1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а где это?

    не, про гомсомолл я знаю, тут намедни (в субботу) пытались к нему проехать с продольной. это писец. там фура застряла на ровном месте на дороге к нему. не, проехали то конечно. осадок остался. если щас такая забота о покупателях то что будет потом?
     
  2. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    В камышах где лягушки квакают. В самом начале 8-й Воздушной на пустыре. Охренительно проходное место.
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты какой то вечно обиженный на все. Если ты не смог объехать фуру, это твои личные проблемы. ;)
     
  4. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    КомсоМОЛЛ открывает свои двери в предпраздничные дни!

    Торгово-развлекательный комплекс "Комсомолл" в Волгограде открывает свои двери 21 февраля.
    "КомсоМОЛЛ" - самый крупный торговый комплекс города, в нем расположатся более 200 магазинов, а его площадь составляет более 100 тысяч кв.м.

    ТРК "КомсоМОЛЛ" представляет собой здание с уникальной пространственной архитектурой выполненное в современном стиле и органично вписывается в архитектуру района и рекреационные зоны Мамаева кургана. Торговый комплекс расположен на пересечении главных магистралей – так называемой Второй Продольной (одной из трёх магистралей, пересекающей весь город) и трассой, которая соединяет Волгоград и город-спутник Волжский и переходит за городом в объездную дорогу.

    Среди якорных арендаторов комплекса – ведущие отечественные операторы ритейла: Карусель, М.Видео, Спортмастер и Castorama. Кроме того, готовятся к открытию представители ведущих торговых сетей, которые будут представлены в Волгограде впервые. Так, в марте 2012 года откроются магазины H&M и LC Waikiki. В торговом комплексе можно встретить хорошо известные марки Снежная королева и Gloria Jeans, оба в крупнейшем в регионе формате, Mango, Intimissimi, Детский мир, New Yorker, Henderson, Collins, Concept Club, Carlo Pazolini, Reebok, Adidas, Л`этуаль и многие другие.

    Фудкорт будет представлен 7-ю концепциями и двумя ресторанами, кроме того, в торгово-развлекательном комплексе расположатся еще 3 ресторана, 2 кофейни, а также множество фреш и снек-баров и кондитерских.

    В зоне отдыха откроются многозальный киноцентр, боулинг и детский развлекательный центр. Также предусмотрены офисные помещения.

    Общая площадь КомсоМОЛЛа составляет 104 тысячи кв. м., что делает его самым большим торговым центром в Волгограде. Торговая площадь занимает 68 тысяч кв. м. Парковка рассчитана на 2200 машиномест.

    Был сегодня на экскурсии. Красиво, просторно, но магазинов пока очень мало и вроде как ни один еще не работал, хотя товары раскладывали. Думаю в марте уже будет смысл туда заехать осмотреть.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Все тоже самое что и в других торговых центрах. И зачем мне ехать в КомсоМОЛЛ если эти же магазины я могу посетить и в Парк Хаусе и в Торгушке. Неправильная концепция ИМХО
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у нас только такие бомжовые магазины и открывают. рынок видите. что говорить если Puma даже загнулась.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Видимо все у них не так хорошо, как им хотелось бы. Ни одного магазина ради которого я бы туда поехал я в списке не вижу.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Если вам удобнее ехать в ПХ или торгушку-не значит, что это удобно всему остальному миллиону жителей влг.
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +миллиардстопицотмиллионовтриллиардов

    напрягать уже начинает на любой шоппинг за бугор ездить. надо переезжать.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    CHa0ticZ,
    Ну да,остальному миллиону конечно удобней в КомсоМОЛЛ

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 13:02 ----------

    Ведь в КомсоМОЛЛ ходит и троллейбус и трамвай, а какая там чудная автомобильная развязка
     
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Кто вас заставляет туда ехать?
     
  12. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    А кстате каким общественным транспортом можно доехать до Комсомолла,у меня соседка спрашивала ее троллейбус интересовал?
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Лана~, помнится лет 5-6 назад видел листовку в которой было сказано остановка троллейбуса "Мамаев курган" :d
    Ну москали не знали, что "Мамаев курган" достаточно большой мемориальный комплекс. А может они заботились о здоровье горожан? А что прогуляться на свежем воздухе пару киллометров - это полезно.
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    21 автобус с Центрального Рынка и Поселка ГЭС
    149 автобус Спартановка - Землячки - Городище
    Остановка Мамаев Курган
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    evian,
    Ни кто не заставляет. Просто если бы там были другие магазины, не такие как везде я бы поехал.
     
  16. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Спасибо, я думал только моторикши туда ходят.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Короче новая шарашка! Ни одного нового магазина.. Все по новому кругу..... :(:frustrate
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а как же бершка и эйч энд эм?
    уже неплохо
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Новых десяток или чуть больше.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я думал там будут все магазины новые! Которых еще нет в городе.
     
  21. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Прочитала, в списке магазинов значится Уюттера 0 этаж не плохой магазин товаров для дома.
     
  22. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, остальной миллион посещает ЦУМ и пассаж и не парится!!))))
     
  23. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    На сайте DVI-Group список маршруток,которые идут до КомсоМолла: автобус № 21Э, более 20 маршрутных такси (№№ 49, 73, 17А, 73К, 96, 25, 14, 70, 51, 2, 40, 21, 11, 2А, 18, 67, 10С, 24, 54А, 80А).
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Лана~, хи-хи, посмотрю на толпы страждущих, до него по снегу и прочему трипперу бредущих от крайней остановки...
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще если не ошибаюсь 149 там поворачивает..
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Пиплы скажите, H&M открылся?
     
  27. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Нет еще, к марту/в марте ожидайте.
     
  28. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Были вчера там.
    Доехали на 21Э до "крайней остановки" по второй продольной (автобус на территорию не заезжает) и пешком по нерастоптанной почти дорожке до входа. Вход не освещен, внутри магазины уже товарами забиты, но не все. Зайти туда не получилось. Входы со стороны карусели закрыты. Потоптались рядом и все. :(
    Хотя было написано, что 21го у них открытие техническое первого этажа.
     
  29. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    149 через шайбу и по Менделеева.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно...

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 13:43 ----------

    alexa, а я вас придупреждал.