1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менять или нет?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VHE, 07.09.02.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Сейчас стоит выбор: 1) оставить свою Nokia 3310 (которой недавно исполнилось 2 недели) 2) Продать 3310 и взять себе Siemens C45.
    Что скажут по этому поводу местные гуру?
    Если я буду продавать 3310, то симку оставлю. Может надо идти в ГСМ, писать заявление о продажи или еще что-нибудь, подскажите!
     
  2. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    а почему её надо менять?

    в ГСМ теперь можно ничего не регистрировать
     
  3. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Дело в том, что у меня не очень хорошее здоровье. До этого я бегал с Siemens C45, но труба была не моя, а друга. Сейчас купил себе 3310 и при его ношении у меня появились странные боли в области живота и ног. Как только телефон я снимаю, боли сразу проходят. Вчера обратился к врачам, они сказали что мне запрещено носить сотовые из-за сильного излучения. Вот сегодня опять взял у друга С45 и бегаю весь день не зная проблем.
    Обращался в Мобильные Системы (там где я покупал 3310), они сказали что надо делать экспертизу. Но чувствую что я все же обломлюсь. А ведь я хотел просто доплатить и взять С45. Обидно получилось, но такова жестока жизнь :(
    Вот почему мне нужно ее поменять, т.к здоровье для меня важнее.

    Вот теперь вопрос по поводу ГСМ. Я могу просто продать трубу, без сим-карты. А потом человек, которому продал, пойдет подключаться и его пошлют или подключат?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    1 Зачем покупал?
    2 Nokia 3310 уже устаревшая труба, хотя и не без достоинств. Основной плюс с моей точки зрения - поддержка кирилицы при вводе с клавиатуры телефона (хотя более новые модели её тоже поддерживают). Теперь насчёт SIEMENS C45. Более новая модель, с меньшими габаритами и более продвинутыми функциями, такими как ЕМS ,WAP браузер версии 1,2 (правда использовать WAP в СМАРТСЕ не удастся, т.к версия 1.2 у них не поддерживается, а у Мегафона работает). Русский ввода с клавиатуры нет , но SMS-ки приходят на русском (при соответствующих настройках в сети). Замечу сразу - очень плохо нажимаются софт клавиши. Зато есть сменные панели. А вообще стоит немного подождать, ведь SIEMENS выпустила много новых моделей (С55, М50, МТ50).
     
  5. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Являясь, мягко говоря, представителем Мобильных Систем, могу заверить, что если желание обмена осталось , то мы его можем сделать...

    ps речь шла не об экспертизе, а о тестировании...
    оно вданном случае необходимо и ничего внем страшнго нет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  6. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    EMS тож не работает
     
  7. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Ой, как приятно что в России еще остались добрые люди. В понедельник приеду к вам в офис! :) А сколько мне примерно нужно будет доплатить, чтобы взять С45. Что за тестирование будет производиться, платно ли это? На какой срок все это может затянуться?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нет, никогда не пойму я обмен на Сименс. Что может быть хуже???
    И вообще, почему такая зацикленность на двух брендах Нокия и Сименс?
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Nokia 8310 рулит!
    Как только я был в СМАРТСе - у меня болела голова, левая рука, мышка в лаптопе (курсор все время дергался).
    Но недавно я подключился в МЕГАФОН!!! У меня не только исчезли боли в голове, левой руке, но и мышка перестала дергаться!!!!
    Кроме того мое зрение улучшилось! А так же мой спутниковый рисивер начал практически не давать сбоев! А выделенка заработала как по маслу! Не единого таймаута на канале!
    И при включении трехсотваттовых лампочек перестали вырубаться пробки!!!
    И мой кот перестал бросаться на любые морепродукты!!!
    Чего только стоит полный холодильник набитый пивом!!! И это все - МЕГАФОН!!!!
    И теперь укажите мне хоть одну причину по которой МЕГАФОН хуже всего остального :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02