1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от парня за... дней

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Mayechka, 13.05.04.

  1. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    :) Есть на свете непробиваемые кретины, которые не понимают, когда им говорят - НЕТ !
    Может быть это странно, но мне надо отделаться от надоедливого ухажора.
    :( Когда я ему прозрачно намекала, что пора растаться, он не понимал. Сейчас у мнея появился тот, с кем мне приятно находиться рядом (Солнце, я тебя обажаю).
    Кретин об этом знает, но продолжает доставать меня своим вниманием...
    Он не понимает, когда я говорю ему, что с ним меня ничего не связывает.
    Люди, помогите, а то я начну подумывать о киллере (шутка)!!!:(
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    5-15 минут...

    где-нибудь, сидя в задумчивости, лезете в нос, вытаскиваете "козу", и аккуратно пальчиком в рот, прожёвываете... ну актриса Вы или не актриса???
     
  3. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    :D Да, я забыла сказать о сроках.
    Моего терпения хватит еще недели на две :frustrate , не более!!!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mayechka а тот
    не может поговорить с кретином?:duel: :kos:
     
  5. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    :confused:
    :) Эй, Поттер, это какой-то непонятный совет!!!
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Mayechka , достаточно 5 минут...
     
  7. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    Не помогает,говорил уже.:bawling:
    Кретин просит подумать... Жить без меня не может
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Mayechka , блин, ну изобразите, у него на глазах, будто Вы скушали "козюлю"!
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mayechka
    вы вот мне, дуре наивной, объясните, что означает

    как именно он вас напрягает? не отвечайте на звонки, поставьте в игнор и все пройдет рано или поздно.. просто не обращайте внимания..
     
  10. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    Сейчас, разбегусь только как следует:bla: :bla: :bla:
    Меня такой совет не совсем устраивает... Ну, там всякое чувство собственного (:cool: ) достоинства и т.д.

    Mayechka добавил [date]1084438085[/date]:
    :D :D :D
    Люди добрые, дайте ценный совет!!!
    :p: Хотя козюля тоже вариант... на крайний случай.
     
  11. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Mayechka
    Я тоже если честно не понимаю, как он может доставать своим вниманием. В самом деле, не отвечайте на звонки, не разговаривайте с ним в конце концов (если он уж совсем ничего не понимает, хотя мне его искренне жаль). Рано или поздно он и сам отвяжется, и вообще, радуйтесь, что он не "буйный". А то есть у меня одна знакомая, которую вот такой же ухожор преследовал, силой заталкивал в машину, вывозил на гору и требовал пообещать, что она даст ему шанс. И это было самое безобидное из того, что он делал.
     
  12. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    Он не только звонит, он еще постоянно караулит возле универа, на улице ...
    Жалуется,что ревнует к Мише (...)

    Mayechka добавил [date]1084438823[/date]:
    Да, он тоже требует, чтобы я подумала, дала ему шанс, вернулась...
    Не хочу!!!!!!!!!
    И вообще, если бросать, то я брошу всех и буду наслаждаться одиночеством:cry:

    Mayechka добавил [date]1084439178[/date]:
    Он опять звонит!!! КРЕТИН!!!
    Все иду пить валерьянку и искать киллера.
    :D Про киллера пока шутка
     
  13. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Mayechka


    Значит ты все-таки обращаешь на него внимание, разговариваешь? А зачем, если так хочешь от него избавится?:confused:
    Не обращай внимания, проходи мимо:cool:
     
  14. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Mayechka

    ну если он тебя уж так достал - пошли его по-русски...и всё..:frustrate:
    хотя я сомневаюсь, что он пряи несмотря на все твои просьбы не отстаёт от тебя, может ты всё-таки оставляешь ему мааааленькую надежду?кстати, как относится к кретину тот
    ???
     
  15. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Mayechka
    Радуйся, что пока только жалуется.
    Ну а вообще-то я не представляю такого человека, котрый не может понять что не стоит навязывться, когда ему прямо об этом говоришь. Может плохо объясняла?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Mayechka скорее вы действительно лукавите.. вы оставляете ему какую-то надежду и прямо не говорите, что не желаете его видеть...
     
  17. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    bild

    во-во... и я о том же...есть люди, которым приятно наличие воздыхателя...даже если он временами достаёт...
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, это просто. Делаешь такой шаг - говоришь об этом своему парню, а потом смотри как кто из них к тебе относится. Скорее всего это будет просто внушение со стороны того, кто тобой дествительно дорожит!
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Mayechka

    вот после этого все встало на свои места: для девушки это все игра, и треугольник похоже на самом деле не так уж ей мешает как она пытается это показать. Чувств она пока не испытывает ни к тому, ни к другому.
    А то, что предложил Гадский Поттер, кстати весьма эффективный "принцип развенчания" - он может несколько грубоват по своей сути, но действтельно работает.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Для гарантированного эффекта ее надо скатать между пальцами.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    и лизнуть для пробу сначала, а только уж потом с видом гурмана совать ее в рот полностью, разжевать и потом заметно сглотнуть.
     
  22. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Demiurg


    можно ещё расслабиться, чтобы он задохнулся..например газы выпустить громко!!!и сказать "ой, я когда волнуюсь всегда так....":haha:
     
  23. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    Mayechka, может вам его просто жалко, боитесь сделать человеку больно? нету мыслей по поводу того. что он будет думать про вас нехорошее после грубых слов??? итак, отбросьте все сомнения, наберите побольше воздуха и.... ПОШЛИТЕ! Только по-настоящему, не оставляя ему надежды, да и себе - повода забрать свои слова обратно. После этого лучше заткните ушки, а если что-нибудь все-таки услышите из словесного потока оскорбленного бедняги, то потерпите и не высказывайте ничего в ответ, оставьте ответные сарказмы и ругательства невыраженными, ведь вы уже сказали свое последнее слово и оно не нуждается в дополнениях. думаю, что это сработает в отношении любого человека, ведь унижаться перед тем. с кем тебе ничего не светит. это уж надо совсем без самооценки родиться.
     
  24. Mayechka

    Mayechka Новичок

    26
    0
    Народ, огромное спасибо!!!!!!!!
    Он , непонятно когда и как , оказался на Форуме, прочитал ВСЕ!!! И сказал, что больше не будет меня доставать.
    :D :D :D :D :D
    Всем спасибо:)
     
  25. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Mayechka
    Представляю, как ему было больно и неприятно читать всё то, что тут написано. Вы знали, что он может зайти на этот форум? Неужели это чистая случайность?
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    мда....врагу не пожелаю оказаться на его месте