1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пьянки по выходным - это алкоголизм ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Garret, 15.02.12.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    примеры?
     
  2. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    запущенный случай. Ни одного интересного или полезного для себя занятия найти не можете? Без алкоголя всё скучно? Синдром, однозначный.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Многие интересные занятия никак не мешают выпить бутылочку другую пивка. А вот если кто то считает, что алкоголь отнимает время от интересных вещей, то это таки да, синдром. Синдром алкаша, который недавно перестал пить:hah:
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во-во! Пьют то в основном под вечер, ночь,а не с утра. С утра и до утра,конечно же алкаши и времени у них кстати полным полно,не то что у рабочего класса. Так что, офисный планктон молча завидует алкашам,а алкаши завидуют себе:d
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Если хочется выпить бутылочку другую пивка это уже зависимость и от подобной зависимости многие не могут избавиться даже при наличии желания. Я знаю таких людей которые сначала рассуждали как вы, а лет через 10 - 15 оказывались в полной жопе, причём употребляя одно пиво
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    HuanKarlos, не соскакивай с ответа.

    Примеры?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    HuanKarlos, то что Вы говорите - верно. Я оспаривал не это утверждение, а утверждение о том, что отказ от парочки-другой бутылочек может высвободить кучу времени для чего то интересного.
    Вот у меня товарищ - рыбак. Сидит он за удочкой и пиво потягивает. Так вот - потягивает он пиво или нет, его интересное занятие - рыбалка, ничего не теряет.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    пивом раздраконивается аппетит
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Многие ленятся без выпивки что-то делать,а тут с выпивкой народ наоборот подрывается на веселье и времяпрепровождение.
    Эт я уже давно заметил:d
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ссылку на пруф линк

    p.s. я ниодного алкаша толстого не видел, все худые как щепки, и пасутся у пивных ларьков.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я вот если пива выпью, то есть не хочу.
    А вот 50 грамм раздраконивает таки да

    Просто те, которые пасутся у ларьков - мало питаются.
    Пивной брюх растёт у обеспеченных людей, которые не только пива много пьют, но и вкусно жрут
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    некоторые без бухла вообще работать отказываются - говорят как представишь скока времени уйдет на поклейку обоев, на то что бы "вывести" стены - ужас...
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    http://okofinista.ru/yadoprodukty_pivoyad_1.html
    http://medicinform.net/human/humanis/human41.htm
    http://news.ukrhome.net/content/376416/5693398/Soderzhanie-v-pive-estrogena.html
    http://www.arzfl.ru/articles/3841/


    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 15:47 ----------

    у меня товарищ децких игр под 140 весит,всё мечтает пиво бросить пить,летом практически не жрёт,из-за жары-ток пивас хлещёт.Его вес у него,по его словам,как раз от пива и ни от чего более.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну да,ну да, знаем мы этих врунишек:d

    Целый день не жрут и сидят на опе,а ночью как нажрутся и спать.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хренассе, ресурсик. Разрыв шаблона

    Не знаю.
    Было время, я летом тоже в основном только пиво лупил и ничего не ел практически. Добрался только до 70 кг. В течении десяти лет. Щас пью пива поменьше - 68. Так что без еды потолстеть трудно. Возможно у Вашего друга склонность к полноте есть и он и без пива был бы не маленьким:)
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    целый день жру и ещё на ночь,вес как составлял 86 кг,4 год подряд,так и составляет.Пиво не пью,вообще не пью алкоголь.

    есть такое-называеца повышеное содержание в организме катаболических гормонов.Скок не жри - вес неизменен.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Воланд,
    хочешь вывести на провокацию или действительно не хватает фантазии?
    семья есть? ну так удели время ей. начни с малого.
     
  18. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Это в основном строители-шабашники.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 19:04 ----------


    .........наверное глисты......:d


    никакой дезинфекции организма:d
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    На самом деле пиво куда менее калорийно, чем многие другие напитки. В среднем в пиве содержится примерно 40-45 ккал на 100 г, к примеру, в коле или лимонаде 50 ккал, в молоке – 48-49, в красном вине – порядка 70, в водке – 230. Само пиво не приводит к полноте. Просто пиво возбуждает аппетит и стимулирует пищеварение. Поэтому люди толстеют не от самого пива, а от той пищи, которую неограниченно употребляют с пивом.
    Чипсы, орешки, свиные рульки, жареная картошка – вот причина, а вовсе не пиво.
    Напротив умеренное потребление пива способствует уменьшению отложения жиров, т.к. алкоголь тормозит жировой обмен.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 08:13 ----------

    че тока не пишут
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    dsv, оправдание же надо найти. Некоторые знакомые хлыщут каждый вечер по 3-4 литра,худые как тростинки))) Живот не у многих растёт.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2012 09:51 ----------

    Да вот же,не дошли до этого пока.

    p.s. поход в армию очень хорошо помогает,я сбрасывал 17 кг с 85 кг до 68кг,я столько весил лет в 15.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в тюрьме наверное лучше будет результат ;)
     
  22. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Реальная диета. Вспоминаю, у нас один там со 105 кг до 70 за 3-4 месяца сбросил. Вот это, понимаю, темпы. Причем не сказать, что мало ел, кормили всех вполне неплохо. Просто на попе ровно не сидел - и регулярная физическая нагрузка сделала свое дело.
    А сейчас у большинства физическая активность минимизирована, отсюда и живот, и все остальное.
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А как тут не жрать? :d
     

    Вложения:

    • ht6666_015.jpg
      ht6666_015.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      547
    • ht6666_011.jpg
      ht6666_011.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      582
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    nemesis_vog, сначала подумал что это твоё ))
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    dsv, В Волгограде такое много где можно заказать. Правда, то что на первой фотке, я бы есть не стал. Даже для меня это слишком жирное, хотя я большой профи по поеданию жирных и острых блюд.
     
  26. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    ......на фотах коняшки не хватает.
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Brodyaga, Коняшку можно потом, в догонку ;)
     
  28. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    nemesis_vog,
    Непонятность какая то на фотках для меня, я такое не буду жрать ))
     
  29. Диана М

    Диана М Новичок

    6
    0
    Да, я считаю алкоголизм. По выходным - это часто. Лучше вообще обходиться без алкоголя.
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а вы знаете что полезно перед едой какоето количество вина употреблять для разжижения крови