1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биатлон. Сезон 2012-2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 25.11.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Молодцы дебютанты! Только бы не сбросили темпа в занятиях...
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Мдя, Логинов супер, Печёнкин опомнился... Что то завтра покажут? :)
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Котируется как претендент на "бронзу". Думаю, место 4-7 Логинов займет. Выше забраться будет трудно, все - таки Свендсен возвращается.

    Насчет Печенкина сказать трудно.

    Смешно, вчера Логинов после четвертой стрельбы привез Пайфферу 10 секунд, а немец все равно числится более вероятным призером.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    только сейчас посмотрел запись. радует парень.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Свежий, у Пайфера, имхо, гораздо больше опыта, что на протяжении нескольких гонок обязательно, как правило, сказывается. Я бы не стал выдвигать Логинова сейчас в бронзовые претенденты, хотя, безусловно, очень бы этого хотел.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Губерниев не мог перед мужской гонкой не сказать результаты уже прошедшей женской. :frustrate:frustrate
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Как я и предполагал, Логинов дрогнул психологически, молодой всёж дебютант :) Но очччень многообещающий :)
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Почитал отзывы иностранце об этапе. Опуская всцкие стоны по поводу недостроенности и грязи вокруг, поражает, честно говоря, тупизм наших чинуш - из-за того, что не действует аккредитация IBU в Сочи, спортсмены до 6 часов проходили таможню со своими винтовками. 6(!) часов! Твою ж мать, гнать надо того, кто придумал это...
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да уж, обделались по полной.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Сегодня эстафеты.

    Начинаю сомневаться в адекватности немецкого тренерского штаба. Бегунка Лессера ставят на первый стрелковый этап. Последний важнейший отдают некому Доллю, который занимает 74 место в рейтинге спринтов и только два раза попал в очки. :bigeyes:
    Ну, так же все просто: Долль, Бирнбахер, Пайффер, Лессер. И можно надеяться на подиум. Странные люди...

    Сделаю небольшой прогноз на мужскую эстафету: 1. Россия. 2 Норвегия. 3. Франция. Удивившая меня нынче Германия... хорошо, если в пятерке, а наверняка и ниже.:look:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Всех поздравляю с золотом у мужиков на эстафете!!!!
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    С победой! :leb: Порадовали, хотя после середины 2 этапа я сильно сомневался в успехе.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ужжжж..... тут я сам напрягся как электричество)
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В женской эстафете, если протиснемся на третье место - буду рад. Скорее всего, наше место 5-6.

    Прогноз по всей гонке: 1. Германия. 2. Украина. 3. Норвегия.

    При этом Украина может даже выиграть. Уж очень хороша эта команда именно в эстафетах. Все как на подбор: крепенькие.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :( к сожалению на лучший прогноз я то же не способен. По Норвегии -может выкинуть сюрприз на 1 место!
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Норвегия да, может. Даже идет фаворитом. Однако, меня смущает слабая форма Флатланн (3 этап) и Фенне (1). И та и другая и стреляют плохо и бегут еле-еле. Никакая Бергер таких не вытащит.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    меня тоже сегодня на последнем этапе немец очень смущал, однако при его отвратной стрельбе вытянул и взял достойно 2 место. Вообще немцы уже на 1 этапе на лежке провозились, я уже крест на них поставил аннн нет
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Удивили немцы, конечно, своим построением и "серебром". Молодцы. Хотя и не без везения для них явно все обошлось. Норвегия додумалась на два круга сходить, Чехия - 13 патронов потратить дополнительных, Франция - вышла без М.Фуркада. Так бывает... сделает человек фигню, а у него удачный день.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ну теперь глянем что женщины. Начинается!
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Слепцовой нашатырь суют...
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Свежий, Немец развалил нам команду за наши же деньги. Я вообще не пойму что творится то? К лыжам приклеили наждак? Ну нельзя же так бегать емае!!!!!!!!!!!!!Стыд
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, так гениально, как развели нас в биатлоне, нас не разводили нигде. Тренер сборной по футболу Дик Адвокат хоть на Евро вывел.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    2 недели в сочи сидели. как так цуко???!
    Тура щас всё сделает
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если так случится, что гонку выиграет Украина (мало-ли) - будет еще один щелчок по носу нашим биатлонным спецам. Панфилова же россиянка-перебежчица. Кузьмина, Панфилова, скольких мы уже упустили?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем от гонки один негатив. не знаю какие причины послужили провалом, но все 4 просто опозорились ходом. Я давно говорил что "заграница нам НЕ поможет"

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 18:39 ----------

    а ведь найдут оправдание, не будет разборов и тд. Сборная так и будет дальше обсераться под командой немца.
    Делаем ставки. Полетят ли шапки?
    Млеать лыжи говорят не ехали:d ППППППППЦ!!!!!!!!! 2 недели там готовились и лыжи не ехали:d
    ой бардак!
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Угадал весь подиум. Хоть какие -то положительные эмоции. И наши на 6 месте...

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 19:45 ----------

    Пихлера оставят - разгонят сервисеров.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чмихлера в шею гнать... чемодан, вокзал, рупольдинг(с)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    однозначно
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Считаю, что единственный серьёзный минус Пихлера - это отсутствие индивидуального подхода к спортсменкам. Вернее - их два - ещё приглашение австрийцев в сервисёры.
    Чего вы хотите от резко бросивших колоться дам? Или упадок начался с приходом Пихлера? Отнюдь, с его приходом среднее отставание на лыжне даже уменьшилось, причём не на 1-2 секунды.
    Кто нибудь с фактами в руках покажет, как с приходом Пихлера резко упали результаты команды?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да. сегодняшняя гонка и предыдущие провальные этапы

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 19:21 ----------

    а это уже неуважение к спортсменам. Вы лично их кололи? Фу блин какая мерзость то