1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю canon 450D и canon 5D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Mimino, 21.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    450D +kit +штатив+пульт пробег 7300 идеальное состояние цена 18000торг!
    Canon 5D body состояние нового пробег 10-15 точнее не могу сказать!цена 45000 торг!
     
  2. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Что-то как-то тихо!актуально!
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Да потому что http://www.pleer.ru/_26810.html + кит (18-55) максимум 1500 руб тут можно купить, неплохой штатив 1 тыс руб стоит, пульт руб 300, вроде.

    по 5д цена да, хорошая.
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    По 5d цена тож не айс. Знакомый буквально на прошлой неделе в мск взял пятак с пробегом подтвержденным 13 с небольшим за 34 тыс. рублей в коробочном комплекте.
     
  5. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Езжайте в МСК там говорят марк 2 можно за четвертак взять!И еще говорят кур доят!
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Mimino, еще одно подобное высказывание и будете отдыхать от форума. здесь 90% фотографов так или иначе покупают всю технику в москве, поэтому ваши выпады оставьте для себя.
     
  7. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Уважаемый,это проблема личная где и что покупать!а мне не нужно рассказывать что где сколько стоит я не интересовался!может где даром раздают!пусть создаст тему и расскаже где и за сколько его друзья покупают технику!у меня друг тоже 7D в идеале и в коробке за 20 купил с пробего 10 т.мне что теперь найти тему о прадаже такого и написать об этом?
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    человек явно не готов к конструктивному диалогу. я лучше потерплю и и в мск у адекватного продавца куплю.
     
  9. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Конструктивный диалог нужно начинать с другого,вы лучше озвучьте сумму которую готовы заплатить,если конечно это не пустой разговор!а я подумаю стоит ли продать за такую сумму!вот и все!!!или может я не прав по поводу рассуждений о том где сколько техника стоит?там же написано торг!если кому интересно могу сказать вот например ipad 2 64g 3g стоил в Екатеринбурге (re:store)29000 по акции но я его купил за 34990 в Волгограде (re:store)и что?или нужно было прийти в магазин и сказать а вы знаете.....что бы изменилось?вы неправильно начинаете диалог господа!не нужно захадить из далека,просто нужно сказать что интересует техника но вот по такой то цене и ВСЕ!!!а там видно будет!я может снова неправ???если вы не понимаете о чем я,то думаю нам нужно закрить диалог!
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Купил в ВЛГ 5D с бат блоком + акумы и флеха вроде.. за 44тыс.. с минимальным пробегом. Вашему цена 35-37тыс. Надумаете пишите...
     
  11. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Я подумаю!
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Ну зачем человека в "стоило" ставить как скотину?
    -ОН не выразился, не оскорбил ни кого-кому не нравится цена или в кишка тонка -лесом, или действительно пусть создают тему со ссылками где что и по чем. (меня тогда тоже -туда же ? как не угодного)
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    если человек купил чтото дороже реальной цены, это не значит что ктото обязан покупать у него это дороже чем сложившаяся на рынке цена, а цену на фототехнику сейчас какбы кому не нравилось формирует москва, т.к. доставка как правило обходится не дороже 300р.
     
  14. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Но Вы же понимаете сецифику "нашего" товара :) ....
    Согласен,если купить дистанционно (и приплюсовав транспортные ну плюс "на пиво" -приятелю в мск) -что не требует проверки "битых" и всяких там "горящих" , "бэков"...
    А здесь -дома -встретились . пощупал, устроило-сторговались и радуся жизни.
    Тоесть -я за свободу рынка (хочешь сэкономить-мск. хочешь без гемора но чуть дороже-дома ) торг- ТС сразу озвучил.
    Прошу у ТС прощения за срач в его теме.
     
  15. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Пускай человек расскажет, как он свою пятерку пару раз уронил.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Именно так. Чуть. Или даже не чуть, но в предеалах разумного. А такое завышение цены вызывает адекватную реакцию сообщества.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    С этого момента поподробнее можно?
     
  18. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Это о ком?????

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 17:54 ----------

    интересно а сколько такои в мск стоит!
     
  19. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Вот это серьезный , оч серьезный аргумент:(
    Повод или "отвечать за базар" перед продавцом, или...ну не знаю -или объяснить аудитории сей выпад :shuffle:
     
  20. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Может ты расскажешь что это означает!?!?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 22:27 ----------

    Ей ты одекватный или нет?ответь на вопрос!ты о чем!
     
  21. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Че это сразу неадекватный? Как так сходу можно ярлыки то ставить?
    Пятерку не ронял?
     
  22. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Ты что меня за лоха держеш?где здесь вопрос???
     
Статус темы:
Закрыта.