1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь! Кот упал в вентиляционную шахту.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем denis-mario, 03.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    я вот она,я просто в полном шоке сейчас...
     
  2. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    плюс если удастся спасти котика может потребоваться срочная вет помощь неплохо бы выяснить этот вопрос (имеется в виду хороший врач)

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 21:17 ----------

    tixony-34, учитывая время на поездку я смогу подъехать не раньше 13:00 - 14:00 зависит от транспорта сейчас скину вам в личку мой мобильник давайте созвонимся уточним адрес.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 21:20 ----------

    Кто поедет отпишитесь тут или в личку скину мобильник может с кем то рядом живём скооперируемся, может кто-то на машине будет и т.п.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ребята, вы молодцы что объединяетесь, тем более физическая сила (преимущественно мужская) там сейчас нужней всего!
    Но я често не понимаю почему МЧС ничего не предприняло? У них же есть инструменты и животных они различных ой как нередко из чего только не достают..
     
  4. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    мчс сказали что у них нет таких инструментов...
     
  5. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    miss KA, к сожалению мы живем в России а половина этой страны ещё живет СССР и такие вещи как спасение животных мало кого волнуют. На западе уже давно бы решили эту проблему.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 21:42 ----------

    tixony-34, жду вашего звонка номер мобильника скинул
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, деньги им позвоните и предложите.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ребят, я рядом живу, подойти могу, но честно скажу, не знаю, чем помочь. Если надо - зовите
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    МЧС в смысле.
     
  9. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    Aniri, я думаю любая помощь пригодится чем больше будет голов тем больше шанс до чего-то додуматься
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А они приезжали? смотрели ? или по телефону? И сколько раз звонили, кто звонил? Могли вас и не понять или ждут массовых заявок.

    Мы живем в России, а не в Африке и в миллионном городе (городе-герое между прочим) поэтому в отсутствие инструмента даже не могу поверить.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а можно уточнить кого Вы вызывали?по какому номеру?муниципальная служба спасения
    насколько я помню живность вызволяет, но они и не мчс.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tixony-34, сбросила телефон в ЛС. Как там сиделец? Не отдохнул еще? (=Мяукать не начал?)
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, позвоните им и предложите расходы возместить,может и приедут.
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Думаю что они к МЧС все таки относятся. А кот в вентиляционной шахте-это чрезвычайная ситуация! И вообще может привести к эпидемии если не принять меры уже сейчас и вытащить его живым!
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Аварийно-Спасательное Формирование филиал ГУ
    Волгоград
    +7 (8442) 39-15-43 +7 (8442) 35-94-93
    Службы спасения
    2
    В-Эко ООО
    Волгоград, ул. Комсомольская, 6
    +7 (8442) 49-33-94
    Службы спасения
    3
    Волго-Донской Региональный центр Аварийно-Спасательных и Экологических Операций
    Волгоград, просп. Ленина, 86, оф. 103
    +7 (8442) 49-31-13
    www.ekospas.ru
    Службы спасения
    4
    Волгоградский Военизированный Отряд филиал ФГУ Аварийно-Спасательное Формирование Южной Российской Противофонтанной Военизированной Части
    Волгоград, Нефтяников пр-д, 14а
    +7 (8442) 35-94-93 +7 (8442) 39-15-43
    www.urpvh.ru
    Службы спасения
    5
    Высота Пасф Волгоградский Спасательный центр ООО
    Волгоград, ул. Изюмская, 5
    +7 (8442) 94-40-13 +7 (8442) 95-60-48
     
  16. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    предлагали им сегодня деньги....звонила и я и моя подруга и миллион раз управляющий звонил...мы звонили по тел 001 сначала там нам дали 089,вот туда мы и звонили...
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    нет.это муниципальная поисково-спасательная служба.даже если и относятся, то как отдельное, самостоятельное подразделение.
    089 кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 22:27 ----------

    тады ой.
     
  18. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    вот и я про тоже...я им звонила раз 10,и управляющий..и в миллицию звонила с просьбой помочь..они сказали что мчс обязаны помочь,но их помощи нет,они отказываются доставать с крыши,только ломать стену и все...
     
  19. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Это точно. 7 страниц накатали. А кот ещё в шахте. Россияне, блин. Любители животных и компьютеров.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    набор1, что вы предлагаете? взломать квартиру без хозяина или хотя бы жильца? раскурочить стену? ходить потом весь год по судам? доставать через крышу - шансов мало. Бабу из мусоропровода что-то не стали тянуть на техэтаж...
     
  21. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Записку в двери квартиры студента положите, с разъяснением проблемы, чтоб как появится, не уходил и номер телефона свой оставил.
     
  22. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    SVTOL, оставили с первого дня....
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, позвоните ещё в другие службы,принцип работы у всех один, я вам телефоны вывесила выше.обзвоните их все. и фиг с ней со стеной подъездной-если точно знать схему то можно и проштробить дырочку..а схема у вас есть вент.системы? у вентканала не одна-ж сторона, а четыре..нельзя зайти с одной-пробуйте с другой.
     
  24. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Может еще в цирк позвонить (съездить поговорить, попросить)? У них там наверняка для животин разные приспособления есть.
     
  25. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Кстати раньше человека нашли бы гораздо быстрее при соответствующем звонке. Но это к слову. Вы сначала для себя приоритеты определите. Что важнее, кот, или отсутствие походов по судам. Да и потом сейчас деньги всё решают. Вызывайте местного полицая, в его присутствии ломайте. Ему рупь. Владельцам 10-15 под расписочку. Кот спасен, по судам ходить не надо. Эпидемии в подъезде не возникнет.
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Значить по телефону отфутболивали? А вы спрашивали фамилию диспетчера? Прежде чем о чем то говорить надо сначала обязательно поинтересоваться и записать имя диспетчера и время звонка.
    И вообще можно сказать, что если они не помогут, то вы пожалуетесь!
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ага, давайте в блог Запашным напишем "помогите спасти младшего брата ваших тигров..."
    35-метровую руку-манипулятор с видео и регуляцией степени захвата найти бы... ни у кого на антресолях не валяется?
     
  28. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    miss KA, она не стала имя называть а номер свой назвала...
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Приезжайте завтра, нам как раз не хватает решительного деятельного мужчины, способного выбить дверь.
     
  30. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    KeyB, по ТВ идет реклама у нас в городе на гастролях один из клана Запашных, просто в цирке наверняка канат есть, ну и еще куча всего.
     
Статус темы:
Закрыта.