1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Беда в том,что наш русский народ продажен,этим пользовались и татаромонголы,в древности и пользуются,сейчас кавказцы.Полицейских нам ведь не с Марса сбросили.И как правило,в полицию идут,самые подонки.А простые граждане,разъеденены,а молодёжь,которая более мобильна и активна,и начинает подавать голос,наша продажная пресса и такое же Т.В.,объявляют их фашистами.Кстати,такое же положение и на Западе,которую заполонили выходцы из Африки и Азии.И ещё хуже будет,когда в нашу полицию начнут поступать кавказцы.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, Вот сюда посмотри

    Примеры?

    А разница какая, получить дубинкой по роже от русского или нерусского мента так сильно велика для вас? Евсюков кавказцем был? Таких как Евсюков вагоны примеров.
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Много ли вы слышали об этнических бандах из чувашей,марийцев,башкиров,орудующих в Сибири,на Дальнем Восток или на Северном Кавказе,а вот кавказские банды-этнические,во всех регионах России действуют,даже на Колыме была,возможно и сейчас действует ингушзолото, называлась.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хорошо сказал :dream: а кто в полицию не попал, идут рэкетирами или бандитами... а если горные попадут во власть, это будет крах
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Старый Олег, А вопрос мой можно не игнорировать?

    Слышал конечно. Также я слышал и о банде из этнических русских станицы Кущевской - Цапков (тыц), которая чуть ли аж не 10 лет терроризировала местное население (убийства, грабежи, изнасилование) . Разница невелика.
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А я и не утверждаю,что все русские белые и пушистые.И Цапки,тому подтверждение.Но русские банды не такие уж сплочённые.Да,и кстати,ст. Кущёвская русская станица,а не ингушская и не чеченская,а я имел ввиду кавказские этнические группировки,в других регионах Р.Ф.А вопрос,какой-чья, дубинка слаще?,кавказская или русская,могу сказать --хрен редьки не слаще.Только,ещё могу добавить,если в руководство отделения полиции попадёт хоть один офицер-кавказец,он всех русских выдавит и заменит своими братьями,дядями,в общем родственниками.
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ореховские, Слнцевские? Вячеслав Иваньков разве был кавказцем? Причем здесь сплоченность-то?
    Это у вас предрассудки. Пример приведите, чтобы в руководстве полиции нерусский без каких на то оснований выгонял других мусоров и ставил своих из-за национальности?

    Старый Олег, Почитайте про Рамзанчика что ли, а именно легко ли бизнес чеченцам вести не делясь с ним деньгами. Гугл в помощь.
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я,как и подавляющая часть русского населения, не хочу,что бы мои дети и внуки кормили кавказ и,что бы они селились среди нас.У кавказцев дурная привычка,поселившись среди других национальностей,они устанавливают свои,горские порядки.С китайцами или корейцами легче договориться,чем с нашими горцами.У меня,старшей внучке скоро 18лет,ещё несколько лет назад,я её предупредил,что бы она никогда и никаких подарков не принимала от кавказцев.Я её предупредил,что если она примет,даже копеечный подарок от кавказца,тот будет считать её своей собственностью.И она меня послушала,среди её друзей нет кавказцев.
     
  10. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Поздно. Они уже поступили. В столовой №1 около РЕАЛа обедают курсанты слежки. Практически ни одной русской рожи. В налоговой одни калмыко-монголы-башкиры ( №10)
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Старый Олег, все правильно сделал.
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Господи, ну при чём тут это?

    Суть темы в том, что полиция не выполняет своих функций. Не ловит бандюков и преступников.
    Суть темы в том, что суды не судят по-закону всех одинаково без разбору.

    А бестолковая молодёжь и не менее бестолковые взрослые лбы - нет чтобы прислушаться к мнению пожилых и мудрых людей (меня, например, Ub34) - ищут вместо этого каких-то врагов по национальному признаку.

