1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказское гостеприимство

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 27.07.11.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    "24 июля 2011 года, Махачкала, матч Чемпионата России по футболу между местным "Анжи" и петербургским "Зенитом". Гости забивают единственный гол, оказавшийся в итоге победным. "После забитого мяча команда подбежала к нашему сектору, чтобы разделить радость от гола. В этот момент на решетку со стороны поля залез ОМОНовец и принялся лупить дубиной по головам и рукам. Тут же к нашему баннеру рванулся местный милиционер и принялся отвязывать его и соседние баннера. Когда на защиту знамен начали подходить наши фанаты, это послужило сигналом к атаке всех, кто стоял в нижней части сектора — и ЧОПовцев, и полицейских, и ОМОНа. Такой жесткой и остервенелой зачистки, когда людей буквально утрамбовывали в сектор, добивая лежачих дубьем и электрошокерами, мы не видели очень давно. Некоторых за ноги стаскивали в подтрибунное помещение, где люди подвергались жесточайшему избиению…" После матча мирные махачкалинцы согласно древним традициям кавказского гостеприимства закидали автобусы с болельщиками "Зенита" камнями, но об этом уж точно не принято говорить, так как подобное происходит в с приезжими болельщиками с завидным постоянством.
    Разумеется, хозяева обвиняют во всем оголтелых националистически настроенных гостей из Петербурга."

    http://www.liveinternet.ru/users/odinanaliz/post177613690

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=KgnNXyXmOS4"]http://www.youtube.com/watch?v=KgnNXyXmOS4[/ame]
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    четко так, сyки месили дубинками не сопротивляющихся. интересно че бы было, еслиб ещё сопротивлялись. и че будет тем дебилоидам ментам?
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Лазовича шокером-тож "черножопый"?
    лишь бы холивар развести. вот такие как вы и рушите империи, варвары
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Черная злобная зверюга, и че, это отговорка ментов оправдывает?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Брейвика на них нет
     
  6. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    Черная злобная зверюга, да кто ж ты такая - ну всегда найдешь им оправдания, уже во всех темах оттолерастилась??? У тебя и ник в их честь?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А чем эти права и обязанности этих черномазых полицейских обезьян отличаются от прав и обязанностей полицейских в других регионах?
    Воспользовались умело для чего, чтобы получить дубинатором?
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Изыди нафиг в махачкалу!
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    В Нижнем Новгороде на матче Волга - Спартак не было ни одного омоновца, были только стюарды. Эксперимент закончился удачно, ни одной стычки не зафиксировано. Хотя фаеры жгли.
     
  10. ну видимо какието личные мотивы, но как правило до поры до времени.

    пугачева в норд осте тоже защищала ... отрыгнулось по полной.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Окститесь, империя рухнула в 1991. Мы по факту сейчас платим варварам, чтобы они набеги не устраивали.
     
  12. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    если б не такие варвары как мы, это давно была б черножопая империя
     
  13. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    черножопая империя
    Если у кого-то никогда не было даже собственной государственности, то о какой империи речь? :)
     
  14. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Что было бы,если бы они-местные выиграли?...
     
  15. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ничего бы не было.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Черная злобная зверюга,
    блин, вот объясни мне чё ты так чёрных любишь???

    !!!

    ааааа в точку!!!
    _____________________________________
    чёрные уроды!!!!
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Беспонтово. У нас как всегда не так как в цивилизованных странах. Дикари не смогли даже близко подойти к масштабу погрома в цивилизованной Канаде.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чегой это вы втут истерию развели?
    Я конечно не завсегдатай футбольных матчей, но на них по моему еще и не такое случается.
    И чего так ополчатся на тамошних мусоров, когда наши менты, готовы наших же избивать, защищая мирных кавказских гостей у нас тут. Чего уж ждать от тамошних?
    По моему как раз в данном случае имеет место простая дикость нравов, а не нац.проблема. Помните жестокую схватку болельщиков во время поединка по борьбе, где с обеих сторон были даги?
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Чтобы дубинаторами получили другие. А мы втут развели националистический холивар.
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    minitor, и остальные(сорри, инет плохой): я не защищаю всех черных, узкоглазых и пр. Меня бесит, когда всех одного цвета кожи - под одну гребенку. А поскольку у нас на форуме наезды на кавказцев постоянны - вот я и бесюся. Почему? Потому что у меня есть друзья/знакомые и пр. и среди чеченцев, и среди дагестанцев, балкарцев, евреев и пр. Потому что вместо того, чтобы объединиться с лучшими представителями разных народов под эгидой титульной нации - русских, русские отталкивают сейчас от себя этих нормальных представителей, причесывая всех единым гребнем. Вы в большинстве своем неправы вот в чем: частное переносите на общее. Индукция чаще неверна, чем верна.
    Кроме того, я полагаю, что завоеванные нашими предками земли никому отдавать нельзя. Никаких отстоединений никаких чечней и кабардино-балкарий, ибо это потворство сволочам, которые хотят создать кавказский джамаат. Вместе с тем, я против практики "разделяй и властвуй", ибо это удет англосаксов, и негоже русскому человеку так опускаться. Мы вместе - сила, понимаете? И говно надо каленым железом травить не только в "черных", но и в себе, по возможности избегая ковровых бомбардировок.
    Так понятнее?
    Нуи про Анжи. Менты не правы не потому что черные, а потому что, пардон, менты в худшем понимании этого слова. А название темы - провокационное, разве не так?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 18:38 ----------

