1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Leo888, да успокойся! Считай, что заплатил за секс. Выводы об этой тете отсюда сделай сам.:coolz:
    P.s. Научись уважать себя.:coolz:
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Приват отправила. Ну смотрите у меня, чтобы свинью не подложили и с приятельницей не рассорили. :-)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Leo888, забей) используй бап сам.
     
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Моца,поросят я не люблю подкладывать.И не делаю этого.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вычитал у приятеля в блоге
    По теме... Когда был год в разводе( по инициативе супруги) все время которое освободилось от семьи тратил на то, на что его всегда не хватало, учил язык, читал книги, ездил к друзьям( краснодар москва питер рига бугульма) впроф плане вырос в ширину...
    Вам судьба дала карт бланш , есть опыт ( за который сколько не заплати ни кагда не переплатишь) и есть куча времени, не теряйте его, ведь помимо мечты иметь семью детейитд есть же какие то желания на которые никогда не хватало времени.ВОт теперь это время настало.Займитесь тем что интересно и чего всегда хотелось. А женщина... она появится... надейтесь, но не сидя в холодке..и вглядываясь в каждую проходящую даму...
     
  6. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20

    Я полностью согласен, время заняться собой.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    //Моца, взять/передать ответственность за "межличностные отношения" - это нездоровая позиция для взрослого человека.
    Дети от мамочек уходят, а ты взрослому дядьке советуешь :)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
  9. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    1. Пока будете искать, ничего не найдете.
    2. Зачем было писать на форуме, что Вас кинули? Для того чтобы привлечь новых разводящих?
    3. Моя любимая фраза: "Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое отношение к ней". Вот как только эта метаморфоза произойдет, когда сойдет на нет этот гребаный пессимизм (к слову, терпеть не могу уныло-депрессивных мужчин без чувства юмора), авось тогда что-нибудь да получится.
    4. Не пойму, почему на улицах лучше не знакомиться. Те девушки, что сидят в кафе/ходят в театры и тыды, по улице не ходят? Бред. Знакомиться можно везде: от супермаркетов до обсерваторий.
    5. Вы преподносите себя так, будто Ваше главное достоинство — деньги. А если других нет, то именно на него и ведутся.
    6. Начните изучать психологию. Быть может, так и женщин научитесь понимать, и себя. Удачи:)
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вы что забыли про меня? лео, вы ужасно выглядите. Вы просто замухрышка. и не надо думать что у вас что.то есть. У вас даже на кабак нет денег. А еще вам необходимо поменять прическу- женщины не любят лохматых чебурашек. Мне с этим как.то проще- волос на голове почти не осталось...
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Интересно...Эт хде эт я лохматый,да ещё и замухрышка?Денег нет-появляются снова,а что было-так на неё тратил.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 08:23 ----------

    Проблема моя в том,что я на себя забивал,а ради кого-то выкладывался,ну да ладно,теперь буду делать так,чтобы МНЕ было хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 08:27 ----------

    И выбирал себе "не тех бап".
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ZaChet, не зачёт... Тема , хрен с ней , главное самому не остыть :shuffle: Мужчины нЭ плачут , мужчины расстраиваются ( иногда раздВОЯИВАЮТСЯ ) или скорбят ....
    Прекрати истерику :frustrate .
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Уговаривайте, уговаривайте себя :d
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ну,если подумать,то выкладывался ты не ради кого-то,а ради себя.Ты ж ее использовал поди часто?В смысле ее услуги.Только вот зачем делал так,чтобы тебе было плохо?
    Смотри,фишка в том,что бабы либо жалеют и липнут к несчастному,либо липнут к тому,кому хорошо.Им не надо делать хорошо.Они сами возьмут хорошо с того,кому хорошо.Ну,или как тут уже советовали- прочная семья будет с несильно красивой.Те могут думать нормально и все понимают.Им ***** не нужны бриллианты и кабаки.У них есть интересная им работа,они ей увлечены.Не ищи тупоголовых
    бездельниц.Весь бред в их головах от смеси скуки и тупости
    И главное.Хорошо- не значит иметь много бабок.Ты можешь быть слесарем в жеке,но блин полностью довольным жизнью с зарплатой 15 тыщ в месяц.И куча баб обеспечена
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Leo888, играй в онлайн игры.
    там тоже бапцы встречаются
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y-AaeSlyXwY[/ame]
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    фухх, асилил...ролик с феррари - зачод.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ты сам.то веришь в это? (с)
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну я ж не из книжек это вычитал.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    что не так ? сарказм ? я например тоже убежден что быть довольным от жизни не пропорционально заработку. Деньги - это переменная
     
  20. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    фуууу халиш что в айон рубишся!?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    нет. просто на ютубе шарился )))
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не дай бог :d
    [​IMG]
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сейчас думаю,пока не отошёл ещё от этого,стоит ли так резко сразу начинать поиски?Или пока не искать,а просто общаться?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а в чем разница?
     
  25. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    В том и разница,когда общаешься просто,никаких обязательств,а когда находишь-на тебя начинают вешать свои проблемы.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кто везет, на том и едут. Знаете такую поговорку?
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Знаю,на себе испытал неоднократно.
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    как можно в 34 быть таким нытиком? встретился с одной, не понравился, пошла вон. её проблемы. встретился с другой. можно даже в один день. бабло особо тут не важно. главное не заставляй их мерзнуть, мокнуть, голодать, скучать и т.д. чтоб дискомфорт не испытывали сильный. в волгограде девочки очень не требовательные. или это может у вас требования завышены? вам нужна некурящая, непьющая девственница красавица с тремя высшими образованиями? сейчас знакомится можно хоть круглосуточно в социальных сетях, если нет желания на улице. ну и внешний вид подтяните. прическа. одежда. 10 руб на шмотки хватит с головой. а еще лучше будет переспать хотя бы с тремя дамами, лучше больше, для того чтоб понять что вам нужно и потом уже думать о серьезных отношениях.
     
  29. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Бабло особо тут не важно. главное не заставляй их мерзнуть, мокнуть, голодать, скучать и т.д. чтоб дискомфорт не испытывали сильный.Так всё и начинается,а потом "деньги давай"-"что ты мне можешь дать?"-"гуляй".
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    приятель ну так и гуляй. в чем проблема? :))) многие мужики бы только рады были если им так их половинки сказали. большие деньги нужны очень маленькому проценту женщин. остальным нужно чтоб было не хуже чем у других.