1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Гусева - Новый глава Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 16.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Тогда школа есть...Жизни,разумеется.
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Поздравляю волгоградцев с новым крепким хозяйственником с крепкой семьей, абстрактным мышлением и заботливой охраной.
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Полностью согласен и поэтому не вижу смысла учавствовать в этом "спектакле" под названием выборы! Там все всё решили а нам устраивают данное шоу , что якобы вы всех выбрали ....
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А для меня она всегда будет той неопрятной теткой,в типично хамской манере оправдывающейся перед журналистами в ночном аэропорту Волгограда, с опухшим от беспробудного веселья лицом :hah:

    смотреть с 3 минуты
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pH5pL-mCSvg[/ame]
     
  5. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я когда вспоминаю их наглую поездку в Италию, только вступившей новой-старой команды меня колотить начинает. Наглые, дерзкие, бессовестные ... Она не то, что "непонятная тетка", а она самая настоящая прошмандовка. А вся "будущая боцманская команда" хорошо себя показала. Особенно вот этот тип:
    " Заместитель председателя правительства Волгоградской области Крупнов, курировавший сферу здравоохранения, дал указание директору ГУ "Дирекция по строительству и капитальному ремонту" Игорю Пимкину и его заместителю Алексею Крамаренко подыскать строительную фирму для осуществления капитального ремонта объекта "Девятиэтажное здание (блок № 1 стационар)" для государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер № 1". Главным критерием отбора была готовность подрядчика передать чиновникам 10% от суммы государственного контракта - 170 млн рублей на ремонт стационара онкодиспансера.

    По указанию Крупнова в июле 2012 года государственный контракт на капитальный ремонт онкодиспансера был заключен с ООО "Волгстрой", за что чиновник получил от руководства фирмы взятку в размере 17 млн рублей. Несмотря на то, что срок проведения ремонтных работ в онкодиспансере истек 31 октября 2012 году, они до настоящего времени не завершены.



    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1656955.html#ixzz2fH2ZCNWg"

    В аду им гореть этим подонкам, после того, когда детишки на 4 этаже онкологии лежали в коридоре, в проходах, в строительной пыли, у них и так ослабленный иммунитет после химии и подвергались страшному риску подхватить вирусы, а тут деньги с ремонта отмывали! Многие умирали, брошенные под такие тяжелые условия. У разносчицы (хорошая жизнерадостная женщина) было шутливое выражение: "Палата люкс, обед!.." . Только палата люкс была - бывший хол куда заставили все кроватями (порядка 20 штук вплотную без зазора), когда шел ремонт.

    И вопрос как мы должны были благодарить нового губернатора и поздравлять его с днем рождения как сказала эта прошмандовка? Благодарить за то что он привел этих жуликов?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 23:43 ----------

    P.S. Слово боцман - это действительно благородное слово на флоте, но здесь оно имеет переносное значение
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ПэЖэ, А я вас Поздравляю с тем, что у вас все получилось как хотелось!

    Гусева может оказаться кем угодно, но пусть в нее кидают камни те, кто никогда не напивался после трудного дела, кто не ездил пить ради бизнес отношений, кто никогда не выкладывался по делу так, что кроме табуированной лексики слов не остается.
    :pop:

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 09:00 ----------

    barracuda, Можно подумать, что до Боженова этих откатов не было. И можно подумать что об этом факте вы случайно узнали.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ольга, а в чем смысл Ваших постов? Отстоять честь Гусевой?
    Я ее не знаю, но по видео и аудио вывод однозначный - хабалка.
     
  8. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Неудовлетворенные мужчины с продуктовым набором в виде бутылки коньяка и банки шпротов должны круглосуточно пикетировать здание городской администрации с требованием срочного и полного удовлетворения от госпожи Гусевой?
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ПэЖэ, А вам история с камнями ни на какие аналогии не намекает?
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если ей удастся реализовать хотя бы часть заявленного (как то, например, возврат земли в распоряжение города, возврат поликлиник), то вполне можно забить и на способности по удовлетворению мужчин, и на пятисотцветные ногти, и прочие недостатки. И уж точно она лучше, чем кладбищенская управительница, которая двух слов связать не может.
     
  11. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Были конечно, вопрос просто в дерзости и наглости этих подонков: не успели придти, Италию поехали покорешиться типа. Вице премьер только заступил на должность, уже сразу в откат полез, да еще объект какой выбрал. Чувствуется прям их уверенность в безнаказанности. Все таки по дерзости они всех губернаторов переплюнули. Да еще эта прошмандовка Гусева, фразы в аэропорту бросала: "...человек только пришел, а мы вот так его встречаем..."

    Как он пришел и привел жуликов мы уже убедились и как все стало приходить в упадок и до этого уже находившееся не в лучшем состояние.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    barracuda, А что вас лично так возмущает в поездке в Италию? Очень умно было вывести всю шайку-лейку и на нейтральной территории устанавливать контакт. По-мне, так это скорее говорит о том, что Боженов парень решительный.

    Про объект. Можно подумать, что его специально выбрали для отката. Его специально выбрали чтобы показать вам, по-моему.
    И те кто выбрал этот объект для показа, они конечно же другие, не конкурирующая сторона с теми же методами, да?
     
