1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Дык я понял... Вот и спрашиваю в двух словах - о чем речь?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    негодяй, двумя словами тут не скажешь
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уже выучил наизусь ? :hah:
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О том что никаких доказательств воровства Навальным нет. Не было никаких расчетов и проверок, доказывающих воровство. Все строится на оговоре Навального одним лицом - Офицеровым.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    типа воровал но доказухи нет???
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    andrusha, а что только по ощущениям того, что воровал можно человека посадить?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    akrivcov, ну вы ж постоянно кричите путя вор сердюков вор...пока нет судебного решения никто вором не является;)
     
  8. может всетаки опалев?

    Офицеров грамотный и профессиональный чувак, вызывает уважение.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 14:40 ----------

    нет .. это не защита .. защита "только, что" началась.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 14:41 ----------

    ну у каждого же есть какие то чувство справедливости ... и критерии по которым можно сделать некие личные предварительные выводы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2013 14:43 ----------

    несколько не так. не воровал а доказуха есть :hah: че просто так сотня людей трудилась высасывая из пальца и прослушивала телефоны.

    вообще занятно, что можно прослушивать телефоны чела по уголовному делу к которому он не имеет никакого отношения .. что можно в качестве доказательств прикладывать эл почту взломанную хакерами :)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, ну сердюков то точно не воровал, очернили мерзавцы честного человека
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Westfalen, покажи мне судебное решение;) вы ж так любите говорить:hah:
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Судебного решения не будет патамушта он неувиновен а телки его, сами по своему усмотрению 12 летных училищ расформировали и здания продали. Не посадят сердюкова поскольку знают что в этой схеме слишком много высоких фигур замешано.
    Андрюша , пока будут такуие индивидумы как вы, нетдима,капитан, антоша наша страна еще долго будет в глубоком анусе находится поскольку для вас главное чтобы ваша ж..а была в тепле а на остальной народ вам н...ать.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    если имена всех этих благородных и достойных людей заменить на кривцовагудвинаредката и прочих ди то предложение будет более логично и осмысленно
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    andrusha, в отличие от случая с Навальным в случае с Сердюковым есть однозначные доказательства его вины - он лично отдавал распоряжения и подписывал планы по реализации имущества по заниженным ценам. Плюс он отказался давать показания и помогать следствию. Плюс он, пользуясь своим положением, способствовал развитию бизнеса своего зятя. Плюс доследственной проверкой установлена его личная заинтересованность в строительстве некоторых объектов за счет бюджетных средств (за государственные деньги построили дорогу к турбазе, принадлежащей его зятю).
    Даже если гипотетически предположить, что Сердюков в этом не замешан (что просто нереально, учитывая то, что его ближайшие соратники замазаны в дерьме по уши), то все равно это уголовная статья "Халатность" - от 2 до 5 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 08:58 ----------

    Ненависть к Навальному и любовь к Путину доводит до того, что они даже Сердюкова считают "неуиноуным".
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ди902, я не щитаю неуиновным сердюкова....если его закроют то я буду только рад. вот вы ограниченные:d если я не поддерживаю вашу точку зрения на путю то это совсем не означает мою прямопротивоположность на все остальные ваши взгляды:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 09:04 ----------

    и навальный он никто шоб питать к нему ненависть:)
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    +100500
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну конечно вы же по сравнению с ним ЛИЧНОСТЬ, куда ему до вас:hah:
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d


    Это был просто ответ на ваше "покажите судебное решение". :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 09:52 ----------

    Человек: а)безработный и б)не является приглашенным гостем форума. Тем не менее, безработный негость пользуется вип-зоной аэропорта и автомобилем, оплаченным из бюджета. Каков бы ни был человек Навальный, импонирует именно то, что ему тоже приходит по этому поводу в голову вопрос "Какого х...я?!" :frustrate
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    это кто вам сказал? с первых дней его отставки было говорено, что он принят на работу в Ростехнологии на должности советника гендиректора по оборонке.;)
    С такого, что ни вы, ни навальный, ни я, ни кто другой на форуме не знает кто он и что он.
    вы лично списки сверяли?

    Меня удивляет наивность и глупости борцунов, которые говорят, что первый канал - врет и зомбирует людей, при этом на 146% верят различным либерально-борцуновским сми. безоговорочно верят.:d
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    в этой заметке самое интересное вот это продолжение

    я же говорю что сердюков не увиновен а его подельницы тем более,
    вот оно Российсконе правосудие, мужик курицу украл у соседки - 4 года дали, а здесь за миллиардные хищения с гос.бюджета государства - амнистия президента, в очередной раз доказывает двойные стандарты.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    это дааа :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 10:24 ----------

    и нехорошо неуважаемый переходить на личности сам знаешь чо значить:hah:
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а незаслуженно унижать человека
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А меня удивляет ваша глупость. Но я понимаю, без пука в лужу вы обойтись не можете. Несмотря на это, спецом для вас отвечаю по пунктам.
    1. Мне об этом сказал ваш Путин:
    Ну и как дополнение для вас лично баян:
    2. Если вы не знаете чего-то, это не означает, что этого никто не знает (см.выше).

    3. Да, я лично проверял списки форума!
    http://www.forumspb.com/ru/sections/11/materials/158
    Основные участники представлены на странице, полный список - в пдээфовском файле там же.

    Так что по поводу "глупости борцунов"... Не судите по себе.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    goodvin, чойта незаслуженно??
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, это интересно, но это предположение. А вот то, что безработный катается на машине, оплаченной из бюджета и пользуется вип-зоной аэропорта - это факт и факт красивый.
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Ну общаясь с вами, я вынуждено скатился до глупости. вполне закономерно.:d
    если бы он был "наш", я об этом бы знал.:d А так, он такой же наш, как и ваш.
    Это в еще большей степени справедливо и в отношении вас с соратниками.
    По сердюкову признаю свою неправоту. Но это лишний раз свидетельствует, что я не смотрю первый канал.:d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я тоже не смотрю. И как раз на первом канале, подозреваю, об этой поездке Сердюкова скромно "умолчат". :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 11:06 ----------

    Это справедливо в отношении абсолютно всех, причем одинаково. :)
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    вроде речь велась про работу сердюкова, не?
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Тема вновь открыта. Ну так какие там вести с полей?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня опять суд в Кирове. Судья Блинов отклонил четвертый отвод самому себе. )
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я не понял, а где истерика по поводу отказа судьи назначить экспертизы?
     
Статус темы:
Закрыта.