    Поймите, своей бестолковой ненавистью вы лишь подкидываете поленьев в "костёр", в котором не дай бог сгорит моя страна.

    Окститесь, взгляните на мир трезвым взглядом.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    твоё то,что выковыряешь в ночном горшке.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да ну тебя. Ну что за бестолочь:d Хочешь поругаться - пиши в личку, зачем темы засираешь?
     
  15. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Старый Олег, Вам правда 72 года? Вот уж и не думал, что к старости люди мудрость свою растеряют, а ненависть и раздраженность - приобретут...

    Говорите всегда за себя, хорошо? Я вот лихо поедаю то, что сам сготовлю, это не дает мне право говорить за всех кулинаров. А чтобы кого-то не кормить (Германия кормит евреев за холокост деньгами), не нужно было насильственно присоединять народы Кавказа, совершая там геноцид. Тогда и претензий ни к кому и не будет. И волки сыты, и овцы целы, как говориться.

    Их земли заняли калониаторы, разрушив дома методом "жжения земель", а местные кремлевские-царьки не дают спокойно развивать сельское хозяйство/вести бизнес нормально. Поэтому и едут подальше от таких вот царьков.

    Опять примеры приведите. Или в очередной раз пустословите? Что-то вы мне про руководства полиции пример до сих пор так и не привели.

    Опять предрассудки. Где это сказано(кодекс чести к примеру) про вещь и подарки у кавказцев, пример можно? Или опять фантазируете?
     
  16. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Valek79 и UB34 вы ссыте против ветра.
    Не могу указывать, но было бы не плохо если бы Вы поехали и пожили лет пять где нибудь в Кизляре или Гудермесе. Вас бы там вылечили.
    P.S. Есть сомнения насчет вашей национальности, особенно UB34 больше смахивает на нацмена.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    этот то еще защитник:) Кстати ты спрашивал где ты терпила по отношению к дагам и тд..... Вот те ответ
     
  18. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    С каких пор обсуждение межнациональных отношений у нас под запретом? Исторические факты, свидетельства, цитаты, статистика - тоже?

    Мне без разницы кто вы - нацмен или либеральный манкурт, потерявший культурную и духовную связь со своим народом. Это не так важно. Это вообще не для таких как вы пишется. хотя если заодно и у пары-тройки замороченных "голосами америки" либералов спадет с глаз пелена иллюзии в отношении "дарагих гастэй с гор" - я тоже не буду против. :)

    Основная мысль, которую я хотел здесь донести - продиктована, точно также как и у генерала Ермолова (покорителя Кавказа), как раз таки соображениями МИЛОСЕРДИЯ. И заключается она в том, что как в работе хирурга, гораздо лучше и правильнее что-то своевременно разрезать или даже вырезать, чем оставить организм гнить заживо и подвергнуть его тем самым смертельному риску. Малой кровью сейчас избежать большой и постоянной (!) крови в будущем. В самом крайнем случае - ампутация безусловно предпочтительнее, чем гибель всего организма, хотя и ее можно избежать при правильном "лечении".

    Это знали еще екатерининские генералы, это знал Ермолов, это знал деникинский генерал Драценко (Как усмиряли Чечню белые), это знал Сталин (За что Сталин в 1944 году депортировал чеченцев и ингушей?). Это еще знали даже коммунисты даже после Сталина в СССР - ибо только грамотные действия КГБ в 60-80-х годах прошлого века не давали ситуации на Кавказе перейти в открытый конфликт.

    При Горбачеве-Ельцине само КГБ было ликвидировано, в результате кавказский "ящик Пандоры" был открыт и произошло то, что произошло (Геноцид русского населения в Чечне). И происходит до сих пор, потому что Путин в вопросе Кавказа так же слеп и глуп, как Ельцин. Но вероятнее всего у него (точнее его фсбэшно-собчаковского питерского клана) просто здесь есть свой ИНТЕРЕС. Не имеющий, к сожалению, ничего общего с интересами России и тем более - русского народа.

