1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча с бывшими

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ан@стасия, 26.04.04.

  1. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Залетный гость



    в том то и дело, что ни к одному возвращаться я бы не хотела, но при этом не жалею о том, что было..наверно потому, что ничего не было...:gigi: а если серьёзно, то наверно потому, что из любых отношений можно вынести для себя урок, любые отношения меня меняют...только боюсь обозлиться и перестать доверять...
     
  2. Freiheit

    Freiheit Гость

    .:::Skit~Ols::.
    хорошо если б так ВСЕГДА, а то ведь обычно всё по-другому получается....
    Хотя, на мой взгляд, МНОГОЕ в разрыве отношениях (равно как и в их продолжении)зависит от персоналий....
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Ужасно трудно сохранить дружбу с человеком, когда вы растались, особенно если была любовь :( приятельский отношения еще можно сохранить, а вот дружбу...хм...не знаю даже :) поживем увидим ;)
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    это будет слишком глупо,ведь все люди разные
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Не представляю себе дружбы с человеком, с которым когда-то приходилось делить всё самое личное и сокравенное... А потом общаться с ним как с другом, выслушивая байки про новую любовь и т.д.......нет, это не для меня. Это не для меня даже в том случае, когда я сама выступаю инициатором расстаться. Я знаю, что это неправильно, но так вот получается у меня.... Хотя если я знаю, что бывший парень до сих пор испытывает ко мне какие-то чувства, то с удовольствием буду его другом (но до тех пор, пока он один или пока не влюбился по настоящему)
    Надеюсь, что мой взгляд на это несколько изменится
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    это жестоко...
    что-то типа собаки на сене:ты и ему не даешь себя забыть,и быть с ним в более близких отношениях не хочешь...
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    А меня это вообще не напрягает :) Забавно даже несколько, только если инициатором была я.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Да, возможно жестоко, и я это понимаю, и стараюсь так не делать, но иногда я правда как собака на сене, которая не знает, в какую сторону своим хвостом велять.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Бывало, что и меня не напрягало, а бывало, что прям аж как-то не по себе становилось от таких рассказов...Сразу просыпалось какое-то омерзительное чувство собственности по отношению к этому человеку.
    А было такое, что мне это льстило, т.к. знала, что рассказывает назло мне, хочет позлить и что нужна всё равно только я (но это тоже некрасиво с моей стороны)
     
  10. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    по-дружески расставаться - не всегда легко..особенно когда хотят таким образом расстаться с тобой.. НО, тем не менее, через какое-то время они все равно приходили и чуть ли не пели знаменитую песню "А может снова все начать..." Разумеется ответ - нет...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо врагами оставацца,так интереснее ;)
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Довольно тяжело остаться друзьями с тем, с кем раньше был вместе. Все мои бывшие стали мне хорошими друзьями(за исключением 1). Я даже свободно разговариваю с ними на тему "Моя(его) новая пассия". Вот только 1 смущает-многим я кажется еще нравлюсь.
    Если он(она) тебя все еще любят, то никакой дружбы не получится! Только человеку больнее сделаешь!

    Сластя добавил [date]1084115057[/date]:
    Litron и такая ситуация была! До сих пор не разговариваем! Даже не здороваемся.
     
  13. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Tanay


    это понятно, но мы не всегда осознаём всё то, что с нами происходит, а сталкиваемся уже с готовым результатом....:(
     
  14. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Ан@стасия
    Встретилась как-то на Красном.
    Ходила с мужем за СД, стоит оборванец, торгует какой-то хренью.
    Про ребёнка ни слова, зато денег попросил, муж дал ему чего-то.
    В общем каким был му....., таким и остался.
    Противно за себя.