1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли потребителю завести в торговую сеть понравившуюся продукцию.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем nosferatos, 18.10.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    В общем я не любитель бухла, я больше по сокам и водам специалист, а хороших объективно мало...в кофехаусе продается оФИГенная газировка: тархун и дюшес - Бардзими, делают во владикавказе, ооо стрелец, вообще есть шансы завести данную продукцию в любую сеть просто как-то неудобно за ней с 7 ветров ездить :_)) и каким путём стоит пойти.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    я думаю это вообще не реально.

    ...ну только если не устроить глобальный флешмоб перед врата всех МАН-ов города, например )))
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    есть тарифы на вход к сетевикам. Правда не знаю какие сейчас, то что-то от 10 штук баксов начинаются.
    Заплати магазу по соседству, они заведут твою продукцию;)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    faceless, такой вход я знаю, но чЁта нет у мну 10 килотонн зелени лишних, к тому же именно начинается, а там еще маркетинг, размещение, промо и т.д. и т.п. :_)) чириком не обойдешься :_))
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    на вынос продаются? муж тархун очень любит..а хорошего практически нет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну как на вынос, я там покушал, 1 выпил и еще одну домой купил. 50 рублев бутылка.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    По-моему реальнее договориться с кофехаусом на доставку товара на дом\офис от N-ой суммы.:d

    Подкинуть идею им, может организуют доставку, а в сеть.... очень трудно будет.
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    nosferatos, это вроде продукт не скоропортящийся, можно и лично для себя выписать товар, всетаки не заграница. хотя..
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    в нете инфа, что ящег 240 рублев стоит О_о
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это как раз и есть на вынос :).

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 21:27 ----------

    где кофехаус?
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    имхо оптом лучше сразу домой себе взять
     
  12. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Еще вариант... им кто-то его доставляет-значит в ВЛГ есть дистрибьютор, найти торгового представителя и организовать доставку в офис например))
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    inside, звонил в владик, в влг они не торгуют, спрашивал в кофе, сказали сами возят.
    я брал в том что на тзр, на дзержинского улице, напротив ссп тзр.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 22:11 ----------

    видел.
     
  14. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    В кавказской пленнице по 40 рублей бутылку продают.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    На Ставропольщине - Астраханщине - Ростовщине есть дистрибьюторы? Всё ближе чем до Владика. Сгонять пяток ящиков взять и на зиму обеспечен.
    Можно шепнуть оптовикам на Жигулёвке, они завезут - мелкая несетевая розница будет брать.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уже ближе, прелестно.
    есть с кем стоит пошептаться??
     
  17. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Стоит не шептаться, а пройтись по жигулевке и поузнавать...

    Есть большое ощущение, что обозначенные вами заведения не сами возят от производителя, а где-то перехватывают у перекупов (тем более уже нарисовалось два заведения, которые данный продукт используют)...

    Если в городе нет оф. поставщика, то с 99% вероятностью, что товар идет с жигулевки.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mikle, дело в том, что я довольно-таки неплохо знаю тот же ассортимент напитков мелкой розницы на 7 ветрах, нет ни у кого...

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 13:44 ----------

    звонил в владик, напрямую с влг ни с кем не торгуют.
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    http://www.union-kmv.ru/main.php?show=about

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 13:52 ----------

    " ООО «Мир продуктов»» является официальным партнёром компании Coca-Cola, а также официальным дистрибьютором: .... ТМ «Бардзими»"

    "позволяет нам сотрудничать с партнерами в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Астрахань, Сочи, Черкесск, Невинномысск и Ставрополь, Нальчик, Владикавказ, Волгоград и др."

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2011 13:53 ----------

    завод может напрямую и не торговать. Через посредников гонят.
    Но практически все мерчендайзеры крутят на жигулевке и сливают товар в один-два склада.
    А дальше он может расползаться мелкими партиями по области... Иногда в какой-нить деревеньке кукуево такое встретишь, чего в Волгограде днем с огнем не сыщишь :)
    Общаешься с владельцем магазина - на жигулевке по заказу "выхватывает"
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я аж теперь тоже захотел попробовать сей напиток=)
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    nosferatos, все сетки работают напрямую с производителями и как правило инициатором заключения договора является сам поставщик. Как вариант можно связаться с категорийным менеджером в любой сетки, который работает по направлению безалкогольной продукции и разрекламировать поставщика, но что в дальнейшем этот самый менеджер заключит договор, гарантии никакой нет. Этапов заключения договора несколько, начиная с переговоров (на которых сетка и поставщик могут и не придти к взаимовыгодной договоренности). По времени это где-то месяц+время на первую пробную поставку.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не все. есть производители которые вообще реализацией свое продукции не занимаются.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это в основном касается валовой продукции, либо импортных товаров, если сетка не практикует прямой импорт
     
  24. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Какой у него срок годности? если недели две - то я соглашусь что его действительно на травах делают (на тех что в составе описаны). в этом случае купить несколько ящиков не прокатит.

    А если дней 60, то это стандартный концентрат типа как Дона и нравится именно это по каким-то психилогическим или иным мотивам. Либо как в свое время Пепси зашла на рынок просто добавив сахара в свой напиток и сделав его "вкуснее".
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Sam Cruise, срок не помню, но я много разной безалкоголки пью и разницу между доной и этим замечу с закрытыми глазами.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    nosferatos, где-то пару раз покупал,хоть убей не помню где...вспомню,отпишусь.Но вполне вероятно что в магнитовском гипере(камышин)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    твой отзыв за качество напитка и вкус??
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    nosferatos, я ж говорю,давно было,но вроде на уровне.Я черноголовку пью,но чёт она пропала((последний раз в адлере месяц назад пил.Вот там кстати выбор!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 16:54 ----------

    nosferatos, http://voronezh.olx.ru/iid-63541196
    написано что в Волгограде представлено
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вениамин, черноголовка в мане есть.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    nosferatos, мана в области не:weep:т,в Волгограде не всегда есть время заскочить.Кстати рекомендую крюшон от черноголовки-очень вкусно!