поставила, вроде должна жаловать, а денег мало дает. Только у последнего размахи и аппетиты на себя любого ой, как больше чем у Максюты, да и шобла больше ворует.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 19:55 ----------

    Вероятно есть, но они здесь причем? Это медицинское учреждению, разумеется основные задачи это лечить, а административно-хозяйственный персонал представлен минимальным количеством. Да собственно говоря, подбирал фирму сам Крупнов, причем здесь люди на местах, лоббировал интересы тоже. Отсюда качество ремонта, да и условия оставляли желать лучшего.

    P.S. Ой давайте не будем продолжать тему про детишек в онкоцентре, а то вы все равно не поймете. Мне просто не охота, чтобы получилось как в теме Светы (zazzell) про счет с Изральской клиникой, а то окажется, что чуть не все семьи должны были сами взять этот ремонт в свои руки (хотя и так сами доделывали за этими строителями, которые не дверей не поставили и не докрасили) или врачи должны были давать деньги на ремонт вместе с завхозом.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    (c) http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/230316/

    Почему пощу в этой теме? Потому что есть информация, что задержания проведены в связи с обращением главы Волгограда Гусевой в прокуратуру о том, что 17 сентября участники встречи с депутатами призывали к насильственному свержению строя, неуважительно отзывались о губернаторе и вообще вели себя антипутински.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    barracuda, просто Баженова нанимала МСК, он работает в ее интересах. Как я поняла у вас претензии к качеству работы, если бы он так же работал в наших интересах, вас бы не волновало кого и как он вывозит для достижения целей? В рамках закона, разумеется. Да или нет?

    По поводу ремонта в онкологии. Вы правда считаете, что это какой-то неординарный случай, характер ный именно для Баженова? По мне, так это системная проблема, решение которой в людях на местах, конкретно в этом случае - в администрации больницы. По другому это не решается.
     
  20. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Это "видео" что ли удалили?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yNIaJduBqpY[/ame]

    Больше часа слушать этот пьяный быдлотреп скверного качества, ппц. Кто-нибудь, сделайте нарезку голевых моментов! :)
     
  21. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    И кому Петрович мешал? Из всех, кто в этой ветке постит. И чем? Ничего личного, но как то было спокойно тогда.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    эта гусыня последние мозги пропила? неужели она не понимает что этими своими действиями она подбрасывает поленья в костёр недовольства и ненависти к ней и боцману? умнее было бы своих врагов делать сторонниками. а для этого нужно сесть с ними рядом, выслушать и включить в работу над поднятыми ими проблемами. Правда если она ворует и собирается воровать дальше то это конечно невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 20:35 ----------

    при чём здесь администрация больницы? она вообще в этом случае ничего не решает, ку-ку Вы слышите? а начнёт гл.врач брыкаться - вмиг станет безработным.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Заквскс завязывай ка по фамилиям прыгать.Придумай что нибудь новое.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Голову города надо бы освидетельствовать у психиатра. Антипутинским митинги по её мнению был потому, что собравшиеся использовали в частности лозунг: "Вор должен сидеть в тюрьме". Ну и да, на то, что один из обращавшихся к депутатам, назвал, по слухам, голову города "шалавой", голова не сильно обиделась. Видимо, восприняла как данность. От неё ж никто неудовлетворённым не уходил.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зачем?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Неумно потому что.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    zaqwsx, вы сами себе противоречите, не находите?

    Договор на такие работы в таком месте подразумевает согласование множества условий помимо цен - и время проведения работ, и порядок и т.д. Все это определяет Заказчик. Заказчик - администрация больницы или кто-то другой?

    Кроме того, я сама в этом году переводила бабушку из онкологии в другую больницу, освободила очередь в онкологии, мне за это сказали спасибо. Но инициатором была я, понимаете к чему я клоню? Это вопросы управления.
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а запись прикольная:d сходка такая,как вести,что делать,кто прав кто виноват. и ни слова о жителях :d
     
  29. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
     
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Странно, что в милионном городе таких нет.
     
Статус темы:
Закрыта.