    Я уже приводил наглядный пример единственно правильных и возможных действий генерала Ермолова в отношении кавказских бандитов и сепаратистов в параллельной ветке от отделении Кавказа:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4390450&postcount=263
    Советую почитать, это классика. По другому там вопросы просто не решаются. Сначала - крайне жестко и бескомпромиссно, потом, когда горцы тебя признали за более сильного - можно смягчить свою позицию и относиться к ним вполне уважительно, но так, чтобы они всегда помнили, кто здесь главный.

    Слова самого Ермолова стоит пожалуй процитировать еще раз:
    "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата - знак слабости, И Я ПРЯМО ИЗ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ БЫВАЮ СТРОГ НЕУМОЛИМО. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены".

    Дело в том, что кавказские горцы до сих пор живут "кланами". Это вид родоплеменных отношений. Нам, с нашим "европейским" менталитетом и социальной организацией он попросту не понятен. Но это до сих пор реальность на Кавказе. Там брат отвечает за брата, а сын - за отца. Отсюда и "кровная месть". Поэтому они там, у себя дома, никогда не позволят себе такого поведения и беспредела, как в России. Стать трупом самому и сделать трупами своих родных - дураков нет.;)

    И вот если мы хотим с ними "решать вопросы", а не тупо "кормить Кавказ", то решать их нужно не на уровне конкретного преступника или террориста (как у гидры, на месте одной срубленной головы будет вырастать две новых), а на уровне его рода, тейпа, аула. Местного "совета старейшин", как главного носителя и "транслятора" их традиций и обычаев.

    Слушал как-то раз по радио передачу, два старых НКВДэшника рассказывали про то, как боролись с бандеровцами на Зап.Украине после ****ы. Там им немцы огромные арсеналы оставили на 100 лет вперед, леса, схроны - как иголку в стоге сена искать, родственники - их глаза и уши плюс продукты им поставляли. В общем, ничего не могли с ними сделать, пока не стали брать родственников и отправлять подальше в тундру к оленям. И на том сразу все это не маленькое и отнюдь не слабое "сопротивление" резко закончилось. Проблема была решена, люди (с обеих сторон) перестали гибнуть, настала нормальная мирная жизнь.

    Т.е. в решении вопроса с кавказцами, к сожалению, без "крови", без жестоких, бескомпромиссных карательных операций не только в отношении отдельных преступников, но и в отношении их родственников и соседей никак не обойдешься. Это называется на языке политики "акции устрашения" и это было единственное эффективное средство, которое держало "в рамках" кавказских горцев еще со времен РИ. По той простой причине, что любые "мягкие" и примирительные действия мусульмане-кавказцы в силу своих обычаев и менталитета воспринимают как СЛАБОСТЬ и ПОВЕДЕНИЕ ЖЕРТВЫ. А значит - как призыв к атаке, агрессии. Ход мыслей примерно такой - "если кто-то ведет себя со мной как овца, показывает свой страх, пытается откупиться деньгами (как наши кремлевские персонажи) - значит это моя законная добыча, я тут главный, я буду диктовать условия и вершить закон".

    Именно незнание или игнорирование правительством Путина этой простой, в сущности, истины в отношении кавказцев-мусульман, незнание главных особенностей их культуры, менталитета, социальной психологии и поведения, их обычаев - и привели к тому, что сейчас Кавказ представляет собой ОЧЕНЬ проблемный регион, для славян - вообще де-факто закрытый, на территории которого не действуют законы РФ. Тут писали что надо отделить мусульманский Кавказ, мол, бесполезная трата денег. А разве он де-факто УЖЕ не отделен от России? При этом еще и материально существуя за наш счет.

