1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недозвоны

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем KOT, 20.01.04.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ужасно это достало... раза с 3-5 дозваниваюсь.. млин..
    товариСчи БиЛайн - у вас денег нет чтоль?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А у меня другая проблема: на СМАРТС с Би дозвон стабильно только со второй попытки. с Би на Би и на город - все ОК.
     
  3. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    А у меня даже с Билайна на Билайн стабильно со второго раза.Достало,блин!!!!
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Связь стала глючить очень сильно. Уже начинаю подумать, а не потестить ли Мегафон. Какая разница где глюки, что там, что там. Зато дешевле.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А 16 числа Би лежал чтоли с 17.30 до 18.30? Не было связи (полоски были, но сеть занята) на Самарском, Красном (Металлургов). На 600, 611 также не прозвониться было.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это потому что разговоры не тарифицировались и народ стал звонить. ВОт очередной подарок от БиЛайна...Полтора часа халявы..Хотя по моему у меня все потом сняли...
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ---------------------------------------------------------
    Всё равно его не брошу, потому что он хАроший.
    ---------------------------------------------------------
     
  8. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Нереально лежал.
    Очень глупая акция, я очень разочарован, где то в 7мь мне только удалось позвонить.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Надо задалбливать саппорт звонками с указанием проблем. Только не Волгоград и Ростовом, а москвичей пинать. ИМХО
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Poops
    Угу... И деньгами запостись, на долбание МОСКВИЧЕЙ междугородными звонками... :rolleyes:
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вчера в районе цирка и на Ангарском пытался набрать билайновский номер - "Сеть занята". Было (из принципа) около 50 попыток. Аналогичные звонки на СМАРТС и город прошли успешно
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Demon
    Рубль минута разговора с Москвой при звонках по коламбиевской карте. Считаешь, что дорого? Тебе сотовый дороже обходится.
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Последнее время стал дозваниваться с первого раза в 90% случаев. (с сотовго на сотовый). Как у кого? Или мне везет?:D
     
  14. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    нет :)

    после памятного вечера с недозвонами всё на удивление хорошо
    [off]тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, и так далее :)[/off]
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Сейчас вот ночью сижу, дозвониться вообще нереально. Ловит все нормально - 5 полосок, но связи нет. В чем может быть дело?
    Странно.:confused:
     
  16. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    плановые работы :D