1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв в Домодедово

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Яя, 24.01.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Сегодня в Москве эвакуировали 2 торцовых центра Мега Белая дача и Мега теплый стан, из-за угрозы взрыва.Позже еще и ОБИ. На выходе устроили огромную пробку из людей и машин.
    Я был на белой даче
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    можно подумать, русские гопники не так поступают.
    только у нас все сплошь алканавты и планокуры.

    Ну скажем, не ко всему русскому. Я ненавижу русское быдло (а его большинство). Хотя сам русский. Нет зрелища омерзительнее, чем в говно пьяное жывотное. Или та же гопота, с трудом стоящая на ногах, но требующее "пару косарей пацанам для поддержки".
    Я ненавижу русских за деградацию. За то, что языка своего не знают. За то что срут там же где и живут. За то что нет единства. За то что друг друга сожрать готовы за лишнюю копейку.
    Да много еще причин...

    З.Ы. И кавказ тут вообще ни при чем.
    Я как то спрашивал одного кавказца - почему ВЫ беспределите приезжая сюда? Знаете что он ответил?
    " - мы на вас смотрим и вас же копируем. если вы себя так ведете, не уважаете ни своих предков, ни свою землю, то с какой стати мы будем это делать? "
     
  3. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Да какая разница как поступают гопники. Не о них речь. Такой контингент есть у каждого народа.

    С той стати, что уважение к предкам у них, это одно, а у нас другое. Я уже писал - им не нужно просто кичится принадлежностью к исламу, не нужно показательно плясать народные пляски, не нужно громко осуждать другие обычаи и нравы. Нужно просто жить, не мешая другим, принимая все так как есть.

    Вы передергиваете факты. Большинство русских просты и незатейливы, им чужда показуха. Пусть народ даже пьян и не знает своего языка. Да вот только чехи поняли правила игры, а русские нет. Главное громче кричать, главное быть на виду. Главное что бы боялись.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 10:53 ----------

    И как можно определить быдло? Это кто, или что? Это те, кто фашизм бил? Или те, кто в одиночку, у всех на виду, выживает как умеет?
    Что конкретно вы делаете, для того что бы русский народ не деградировал? Просто ненавидите? И с чего вы решили, что народ деградирует? Уже сколько веков все деградирует мужик русский, деградирует, да всё никак.
    Вам в армию нужно. Там не срут, там порядок, а если деградируют даже, то дружно - по команде. Проблема не в народе, а в вашем отношении к нему. Везде есть люди живущие иначе, не так как вы.
    Такие как вы в первую очередь позволяют уничтожать русских. Помните полицаев? И прочих русских ненавидящих свой народ?

    Так вот тот кавказец с которым вы разговаривали, на вас смотрит, вас копирует. Вы не уважаете свои обычаи, вы позволяете насаждать в наших землях ненужное и чуждое нам.
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Давайте заканчивайте кавказосрач. На несколько тем расползлись, тошно читать.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    А почему Вы у кавказцев не выделяете такой контингент, а гребете всех под одну гребенку?

    У нас "другое"... А какое оно это "другое"? Такое, что можно матом с матерью разговаривать (видел такое не раз)?

    Они "русифицируются". Но на свой лад. Вы сами писали, что у себя на родине они ведут себя совсем по другому. Но приезжая сюда, они видят, что здесь можно буквально все. И ничего за это не будет, т.к. здесь так принято. Они видят, что сами русские гнобят таких же русских. Они видят памятники и мемориалы исписанные граффити и прочими картинками. Вы понимаете о чем Я?

    Так уж и не затейливы?! )))
    Да бросьте! ) Достаточно сесть за руль и выехать на дрогу. Сейчас правда камеры развесили, многие остепенились. А так, у кого лошадей больше тот и прав. Полное отсутствие культуры вождения и взаимовежливости на дороге.

    Вы такие вопросы задаете...
    То ли Вы придуриваетесь, то ли и правда вчера родились.

    Как много вопросов с явными ответами. Достаточно просто выйти из квартиры. Первое куда мы попадем это лифт. Не знаю, у Вас есть лифт в доме или нет, ноу меня есть. Итак, как Я и говорил, мы попадаем в грязный заплеванный лифт, под потолком у которого налеплена гирлянда из жвачек.
    Продолжать? )))

    А летом все валят на природу. И очень долго ищут свободную от мусора и пустых бутылок лужайку. Видимо это кавказцы галопом приезжают и равномерно по всей пойме свой хлам разбрасывают. )))
    Кто все это делает, если не русские? И кто после этого русские как не быдло?! Быдло и есть. Самое натуральное.
    Я ответил на Ваш вопрос?