    Между тем решение проблемы, "методы лечения" и "лекарство" давно известны, надо лишь осознать их необходимость и применить их. Это в интересах не только русских, но и самих же кавказцев, которые тоже наверняка не в восторге от постоянного разгула терроризма и бандитизма, постоянных "спецопераций" и "проверок" на их территории. Все это прекратится когда в регионе станет одна власть - федеральная, а не куча бандитских кланов, борющихся за ежегодные "откупные" присылаемые им ежегодно из Москвы кремлевскими временщиками.
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    как бы они сами под крыло РИ пришли когда им хвост с юга поджали, или об этом не принято вспоминать?
    а предпосылки для этого какие были? Сначала просили помощи, ее получили, и отблагодарили грабежами и разбоями, за что и отхватили по сопатке.
    плохому танцору яйца мешают.

    Ub34, у меня дед вырос и учился в грозном. после по распределению уехал работать. после смерти Сталина, забрал с грозного свою мать и сделал он это не просто так, т.к. чечены начали распоясываться. и сколько я знаю из рассказов о том времени, ничего хорошего о чеченах не говорилось. Друг со мной учился - родился и вырос в грозном, вместе со всей семьей "уехал" оттуда в начале 90-х. "уехал" это мягко сказано, просто пулей оттуда улетали наверно. Друг детства, жил в грозном, родители работали на нефтеперерабатывающем заводе, отец у него там каким-то начальником был. Сбежали оттуда в начале 90-х, т.к. были прямые угрозы. И это все происходило в мирное время. Причем уже тогда никто чеченов не притеснял, они могли спокойно учиться, лечиться и работать, но в силу своих привычек работать и учиться у них западло, и сидели они в горах вечно обиженные. А те немногие кто с мозгами был, получали образование и вполне успешно работали/служили/управляли... но это скорее были исключения из правил.
     
  20. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    У нас кавказцы, у них - марокканцы, но уровень дикости преступлений примерно одинаковый:

    "Сегодня после футбольного матча двух молодежных команд в этой стране трое игроков 15 и 16 лет насмерть забили судью на линии. После нападения 41-летний боковой арбитр Ричард Новехуйзен скончался в больнице от многочисленных травм, полученных на матче юниорского чемпионата страны. В то время, как остальные игроки направлялись к судье, чтобы пожать ему руку, трое марроканских арабов набросились на судью на линии (максимум, что он мог сделать "плохого" - неправильно показать офсайт, других прав у боковых судей нет). После нападения 41-летний служитель Фемиды попытался скрыться бегством, однако арабы догнали его и продолжили избиение руками и ногами - на глазах его сына. Лайнсмен потерял сознание и был срочно доставлен в больницу, где умер через несколько часов. Молодежный чемпионат Голландии был тут же остановлен. Больше ста судей сложили с себя в знак протеста все полномочия, поэтому неизвестно, возобновится ли чемпионат хоть когда-нибудь.

    Но самое постыдное началось уже после этого. Хотя наш футбольный "Киккер" позорно отмолчался, многие немецкие СМИ сообщили об инциденте, однако никто из них не называет ни имена игроков, ни их происхождение. В Германии это государственная тайна! Телеканалы тоже "подробно" (т.е. много) говорили об этом происшествии, но и там ни слова не было сказано о происхождении убийц.

    Согласно отчету министерства внутренних дел от ноября 2011 года, 40% всех марокканских переселенцев в возрасте от 12 до 24 лет в течение последних 5 лет были арестованы и осуждены по различным преступлениям. В городских кварталах с преимущественно марокканским населением молодежная преступность достигла уже отметки в 50% (!).
    <...>
    Неудержимо падает авторитет судей. Это вовсе не удивляет в обществе, где полицейским отведена роль петрушек из кукольного театра".

    http://ru-antiislam.livejournal.com/574386.html#cutid1

    Кстати, если не ошибаюсь, именно в Чечне не так давно тоже избили какого-то футболиста. Не болельщика, а именно футболиста. Скандал был на всю страну, и опять - с участием кавказцев.
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А сами-то там были, опыт есть? Что значит "вылечили" ?

