1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильная эйфория

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем NAIFF, 15.12.11.

  1. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Это вам позвонить в 0611...думаю можете раз условия проходите.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ооо, я попытался, все никак не перейду. То данных моих паспортных в базе нет (хотя в договоре все есть), то в офис приглашают, а у меня времени нет..
     
  4. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    мне в 0611 сказали смс с номером лицевого счета отправить на номер 0517, отправил, уже сутки ответа нету

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 16:59 ----------

    да вот ответ пришел, пишут типо не совпадают данные хотя оба договора на меня оформлены, пишут типо приезжайте к нам в офис, либо купите новую сим карту :D
     
  5. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Мне кто-то из билайна позвонил и предложил подключится , типа к вам курьер приедет и привезёт две симки, как думаете что это?
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Night Hunter, Мобильная эйфория это.

    NAIFF, 2 суток я ждал ответа.
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    думаю, надо подождать 2-3 месяца, пока не станут очевидны всякие подвохи и изменения, все новые заманухи от конторы, как правило после 3-х месецев "неожиданно" обрастают разными подробностями и "новшествами"
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    kenzo, это сделано для повышения лояльности абонентов домашнего интернета и тв билайн. Перестаешь пользоваться ДИ и ТВ, "сладкий" тариф отключают..
     
  9. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Разумный шаг со стороны Билайна, только вот подключать новый тариф не торопяться, то данных нет, то очереди в офисах, то ждите...
    Кстати, свои паспортные данные им можно на электронку отправлять, адрес высылают при обращении.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    St@s, я в курсе. 2-3 страницу паспорта с Вашим текстов - прошу внести паспортные данные к договору (л/с) такому-то и роспись.