    Да вон он, под лавкой у подъезда валяется....

    А она у нас есть, армия?

    Это единственная команда в армии.

    Такие как Я не ссут в лифтах, не позволяют своим детям кидать камни в дворовых кошек, такие как Я убирают за собой после пикника. И такие как Я не напиваются до свинячьего визга, чтобы потом ползать в луже своих экскрементов и орать "раися для русских"...
     
  6. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    человеки! сколько уже говорили. мы помним об этом неделю .......2 а потом постепенно забываем. и все начинают халатно относиться к своим обязанностям. проходили уже. ток к ругачке и сводим все в итоге. страна большая и порядка нету. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 12:40 ----------

    Philippenzo прав. респект
     
  7. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Philippenzo прав. респект[/QUOTE]

    Согласен. Но и ругани то нет никакой, так сплошь философия.

    Значит нам всем дружно необходимо не только говорить о том какие кругом свиньи, но и пресекать различные свинские действия.

    В моем доме лифта нет, висят шторки на окнах, и в подъезде не курят. Как впрочем и у подъезда пьяные не валяются. Хотя квартал тот еще...
    Каждый должен отвечать за каждого. А нохчи...пускай им. Я ровно отношусь ко всем. Пока при мне не беспредельничают - и русские и прочие...
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    hasslich, сначала хотел много букыв писать. Но не буду. Отсутствие идеологии и позитивной истории - бич русского народа. Генетически в нас, конечно, заложены некоторые отличия от кавказцев или, например, немцев. Но называть русских быдлом?.. Вы многовато берете на себя! Мужик русский примерно моего возраста ценой своего здоровья налаживает жизнь свою и близких своих. Он пришел из совка, с его унылой беспечностью, ложью со всех сторон, фантастическими иллюзиями, прошел 90-е, когда подонки рвались к власти, когда рушился его мир, и пришел в 2000-е, когда подонки правят, а мир принадлежит не ему. Он один в центре, зачастую, враждебной среды из таких же мечущихся напряженных мужчин. Без внятного прошлого и внятного будущего. Он находится под постоянным давлением цивилизации и семьи, которые с разных сторон жмут на газ в гонке за собственной мечтой. Сложно сейчас русским, потому и такой депресняк повсюду.
    Кстати я вот подумал о евгенике... Безусловно, русские, со своим милосердием, донкиходством деградируют.. Вряд-ли в Чечне пьянь была бы жизнеспособна. Только вот что хуже, мне лично не понятно. Деградирование из-за толерантности к порокам или жестокая евгеника.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 19:11 ----------

    Philippenzo, не прав. Не респект.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    linx, в чем я не прав? В том, что не надо превращать очередную тему в перепалку? Ах, ну да, это же так свойственно русскому человеку — перегрызть глотку соседу. Че уж лишать его этого удовольствия. :hah:
     
  10. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Вот в этом вы не правы. Скорее русскому свойственно прощать (веками церковь учит смирению), в отличии от прочих мелких народностей.
    Коих становится все больше и больше.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Конечно, свойственно. Сначала нажраться как свинья, избить жену, зарезать соседа, а потом протрезветь и всех простить.
     
  12. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    О, вы вероятно не знаете нравы мусульман. Им для этого и пить не нужно.
    Да и по зонам, уж поверьте их как бы не половина всех сидельцев. Им же легкой красивой жизни хочется, что б все и сразу.
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Не хотел бы я очутиться на мусульманском форуме! :d:d:d
     
  14. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Тут вы правы. Если мы спокойно можем обсуждать, быдло русские или нет, то с малообразованными (коих все же большинство) и очень несдержанными кавказскими парнями пообщаться бы не получилось.
    Тем более, уж не знаю почему, но к русским им прививают ненависть с детства. Во всяком случае после развала СССР. Я еще это в 92 году на себе ощутил.
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Используя слово "свойственно", вы, по сути, лепите свои грязные обвинения на бОльшую часть русских людей. Осторожнее с преукрашиванием. В определенной степени приукрашивание превращается в ложь. Вы же не лгать на форум пришли?
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я утрировал, если вы не поняли. Зато что уж действительно свойственно, так это превращать дискуссии на форуме в срачи.
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Кстати, раз уж мы обсуждаем быдло, то неплохо бы для начала узнать значение этого слова.
    "Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют."
     