    Про империю. Не пытайтесь мне доказать, что империя кончилась в 1917. Русская Империя была, есть и будет! Потому что все русские - имперцы.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 18:42 ----------

    И еще. Надеюсь, "Выбраковку" читали? Так вот надо то, что там, но с поправкой. Не у "нерусских не покупаем", а не покупаем у тех, кто не с нами. И к черту все, начиная с долбаных азербайджанских и турецких фруктов, убивающих сельское хозяйство мелких подворий Ставрополья, Кабарды и Краснодарского края.
     
  21. Lawyer

    Lawyer Новичок

    15
    0
    Посмотрел ролик, почитал сообщения, - дело не в национальной нетерпимости, а в превышении сотрудниками полиции своих должностных обязанностей, - плюс в действиях каждого из сотрудников отдельные составы преступлений. Уж поверьте началось всё, в любом случае, с устного приказа полицейского начальника, и именно его действиям в первую очередь нужно давать правовую оценку.

    Что касается национальностей, - в Дагестане, равно как и в любом другом северокавказском регионе,- у большинства людей одинаковые проблемы с жителями других регионов России, как семью прокормить, как прожить на зарплату, и т.п., - и на Кавказе точно такие же учителя, врачи, инженеры, строители и представители других профессий как и у нас.

    Главная проблема не национальности как таковые, а то что людей разных национальностей просто травят между собой. А многое проблемы из-за слабого уровня грамотности... Нередко встречаешь людей, которые искренне думают, что Чечня, Дагестан, Ингушетия, и даже Калмыкия, к примеру, заграничные республики не входящие в состав России...
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сами верите в это? Только П. с М. в это верят нынче кажется.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    А вам не кажется что во многом проблемы сейчас из за черноты в нашей стране? Я будучи подростком этого не замечал да и не было этого с 95 по 2002 минимум..
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не фиг ездит туда, всем понятно какие там нравы, хорошо что никого не убили.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Baggein, А Вы где на Кавказе были? такой ответ, как написан - Ингушетия что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 19:29 ----------

    Arx0, мне кажется, что проблемы в том, что наше правительство забило на воспитание молодого поколения. И оно к чОрту выбилось из всего. Мне чеченец 35 лет жаловался, что его за идиота принимают, когда он, в соответствии с воспитанием, сначала сбежал в горное село к деду, чтобы не нашли боевики и не забрали к себе под страхом расправы с семьей, а сейчас уступает дорогу и сходит с тротуара, если идет кто-то старше него, вне зависимости от фэйса -славянин, кавказец и пр. Правда, говорят, таких чечецев мало осталось

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 19:31 ----------

    Arx0, кстати, я чаще встречаю "все из-за евреев". Вэтом уверены, в том числе, и многие на Кавказе
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    ты, сейчас, делаешь ровно тоже самое, но с другим знаком. все под одну гребёнку -- такие все замечательные! и места старушкам уступают

    даже не лучшие, а просто - нормальные, и сейчас сосуществуют вполне без проблем.

    да и вот ещё, в РФ живут россияне. а русские, это такая национальность некоторых россиян. не стоит всех под одну гребенку, ага, называть русскими, а то некоторые нацмены на это сильно обижаются, и эту самую эгиду могут куда-нить да и засунуть называющему.

    про объединение, про титульную нацию, вот почитай, лучше. государственный анекдот, оборжаться


    нда уж, высер. годный.. бархатное тёмное впиталось уже, что ли. напомни, чего ты там про одну гребёнку говорила-то?

    ну, встречаешь. и дальше-то? что кому-нибудь, евреям или гоям, с этой фразы холодно или жарко?
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Т.е если были какие-то провокаторы,то это повод для масс. избития болельщиков!?!?Просмотрел 3-4 видео со стадиона,но что-то не заметил повода для такие жОских репрессий..

    Вот этот опус вообще порадовал.Местные полицаи на столько суровы,что на них нельзя даже смотреть.
     
  28. Abrek

    Abrek Новичок

    39
    0
    раньше черные по крышам гуляли и домой с работы ходили!! где пацаны то наши !!не кто крючками не занимается вот они и а.уели!
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    когда Русских убивали в чечне, у них тоже были друзья... и эти же друзья их и резали.
    Твои друзья на едине с тобой хорошие, но стоит поместить в компанию агрессивно настроенных кафкасцев, они тут же поменяют облик. Свои им дороже чем ты.
     
  30. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    И кто-то говорил про провокации
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=laM5238mwK0[/ame]