1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женатые мужики: чем больше детей, тем охотнее отдаются на стороне.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 10.03.11.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tauro, а больше умиляют способности людей жить в мире своих фантазий, не выходя оттуда. прям "воображарум доктора парнаса" какой-то.
    зеленый дракон и на кр площади наркоту курил (не смотря на то, что папа адвокат), и у Полунина в учениках состоял, и технически подкованный специалист, и все, кто ему не понравился по тюрьмам да острогам сидят, и казак-историк, и тонкий психолог (с абсентом под столом всех как развел, красава, Кьяркой только отдает - когда ее также "мочили" - отвечала - я для "ВОГ" статью о вас недостойных пишу, я не дура), и жену любит, не изменяет, но по форумка шляется с подружкой, и клиническую смерть пережил и с каким-то волшебным даром к нам вернулся /всем бояться - он "иной"/....и...и...и...только выражать свои мысли не умеет. но это не беда /как ему кажется/.
    обычно так фантазируют 18-20 летние парни, которым рассказать о своей жизни нечего. ибо опыта нет, а подружек заманить "на крючек" жизненно необходимо. из уст 40-ка летнего мужика это как минимум смешно выглядит. как максимум - глупо.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 22:20 ----------

    Vinda, /смайл "апплодисменты" :d/
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    "Безбашенным":), т.е. ценность собственной жизни я оставил там..., в остальном, почти порядок, за исключение того, что понимаешь мишуру тех "ценностей" которые Вы описали...

    Виктория:), а можно пообщатся в той теме...
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vladovod, да боха ради, только я сейчас вязать пойду. у меня рукав недовязанный валяется :)
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    для этого клиническую смерть испытывать не надо.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Всем выйти из судорога! (С) Камеди-клаб

    Еще он велоцираптор, чтоб все вместе собрать. Я только благодаря ему узнала, кто это.

    А раньше, до клинической смерти, понять ценность истинных ценностей была не судьба?

    Berman, опередил...

    Интересно разворачивается тема о мужьях с дитями...
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tauro,
    я так подумала, так как на
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=191032
    он с шелен приходил, а не с женой.
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Судьба, я очень наблюдательный:), вот только убеждатся в правильности моих предположений, пришлось не здесь...
    Я не зря написал предложение на второй странице...
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    ну обычно наоборот, после ТАКОГО люди начинают ценить жизнь еще силнее, становятся более рассудительными и серьезными - то есть становятся как бы "взрослее".
    А тут- "регресс":bigeyes:
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а у меня их (страниц) всего 2. че делать-то? где читать?
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а "палить" не красиво....при любом раскладе :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 23:03 ----------

    перелестнуть на третью :d
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Да я, буквально за день вроде дал согласие, мы встретились, Жанна созвонилась с форумчанами, ибо я не знал где будет встреча, ну и пришли вместе, а вот как уезжал, к глубочайшему сожалению, помню смутно...

    99999, когда туда попал из-за "глупости" очень близкого мне человека, а конкретней, из-за 30 серебренников...:(, поверьте, всё становится фиалетовочёрным...
    Всё нормально, не какого "запала" нет, мы читаем и хохочем вместе с женой:), ибо она доверяет мне, а я доверяю ей..., т.к. мы делаем одно общее дело...
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    как- не главное, главное- с кем!!!!
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    99999, один, на такси домой поехал:), а там меня друзья ждали с тремя боксами драпа... и как один из них пошутил:- Что Влад, общение фигня... но курево дороже ??? ). За, что был отправлен в сон..., а утром, когда мне было хреново с утра, пришёл меня "совестить", было чесно стыдно, что, так бурно отреагировал на безобидную шутку...
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    аха, конечно. особюенно когда это выложено в общедустопном форуме. можно подумать я приват чей-то взломала.
    вы тоже статью в "ВОГ" строчите по персонажам ВФ? :wow:
    во-второй раз это уже не смешно. аха.
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    василиса, нет конечно:), а Вы не верите...???

    Виктория, чтоб Вы не гадали на кофейной гуще, я Вам процетирую свою единственную и любимую тётю:- Владик, ты хороший и добрый, но такой @банутый ). Енто было самым точным определением меня, кстати меня удивила Aniri, когда она её повторила, заменив последнее слово, словом непонятный..., а она знает меня лично, очень давно...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Vladovod, зачем канабиоиды мешать с алкоголем? Сердце напрягаешь лишний раз, опять хочешь тоннель увидеть?
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Bob, Я его по памяти из трёх зеркал собрать смогу:), в детстве смотрел в бездну, а она вглядывалась в меня..., я так глупо шутил с трюмо, может там и повредился головушкой...

    А обратно тянуло очень:(, отец даже на Ангарский посёлок, в детский интернат для детей инвалидов возил, чтоб вытащить меня..., говоря:- Ну, что ты хернёй занимаешься, у тебя есть две руки, две ноги, посмотри на этих детей, у них у многих этого нет, но они стремятся жить, почему ты не хочешь ).
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сейчас можно веб-камерой пользоваться вместо трюмо. Включаешь захват изображения и вывод его на монитор, и потом направляешь камеро на монитор, а потом морду туда суёшь.
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Bob, тогда Вы наверное к Вашему счастью:), не знаете, чем отличается живое зеркало от суррогата..., и храни Вас Господь от таких знаний, ибо плата за них, это печаль...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Vladovod, госпадя, неужто я не видел трюмо, которое стояло на холодильнике "Саратов", под которым лежала скатерка, под которой фотография Сталина, Малиновского и сотоварищи. Было очень удобно оценить свою шевелюру сзади.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Bob, т.е. "знамо дело лясопед", а я вот буквально вчера(сори позавчера), общался с людьми, которые дошутились с книгой чёрной магии, в результате, четверо в ВОПБ №5, бывшая № 19(кто задаст вопрос откуда знаю ???), а он, когда дошёл до описания, как мимо прошла сущность, впал в такую истерику, что еле вытащил его из неё и описал ему,его переживания, которые он испытал при этом...,это его ввело в полный ступор и непонимание..., но я там уже ничем помочь не мог, ибо платой будет жизнь...
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vladovod,
    так ты ж, вроде, дракон зеленый /или фиолэтовый, не помню.../? стукнулся там, обернулся, влетел и спас. делов-то на 10 минут.
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Буду считать, что аудиенция закончена:), ибо:- "Мавр сделал свое дело - мавр должен удалиться"...

    Виктория:), я шучу так, а то опять понадумаете "Вог весть кто знает чё:)"...

    Всем спасибо:), приятно было пообщатся..., пойду "хоря давить", ибо не спал почти сутки...

    P.S. Виктория, Вы закон сохранения энергии знаете:), а он всегда незыблим..., нельзя помочь, ибо любое доброе дело, никогда не остаётся безнаказанным с другой стороны..., а здесь овчинка выделки не стоила, ибо ценой была моя жизнь, а она ещё, кому нибудь пригодится, да и заканчиватся вроде должны уже...

    Кстати, как я подозреваю:), я могу перейти на ты...??? Разумеется с Вашего дозволения:).
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vladovod, давно уже можно на "ты".
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Спасибо василиса:).
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну то что ты @банятный втут уже никому обиснять не надо
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Vladovod, не на чем. но здесь я василиса. так меня крестили, и так я в интернетах. и только в реале-вика. могу не понять, если ты ко мне обратишься здесь "вика".
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Berman, что неспится от любопытства;).
    василиса, понял не *****, ***** бы не понял:), проверяю и исправляю...
     
  29. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Так все-таки отдаются или неохотно?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я думаю отдаюцца с потрохами