    Вы-то свою национальность для начала напишите. А потом уже разберемся кто на кого смахивает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 22:12 ----------

    Антоша, Еще раз можно внятно и по-русски, что написать-то хотел?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 22:22 ----------

    Кто конкретно присоединился, давайте разберем. Грузия? Так она сама сдалась без боя сразу. Русско-черкесская ****а длилась 101 год. Сто один год все думали о присоединении? На пару лет меньше длилась русско-чеченская ****а. Это так они все долго думали, м?


    Кто конкретно просил, для начала напишите здесь.


    Насколько я знаю, в самом городе Грозном, на нефтяных должностях работали в основном не его коренные жители - русские. А слово "Чеченец" было с февраля 1944 и по 1985 год клеймено позором. После возврата с 13-ти летней ссылки обратно в Чечню, их дома заняли другие народы, а им предлагались земли на задворках. И так до перестройки. Вы сталкивались с таким притеснением, словно евреи при правлении гитлера? Нет. Поэтому вы и не понимаете. Если бы чеченцам было западло трудиться, как тут вы пишите, то их бы земли не были так обработаны, а вместо этого заросли сорняками.
     
  22. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Улыбнуло. Что, в СССР в СМИ так и говорили - "быть чеченцем это позор"? :eyes: Вижу, решил опять потешить публику своим феерическим враньем? ;) Оно и правильно - пусть либеральная публика посмотрится в свое кривое зеркало.
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да, совок пропаганду умел разворачивать.

    Да мне все-равно что вы будете отвечать, я не копипастю сюда чужие статьи так часто.


    С чего ты взял, что я либерал?
     
  24. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Врать не надоело? Где это и когда в СССР говорилось что "быть чеченцем - позор"?

    Опять вранье. :)

    Если не либерал, то либо нацмен-русофоб, либо просто клинический идиот, а может то и другое в одном флаконе.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Silverest
    Пожалейте свои нервы, не кормите тролей, здесь не однократно уже показывали что эти два субьекта, UB34 и валек (даже аватар сменил, думал он после этого евреем перестанет быть) воспринмают промывку глаз уриной за осадки в виде дождя, это уже паталогия и она не лечится. Я предлагаю модераторам забанить этих двух личностей за унижение чести и достоинства русского народа и оправдывание неправомерных действий преступных личностей из кавказа.
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Хреново знаешь. Почитай на досуге, кто город Грозный основал.
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    :hah: слова чеченец, трудиться, земля это взаимоисключающие параграфы. иди учи мат часть, чем они себе на жизнь зарабытывали, да и сейчас этим не брезгуют.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    у мну нохчи даги работают, штюкатюрят кладут кирпич, не гнушаются тяжелой работы, так што это фуфло а не аксиома;)
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    andrusha, ну как бы система у них клановая, кормушка одна и на всех ее не хватает. вот и не гнушаются. но если их клан заимеет хороший вес и деньги, то очень вероятно, что штукатурить и класть кирпич придется вам, причем быстро, качественно и бесплатно... тру нохча может воевать, торговать и зантмать должность(подарок 21 века). бизнеса и кресел на всех нет, патроны абы кому тоже не дают, вот и крутятся как умют.

    так что не такое уж и фуфло.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы чего-то путаете опять:d Какие аватары?
    А вот насчет забанить - очень забавно, как человек, открыто сеющий вражду и рознь призывает забанить человека, на протяжении всей темы вежливо и подчеркнуто корректно пытающегося вразумить бестолковую молодежь и охладить националистическую истерику.

    Вы, goodvin, жалобу подайте. Желательно в суд.
    Напишите там что вам мешают сеять вражду и рознь среди народов Рассеи.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 23:15 ----------

    А если серьёзно, goodvin, то вот наткнулся в сети на интересный блог.

    Вот вам ссылка почти по нашей теме обсуждаемой.

    Почитайте, если интересно.

    http://hardingush.livejournal.com/16971.html

    Мне кажется правильные вещи чел там пишет.
     
Статус темы:
Закрыта.