1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому пожаловаться на прокуратуру?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем kotopes, 05.09.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Итак, есть зафиксированный эпизод в действиях комитета по управлению муниципальным имуществом Иловлинского района. Есть жалоба в прокуратуру Иловлинского района с копиями Чурикову и в антикоррупционный комитет. Есть ответ о "технической ошибке". Как заставить людей выполнять свои обязанности?

    Из моих дейтвий: v1\v102 (им перед выборами нужна антикоррупционная деяьельность), [email protected], куда ещё?
     

    Вложения:

  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    kotopes, Вы лицо заинтересованное? Подайте на отмену.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    Кстати, после опубликования сообщения

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4719651&postcount=3

    КУМИ Городищенского района в лице Шалимовой Анастасии, главного специалиста, со мной связались и любезно всё разъяснили. Очень надеюсь на всемогущество Микрона.:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 14:36 ----------

    подал, не отменяют, сцуки...
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    заявление в прокуратуру, или прямо исковое в суд.
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    в прокуратуру только. В какой суд писать? Заказным письмом? Какую пошлину платить. Прошу помочь т.к. судились всегда против меня, я ещё ни разу ни с кем не судился. Сколопендра-а-а, ау, выручай. Нагнём редисок - с меня магарыч!
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    желательно найти бы местного адвоката, но учитывая что объект администрация, видимо вам придётся искать в Волгограде.
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Тут дело 100% выиграшное, думаю обойдёмся сами, хотя услуги представителя в оплачиваются проигравшей стороной? Если есть у кого ком.пред - рад буду рассмотреть.
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что то мне подсказывает что в этом случае это не так, хотя может я и не прав.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    только до какой даты можно подавать?
    по 94 ФЗ - до даты окончания приёма заявок, а тут?
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    из новостей:
     

    Вложения:

  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Советник и Василиса в Иловле работают.
     
  12. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    kotopes, забесплатно ни один юрист по области скакать не будет. А без юриста - тут самому туго будет.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kotopes, я так понимаю, это извещение об уже состоявшихся торгах, потому и даты такие.
    Если возникает вопрос по торгам, советую писать в УФАС, у них такие полномочия, что они, кажется, и ядерную ****у могут сами начинать
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Советник кажется да, Иловлинский, а вот Василиса в Красноармейском вроде как живет.
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    да, реально ЗВЕРИ, туда наверно берут тех кого из спецназа за плохое поведение выгнали. Почитал дела ихние - разруливают и нагибают на такие суммы за такие мелочи, что теперь дочу не бабаем пугать буду а УФАСом :d
     
  16. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Скорее всего это не даст ничего. Ответят че-нибудь типа "направлено предписание об устранении нарушений" и все.

    Или еще лучше: "установить причастность лиц не представляется возможным". :d
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    после тяжб с городищем, городище теперь мне заказными письмами шлёт уведомления о торгах :d

    иловлю тоже нагнём: начальнику КУМИ нах ненадо задницей рисковать ради копеешного участка, даже если ничего не даст, я теперь ногой дверь в иловлинскую администрацию открывать буду и очередей на приём для меня не существует...

    Спасибо врагам нашим, ибо делают они нас сильнее (с)
     
  18. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    kotopes, что за сайт, подскажите.
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    Ура, наши победили: всвязи с нарушениями процедуры аукциона отменить результаты торгов и провести повторный аукцион! :coolz: Иловля, я иду!!!
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    супер
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    kotopes, на кого они так оперативно возбудились?
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Прямой ссылки не получается дать, но начать можно отсюда:
    http://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=2#
     

    Вложения:

    • torgi.PNG
      torgi.PNG
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      403