1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж пьет, что с ним делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strekoza, 26.01.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, ***** какой то. Впрочем хрен с ним.
    Меня вот смущает одно обстоятельство. Изложенная им позиция выглядит отвратительно, но я не могу найти отсутствие рациональности в его рассуждениях. Это меня зело раздражает. Получается что формально он прав и от этого ещё противнее.(((
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а может, и не надо искать отсутствие? надо видеть то, что есть в его сообщениях. мне, правда, интересно, действительно ли у него есть жена или это "воображаемые подружки"?
    не могу себе представить, чтоб мне кто-то ставил подобные условия, а я бы, теряя тапочки, бежала выполнять

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 14:58 ----------

    да хрен бы с ним, если б до этого он не обещал сжечь дом ее родителям, а спустя две недели кто-то не облил бы им забор бензином и не поджег
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы правы. Я просто представил его в качестве оппонента и почувствовал неприятный холодок по коже оттого, что я оказываюсь лишённым привычного орудия железной логики.

    Хрен был с тем, который жену "поработил". А с тем, который угрожал конечно не хрен. Это уже блин совсем другая история:(
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А помнишь я тебе про уровни говорила?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хех.. Одно дело говорить...
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как же хорошо что я в этой рубрике редкий гость. Прочтение постов о семейном быте граждан можно рекомендовать при отравлении-чтобы вывернуло.

    У Вас ее нет и не было. Вы просто называете точку зрения, с которой не согласны-НЕ логичной, либо женской.
    Постановка в один ряд хоум видео и уголовного преступления это вообще пэстня. Впрочем, алкоголь разрушает мозг, как известно. Поэтому, видимо, Вам и не ясна разница.


    Которому, однако, при случае можно надавать. Особенно приятно сознавать безнаказанность деяния. Детей бить еще попробуйте. Еще щенков и котят-только ничейных, а то хозяева могут тоже Вам...ну Вы понимаете...

    Да сия ветка многое объясняет. Как Вы там писали? Не все заслуживают Вашего уважения?
    Стараться определенно не стоит.
     
  8. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Ах, какая женщина... Погибель Фореве
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, плюсану по первому и второму абзацу.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Главное, женщинам надо помнить, что каждый третий тост мы пьем за любовь к ним.
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Погибель Фореве,

    [​IMG]
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Грязный Гарри, запостив очередной баян, кончил и ручки вскинул и "ТАДАМ!" громко пропел.

    :)

    Вообще пора аву менять. Иствуд так не мазал. Вот-больше подойдет.
     

    Вложения:

  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Погибель Фореве, спасибо за аватарку, пару дней пусть побудет такая, подумаю оставить или нет, давно пора было сменить, но все таки ей не больше лет, чем вашему целлюлиту.

    Вам тоже нашел новый образ, примерьте, может подойдет?

    [​IMG]
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну вот за что забанили такого душку!:)

    Вишь как застрекотал-волнуется,заикается, про старческий целлюлит:) написал-как самый убийственный аргумент, по замыслу автора.:)
    И все мимо цели , естественно.


    Вот не могу поблагодарить в ответ-ибо не от души,вторично как всегда, креатифф на нуле, про корову у меня было аватар назад тому...
    Да и с...мммм... вторичными половыми, т.ск.:d, ежели на то пошло, на моем нынешнем побогаче.

    Но если у Вас затруднения с образами на аватарах-я всегда Вам помогу советом.
    Креатив-моя работа, вообще то.:) В какой-то мере.

    Вот Вам еще Ава. Грязный Гарик:)
     

    Вложения:

  15. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Когда женщина задает такие вопросы - она уже сама знает ответ. Видимо надо, чтобы выслушали и посочувствовали. Сочувствую.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Весна на меня так действует, что-ли, но вместо слова "отстоять" два раза померещилось слово другое:o
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Редкий Гость, креститься пробовал?
    по теме - пьет это хорошо, тока пить нада реже ..... 1 раз в неделю, а лучше в месяц ... и не в какашку:drinkb:
     
  18. Strekoza

    Strekoza Новичок

    51
    0
    Спасибо всем, кто помог советом, извиняюсь, что пропала. Личную жизнь налаживала.:d В общем, кому интересно, рассказываю о развитии событий, а то ненавижу людей, которые кашу заварят, а потом свалят, а ты за них как бы уже и переживаешь и гадаешь, чем все закончилось :coquet:В общем, ушла, и даже нигде не екнуло, сама была в шоке от себя :wow: Несколько месяцев он меня атаковал, пить бросил совсем, реально был в диком отчаянии, антидепрессанты пил горстями, даже дал согласие на развод, если только вернусь на месяц и дам ему еще шанс, и я все-таки вернулась, хотя мне и одной было неплохо, просто тоскливо как-то. У него в голове, видать, что-то перевернулось-понял, что кроме своей семьи никому больше не нужен. Сейчас не пьет даже безалкогольное, а я уже не гоняю мысли, что делать и как я буду одна, если что- т.к. уже проверила-да замечательно :leb:! Вот такие дела...
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это привычка не жить одной..
     
  20. эмммммммммм... все вроде бы ничего, но появились вопросы:
    1. живете сейчас вместе?
    2. а как же любовь к мужу? она-то куда делась в последнем посте?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    интересное кино: пил - любили, бросил - "да одной мне хорошо"
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    У ТС нимб и корона детектед :d Спина не болит?
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :bigeyes:
     
  24. alla

    alla Участник

    269
    0
    Чума, разрыв мозга для ТС с этим она не совладеет.(совладает?)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 16:03 ----------

    Бред какой-то, это тоже самое что постоянно орать на ребенка "я тебя накажу если еще раз сделаешь, в угол там поставлю, по попе надаю и в итоге ничего не делаешь жалко ведь" все! можно сказать что авторитет родителя ты потеряешь своим пустобрехом а ребенок просто поймет что для него все сойдет с рук, так же и с вашим мужем вы ушли как стало плохо ВАМ, а потом он опять позвал наобещав вам с три короба и вы побежали. Из семьи уходят раз и на всегда но сначала взвесив все "за" и "против". Вы думаете следующего раза не будет и ваш муж опять не сорвется? И опять он придет к вам и скажет я завязал потому что знает что вы вернетесь, жалко ведь.ИМХО. Одна из глупейших ошибок убегать от проблем которые тебе не безразличны.
     
    Последнее редактирование: 11.10.12
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ух ты как категорично! Аж пошла в профить посмотреть сколько лет. И точно, не много! :d:d:d
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ога, вон родители Виктора Цоя пять раз разводились и женились:d
    Но девочка права в своей категоричности
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    sp_r00t, теперь, наверное, муш Стрекозы не будет думать, что угрозы развода пустое балабольство, как некоторые.;)
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне лет больше, но я тож так считаю, как она. или живи не дергайся, или уходи насовсем. а то это туда-сюда реально напрягает, доктор (с)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Сколопендра, да не, не в этом дело. Приколола сама фраза "из семьи уходят раз и навсегда" Это кто так постановил?

    А так-то конечно, кому что больше нравится.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В смысле - постановил?
    Тут речь не о законе или правиле, а о нравственном императиве