1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

50 первых поцелуев

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Z@@, 06.03.04.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Сегодня посмотрели с женой, впечатления положительные. Фильм по жанру комедия/драма.
    Не скучно, смешно, иногда грустно. Фильм о том как надо любить.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Посмотрели сегодня. Обычная комедия в американском стиле. Может, у меня атрофировалось чувство юмора, но фильм обычное мыло. В большинстве моментов фильма было над чем просто улыбнуться, в паре раз было немного смешно, это чуть больше, чем улыбнуться.
    Понравился пингвин, сами животные. Мужик, или тетка, это очень уродливое существо с косой на голове, было ошибкой фильма. Учитывая, что все фрагменты с участием этого чуда были тупыми, то дополнительной искорки фильму это не добавляло.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пингвин - главный герой трейлера к фильму! :) Сам трейлер тоже ничего... + положительные отзывы знакомых = размышления о целесообразности просмотра... :) Что скажете сходить?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Demon, трейлеры всегда такие суперские... Так и хочется после них посмотреть фильм, который на самом деле так себе.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    далеко не всегда... Ближайший пример - "Большая рыба". Трейлер пустой.
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже весь в сомнениях идти на этот фильм или нет?
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Z@@
    Что-то там ОТЗЫВОВ не особо замечено...
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    хорошо отзыв
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Сказали что фильм приятный :)... Но после вашего, закрались сомнения а стоит ли идти...
    И что тогда сейчас смотреть?? В кино то хочется!!
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Только что с фильма. Я в восторге. хохотали всем залом.:) И я абсолютно не согласна с мнением Микрона. Фильм довольно приличный, по крайней мере, если хотите отдохнуть, то стоит его посмотреть. Заряд положительных эмоций гарантирован. :)
     
  12. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Была там неделю назад. В принципе, если нечего делать и нравятся американские комедии, то можно и посмотреть. Но из последнего больше понраволось:"Таинственная река" и "Эффект бабочки". Есть над чем подумать, меня такие фильмы радуют. А ещё завтра буду смотреть "Монстра". Могу поделиться впечатлениями после просмотра.:)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Просим-просим! Как там Шарлиз Терон сыграла, интересно? Грим ее впечатляет....
     
  14. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    ..::DenN::..

    Говорят, спецом для этой роли поправилась на 15 кг. а потом так же быстренько, к Оскару, похудела.:)
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    THE DEEP
    Так "Оскара" часто дают за то, что актер поправился/похудел специально для роли. Если на "оскара" претендуют два актера, сидевшие на диете, то награду получает тот, кто похудел сильнее. :)
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    У, развели оффтоп не по теме. :) Про Монстра в соседнюю ветку, а тут про поцелуи. :)

    THE DEEP, "Эффект бабочки" и "50 первых поцелуев" нельзя ставить в один ряд, т.к. первый - фильм со смыслом, мистический триллер, второй же - фильм для души, комедия. Другое дело сравнить тот же фильм "Оптом дешевле" и "Поцелуи"... Последние явно выигрывают. :)
    Кроме того, Адам Сендлер и Дрю Берримор просто идеально подошли для своих ролей, хотя может я и отношусь к фильму предвзято, т.к. оба актера мне нравятся.
     
  17. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Хороший фильм. Мы посмеялись от души :) И не тупой.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фильм отличный - это не тупая американская крмедия, а душевный фильм, вызывающий очень положительные эмоции....перкрасный добрый юмор! Актёры молодцы!:)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неплохой фильм :)
    Но не из тех, которые захочется посмотреть во второй раз :)
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Access denied

    Совершенно согласна, т.к. ставить в один ряд надуманную историю о том, как "любовь всё преодолеет" и фильм,оставляющий позитивный след- просто глупо. Насчёт
    I`m sorry. Вырвалось.
    :)

    Тоже зависит... Для меня фильм для души-явно не"50..." Видимо, у кого какая душа.:)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Одноразовый (в коллекцию брать не обязательно, достаточно проката). Но ожидала гораздо худшего. Первые 10 минут надо просто перетерпеть - дальше пойдет пободрей и местами очень мило.
    Совершенно неправдоподобно, но думать про правильный или неправильный сценарий - здесь совершенно лишне. Заряд от фильма позитивный.
    Животные - суперные!!!!

    А Сэндлер потолстел :)
     
  22. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Фильм классный. Конечно наивный, но где вы видели не наивную комедию? Смотреть положительно стоит.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Амина
    Эт, ты наверное мой гнев возмущенный прочитала? ;)
    Сабж дико не понравился, я об этом писал уже в треде "Последние фильмы".


    Ну, если СОВСЕМ-СОВСЕМ нечего больше посмотреть...
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сегодня благодаря Амине наконец-то посмотрел сабж... Впечатление положительное. :) Фильм красив, лёгок... :)

    P.S.
    Очень прикололи пингвин и морж :)