  13. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Каперсы она уже вырастила.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 10:03 ----------


    Наглый, безбашенный тип лобируемый Кремлем.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Assistent, Заставить врать и выкручиваться можно любого, я только предлагаю перестать играть в "детский сад трусы на лямках" - эта тетка пьет, эта тетка ругается, ай-ай как нам опять обидно. На обиженных воду возят :eyes:
     
  16. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Не совсем верно интерпретируете. Не сколько решительный, а скорее дерзкий, ощущающий вседозволенность. Но, вероятно, на то были и есть причины: ему Москва дала карт-бланш, которым он пользуется, но не в лучших целях.
    А возмутило, то что врать некрасиво, можно было сказать, что едем бухать, справлять день рождения, знакомится, народ конечно бы гудел, но было бы честно, но вероятно на это уже решительности не хватило"

    Мне не надо было его показывать, я там был с весны 2012 до начала 2013 года в неделю 2-3 раза и все видел своими глазами, в том числе больных детей, лежащих в тяжелом состояние в "палате Люкс" с ослабленным иммунитетом после тяжелой химиитерапии. Видел как врачи ничего не могли сделать, так как от них НИЧЕГО не зависело и они прекрасно понимали в каких условиях находятся дети.
     
  17. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    а на "дутых" кирпичи...:shuffle: я Вам про Фому, Вы мне про Ерему:(
    Но... хотелось бы сказать, что как бы т.к. мы ее не избирали:d, нам как бы опять не обидно, нам как бы даже прикольно:hah: в городе, где мэрия не исполняет решения судов, где кидают отписки по реальным проблемам, сами понимаете какого уровня художественного свиста должен быть спездуалист у руля! как-то так...:d
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    barracuda, вы серьезно имеете претензию за то, что всему населению не доложили, что едут в Италию отношения устанавливать?
    Т.е. Будь вы на месте Боженова и стой перед вами такая задача, вы бы первым делом сообщили населению о своих намерениях?

    В онкологии есть еще административный персонал, от него тоже ничего не зависело, да? Ручное управление ВВП только работает?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 10:29 ----------

    Assistent, Ну и слава Богу, что вас так повесилили.
     
  19. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ольга, наш с Вами разговор напоминает разговор слепого с глухим. Я говорю про свое, вы про свое. Если вы говорите лично про меня, то такой поездки просто не было бы по определению. Я не строю из себя святошу, но все таки какие-то рамки приличия мене родители заложили, воспитание оно сами понимаете закладывается еще с детства. Познакомится можно было и с хорошим выездом на природу и у нас в области. Вы можете объяснить зачем только что вступившему губернатору дразнить народ поездкой в Италию. Я не думаю, что это показывает лучшую сторону губернатора.


    Задача врачей - лечить, а то что их с ремонтом давили сверху, а потом еще все строители побросали и недоделали, так как их на бабки кинули это уже вопрос выбора подрядчика, которым врачи не занимались
    Все откланиваюсь ...
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я думаю, что цели дразнить народ не было вообще. Была задача быстро установить отношения. На нейтральной территории провести переговоры было тактически правильнее. В области у нас нет нейтральной территории. Негативное восприятие народом - неминуемые потери, они бы возникли при любой обозначенной цели поездки.

    Т.е. в таких учреждениях нет сотрудников, которые отвечают за их администрирование - эксплуатацию здания, его укомплектованность и пр.?
     
  21. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Пить ради бизнес отношений конечно же приходилось. Да и напиваться после трудного дела.
    Для этого много ума не надо - любой слесарь способен нажраться с кем нужно, ради дела, вернее ради того, чтобы быть в деле )
    Пусть наши дорогие чиновники отдыхают, бухают, развлекаются как хотят, покупают дома, дорогие авто и вообще пусть живут хорошо. Всех благ! Никто не против.
    Но, пусть это делают на свою зарплату, а не на деньги с откатов, распилов и прочих мутнячков.
    В конце концов их работодатель народ и живут они на деньги налогоплательщиков.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    yaalex_vf, может еще и слесарю перестать брать оплату за то, что должен делать в счет коммунальных платежей?
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    С откатов-считай на свои)
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    именно те что не участвовал и выбрали эту банду. система выборов построена так, что чем меньше придёт голосовать, чем больше будет партий на выборах тем лучше едуре.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 13:34 ----------

    думаешь о чём пишешь? Какой возврат земли и медицыны в город? ведь забрал всё это боцман, при её же участи, она - прислуга боцмана. Завтра -послезавтра она отдаст ему Зенит и МЭС вместе с турбазой.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    zaqwsx, в отличии от вас я не просто думаю, а еще и знаю о чем пишу.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    именно так. Закупками ведает обл. админ. они же и работы принимают. Вам для сведения ремонт закончился месяца два назад по принцыпу тяп-ляп. Недоделки никто устранять не собирается. Во время ремонта в одном из корпусов был пожар - горел мусор. Я так понимаю Вам всё это нравится.
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вы случаем не Волоцков ?
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а ещё эта тётка ворует (для начала голоса на выборах) и пришла помочь воровать боцману. А воровать она будет у Вас. И я так понимаю Вам это нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 13:45 ----------

    тогда ответь кто забрал землю и медицину у города и районов, а отдал им задачу организации транспорта в районах не обеспечив ресурсами?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 13:47 ----------

    да ладно, а турбаза нефтянник?
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че в италию то на нейтральную?
    летели б в таджикистан или там киргизию....
    вообще - случай просто вопиющий.

    ОльгаМ. Вы прикалвваетесь штоли? познакомться на нейтральной террирории...вроде Вы девушка то неглупая...
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Нет, не интересовалась особенно делами Боженова, но не вижу причин предъявлять ему Италию. По-моему, очень правильный ход был. Все поехавшие априори должны были разделить и имидживые потери с ним, а это значит, что ехали серьезно решать вопросы.
     
Статус темы:
Закрыта.