  18. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    linx, не знаю, с кем вы тут быдло обсуждаете. Возможно тихо сами с собой ведете дискуссию. Мне лично это не интересно.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Надо сделать маленькую ремарку ;-)
    Я не всех русских считаю быдлом. Но быдла среди русских большинство. И его количество увеличивается.


    Кстати, там вполне адекватные люди )))

    Опять начинается...

    Русские для них это захватчики.

    короче - пролетарии ))))
     
  20. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ну до чего договорились. :( Русские в России захватчики.
    Ошибаетесь. Быдло - социальная ниша, которая успешно осваивается "не захватчиками". Посмотрите на очереди у касс в маркетах - дешевая водка, хлеб и колбаса в корзинах выходцев с гор.

    Допускаю, что в некоторых местах имеется обозначенная тенденция. Но у меня другие наблюдения и критерии понятия "быдло".
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Потому что так правильно. В Останкине, В Домодедове и т.д.

    Вот уже одни русские, забывшие родной язык, возмущаются тем, что другие русские его еще помнят.
     
  22. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Так вот и я не пойму, откуда такие наблюдения у людей? Если брать "быдловские" пороки, описываемые hasslich, это пьянство, разбрасывание мусора, неуважение старших и т.д. (о ком речь понятно), так не большинство таких.. Сосед у меня алкаш за стенкой живет. Есть неблагополучная семья в доме напротив, с другой стороны в доме тоже есть такая семья. Не приятно конечно, что таких не единицы, но что их большинство?! А если следовать определению понятия "быдло", исходя из происхождения этого слова, так оно вообще отрицательного окраса не имеет. Уж ненавидеть "быдло" не за что.
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Быдло это не то. Совсем не то.
    "Москва и москвичи" Гиляровского, он хорошо показал, что такое быдло.
    Когда шла ****а 1914 года, подрядчики слали на фронт гнилые сапоги а деньги пропивали в кабаках. Солдаты осенью в окопах практически с голыми ногами мерзли, умирали, а в Питере кабаки были переполнены, все знали, гуляют подрядчики и знали на какие деньги. Так кто был быдло.
    Быдлом был и царь, зная что идет сплошное воровство на военных подрядах, только переживал, что в армии мало молятся. Кстати вооружений тоже не хватало и еды, все воровали. Причем гуляли все открыто, как сейчас. Разницы нет, только два царя сейчас и они переживают все за образование, и гульба в Москву перемистилась.
    В Китае кстати отлично знают кто быдло, поэтому растреливают чиновников за взятки очень хорошо.
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ничего не изменилось с тех пор. Царь только переживет за модернизацию...
     
  25. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    stuchin, у меня вообще подозрение, что понятие быдло не имеет под собой четкого определения.

    hasslich, считает быдлом тех кто пьет и мусорит, я считаю быдлом тех кто крысит у своих же братьев по стране и нации, гаишник на дороге считает быдлом всех, у кого нет ксивы, чеченец-фашист считает быдлом русских, Путин считает быдлом оппозиционеров (это я о "стуча копытами в сторону моря"), деды в армии считают быдлом новобранцев, цыгане считают быдлом нариков и т.д. и т.п насколько фантазии хватит. Получается что быдло - это неприкасаемая каста, которую для себя выбирает каждый из нас, и относится к ней соответствующе.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я считаю, что не следует предаваться мечтам и иллюзиям.
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    sp_r00t, вы не согласны что так ДОЛЖНО быть?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не согласен с тем, что это ВОЗМОЖНО. Поэтому о том, ДОЛЖНО ли так быть я даже не задумываюсь.
     
  29. zaru

    zaru Участник

    171
    0
    Точно. Получается как в Индии.

    Тоже верно. Еще им нужна дешевая слава. То со школьным автобусом лично Путин вопросы решает, то про год семьи рассуждают, вручая автобусы и медали, да про пенсии.
     
  30. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    sp_r00t, Вот потому это и не возможно, что многие, так же как и вы "даже не задумываются" "о том, ДОЛЖНО ли так быть"