1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажи киркорову НЕТ!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SATAN, 17.06.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    УКРОП
    Лучше не надо, а то еще не дай бог одумается... :haha:
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Петкун сказал как-то, что "Киркоров - Радж Капур нашей эстрады":biglaugh:
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А вот интересно, как прошел его концерт в Волгограде. Был он вообще или нет? Кто поделится?
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Из солидарности к коллеге и нелюбви к данному ... гм, "зайке", блин - обязательно поддерживаю бойкот против ФК и голосование.
    Сама сталкивалась с хамством и откровенным "звезд". Знаю, как бывает, когда ты делаешь свою РАБОТУ, а тебя посылают. Да еще так грязно.
    Нормальные люди (которых, слава богу, достаточно много) в шоу-бизнесе никогда не опустятся до подобных выходок.

    Укроп, ага, тоже интересно, был ли у нас концерт, и сколько народу посетило это фанерное шоу...
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм... Странно, а что тема делает в разделе "Музыка" в надразделе "Культура"? :upset:
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Зуб
    Потому что Киркоров - всенародно любимый музыкант и певец. А его песни кроме как культурообразующими назвать нельзя. :haha:
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Говорю Киркорову - НЕТ! :pissed:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Теперь он видимо фальцетом станет петь.....с утра пораньше как петушок......:crazy: :grin: :grin:
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Хорошая тема. КИРКОРОФ МАСТ ДАЙ!!!:boxer:
     
  10. nibumbum

    nibumbum Гость

    Мне рассказывали друзья.. Концерт был. Правда примерно за неделю до концерта местные организаторы звонили филькиному менеджеру и хотели снять концерт, по причине практически нулевой продажи билетов. Но менеджер сказал, что всё будет хорошо и согласился ехать "на кассу" (а не на гарантированную оплату).
    Ну а за день до концерта, говорят организаторы обзванивали пенсионеров и приглашали придти бесплатно, а ещё солдатиков пригоняли... Потому, что этот "король", как он сам себя называет, не любит выступать на пустом зале.. :о)) Естественно, денег филя здесь не заработал. И уехал в Ростов. Ну а что было дальше - все и так знают ;о)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В конец обнаглел мистер певец. Мне его творчество никогда не нравилось.
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405

    Был. После концерта откушал "На метизном". Обо$рал официантов и прочий персонал. Почти дословно "Я мегазведа, а вы кто... ПЫЛЬ!"
    Так, черты к портрету :)
    А вокруг Метизного во время его трапезы, тусовалось немало сопливых девочек, которым и такой отхыв за счастье был бы..
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Эх, уже 50 тысяч Филипоненавистников!
    А мне больше Стоцкая вообще нравится, правда рот у неё какой-то большой :eek:
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Эх, да даже если каждый час будут региться по тысяче человек, представляете, когда наберется миллион?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это называется черный ПЕАР!
     
  16. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    А вы видели, как она отреагировала на слова Киркорова?Как раз камера на ней была сфокусирована.Да уж, более глупой морды я еще не видел.Наверно киркоров совсем испортил девку.Ну, не может так реагировать на мат нормальная девушка!
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    romantic
    она была очень удивлена :fie:
    вообще врут что между ними ничаво нету ...:p:
     
  18. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    *AdaPtoR*

    ну, если это называется удивлением...
     
  19. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    romantic ,видели
    выбесило

    :( :(
    и очень-очень это всё грустно...
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Mineralka
    Не парься, если Киркоров звезда, то место ему рядом с живыми "Наполеонами" :)
     
  21. stress

    stress Участник

    220
    7
    Да пи......................... он!!! А что зуб Шевчуку выбил - пи................ вдвойне! Не зря Юрка про него пел!!!(Фонограмщик он и есть фонограмщик!) Всеобщее презрение к такому "творчеству",
    Похоже, ему от этого не уйти!
    З.Ы. А журналистку по человечески жаль- всё-же не равная схватка! Выкрутится пи........................
     
  22. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    анекдот в тему:

    -Серега, пошли в субботу на Киркорова?
    -Не, не пойду. У меня ни ружья, ни лицензии... :)
     
  23. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Вот,вот...
    :pifpaf: :mogila: :hah:
     
  24. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот из МК:
    http://www.mk.ru/numbers/1137/article33306.htm
    Там некоторые музыканты делятся мнением. Удивило мнение Кобзона, который поддержал Бедросыча. Такое чувство, что он даже не знает, о чем речь идет. Значит, какие-то другие журналисты "изгаляются" над личной жизнью Фили, но материться можно только на девушку, которая задает адекватные вопросы о "творчестве"?
    Впрочем, и Кобзон мне никогда не нравился.
    Шнур: "кто знает, что произошло с Киркоровым до этой пресс-конференции. Может, его бросила любимая девушка... Вообще-то, хм... Ну, или любимый мальчик". :D
     
  25. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    на 9.30 уже 71000
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Добавила... А смысл?
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    НЕТ!

    фух... аж легче стало. :)
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    когда голосовал, было 46 002 сообщения.
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Теперь уже около 93 000
     
  30. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Нас уже 95518!