1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LdVolg

    LdVolg Новичок

    11
    0
    Поддерживаю. С 1 сентября связь в вечернее время ухудшилась настолько, что играть уже не представляется возможным. Пинг возрастает до 140-180, скорость с 8 мб падает до 0,8 мб, обратка соответственно вообще с 0,8 до 0,1. И сколько это будет продолжаться? Если в Ростелекоме ведутся какие-то работы, ну хоть бы сообщали, люди знали бы, чего и когда ожидать. Про прямой пиринг я уже молчу, у всех уважающих своих клиентов провайдеров он есть, у Ростелекома же "нет технической возможности". У РОСТЕЛЕКОМА! Когнитивный диссонанс только у меня?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ariz0na, тарифный план сменить тоже нельзя, в списке - лишь семейство Unlim New. Ехать на Мира?.. супер..
     
  3. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    На сегодняшний день технические специалисты занимаются исправлением ситуации с ЛК. В этом месяце новые ТП должны появится в ЛК.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хорошо, посижу пока с телефона..
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Нет интернета с утра. Л/c 195683. Need help!!!
     
  6. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Объявление!!!!

    Дорогие Камышане!


    Компания ОАО «Ростелеком» приглашает жителей и организации города принять участие в Экологической Акции «Город Мечты».

    Мы хотим привлечь внимание общественности к проблеме загрязненности городов.

    Экологическая акция «Город Мечты» - то немногое, что мы можем сделать для Нашего города.

    Компанией «Ростелеком» совместно с жителями города будет организована уборка территории набережной реки Волги, сбор и вывоз бытового мусора.

    Место проведения: г.Камышин на территории микрорайона № 6 набережной реки Волги.
    Место встречи: Станция скорой медицинской помощи, 6-й микрорайон, 13.
    Дата проведения: 22 сентября.
    Время проведения: 9.00-13.00.

    Участников Экологической Акции ждут памятные подарки.

    Обсудить данное мероприятие и нетолько можно на Нашей официальной странице в ВКонтакте:
    http://vk.com/kamgorodmechty - официальная страница мероприятия;
    http://vk.com/rostelecomvlg - официальная группа Волгоградского Ростелекома.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вы там все в Камышин что ли уехали. Сервис *** офигеть. Раз в три месяца стабильно гавно выплывает
     
  8. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Связь прервана из-за отсутствия света 09.30. Проблемой занимаются.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 16:04 ----------

    Я так понимаю, Вы про сервис ТСЖ, которое обслуживает Ваш дом?!
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да *** там. Не вяжется ошибка 678 с отсутствием света.
     
  10. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Коммутатор обесточен, это ETTH, поэтому 678 удаленный ПК не отвечает.
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да был бы он обесточен тогда не было бы индикации на роутере и на свитче. И сообщение бы было соединение ограничено или отсутствует. Хотя вам виднее как там у вас устроено.
     
  12. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Спасибо за оказанную помощь в подключении! Инет подключили, всё ОК.
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Передам Вашу спасибку :)

    smile_00, а Вас подключили?
     
  14. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Ariz0na, а ТВИН можно как-нибудь сделать ?
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    посоны,чо делать с моей ситуацией, кончился трафик на домо-минимум домо-скорость 4096? Теперь всё ооочееень мееедлееенно, отмену порога подключить через ЛК нельзя, сменить тариф через ЛК нельзя, выходит, капуста за месяц инета тратится бесцельно. Даже Касперский обновы ворочает еле-еле.
     
  16. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Everwesss, уже ничего, переходит на другой ТП и ждать следующего месяца.
     
  17. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Да подключили в понедельник. Передайте спасибо! Соседи тоже довольные))).
    Только списалось 399 р. за полный месяц, но может еще сделают перерасчет?
     
  18. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Спасибо передам. Лицевой скиньте мне в личку посмотрю за что насчитали.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 08:23 ----------

    Да. Написать заявление в ЦОК.
     
  19. VitNik

    VitNik Новичок

    2
    0
    Со вчерашнего дня не работает интернет и телевидение л/с 1772173 , в техподдержку дозвониться большая удача, но если переводят на инженера, то через 1-1,5 часа связь прерывается. Каким-то чудом удалось дозвониться сегодня утром около 8 часов, инженер сообщил что проблема со свитчём (что мне было понятно ещё вчера) и он мне помочь ничем не может. Сервис на высоте:frustrate. За три года, что я пользовался Дом.ру никогда не приходилось полдня дозваниваться до техподдержки, если проблемы и возникали, то решались оперативно. Вчера очень пожалел, что сменил провайдера.
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    VitNik,
    Специально зарегистрировались, чтобы сказать о том, что ДОМ был лучше? Ну и непонятно, зачем вы с безпроблемного дешевого скоростного интернета перешли на РТК :)
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    все допускают ошибки..
     
  22. VitNik

    VitNik Новичок

    2
    0
    А с чего вы взяли что Дом ру дешевле и у него не бывает проблем? Суперпакет от Ростелекома более выгодное предложение, в старой квартире я пользовался ADSL от ЮТК года три назад в техподдержку дозвониться было гораздо проще. А написал на форуме в надежде, что руководство РТК может быть прочитает моё сообщение и предпримет какие-то меры по улучшению работы техподдержки.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    VitNik,
    50 мегабит за 450р это дешевле, чем 20 за 560.
    По вашим словам "если проблемы и возникали, то решались оперативно". В упор не вижу смысла переходить :)
    Этот форум не имеет никакого отношения к РТК. Писать здесь такое по сути бесполезно
     
  24. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Вчера не работало наше оборудование по питанию. Сегодня должно все работать.
     
  25. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    В ЛК появились новый тарифы!

     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это и для дсл, и для езернета?
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    Да. Кроме 51200. Оно только для ETTH. И это не пакетное предложение, то бишь телефон и иптв отдельно :(
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну да, те кто с DSL еще могут суперпакет взять... а для езернетчиков получается только отдельно ТВ на новых тарифах...
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    ПОчему? Суперпакет доступен всем, новые тарифы доступны всем. Исключений только два. 50 мегабит только езернетчикам, а канал Дождь только дслщикам. Просто езернетчикам чтобы подключить Суперпакет надо лишние телодвижения делать по оформлению, в виде двух лк для оплаты. Хотя может это за год и пофиксили уже...
     
  30. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Ну почему отдельно, можно ещё пакет ТвИн подключить
     

    Вложения:

    • ТВИН.JPG
      ТВИН.JPG
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      477
Статус темы:
Закрыта.