1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько у мужчины может быть половых партнёрш?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Борода1, 20.12.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Berman, я говорю о двойных стандартах, а не о Вашем воспитании:)
     
  2. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Дядя Валя, мой сосед, гулял до 55+ лет. Бани, сауны, подруги, турбазы, кабаки. Есть даже дети и внуки на стороне. Жена, бедняга, всю жизнь мучалась. Но потом вдруг дядю Валю накрыла аденома. И перестала у него...эм.. перестал у него... ну короче сломалось там у дяди Вали всё. Растолстел, постарел, страшный стал. А жена воспряла духом, нашла себе на работе мужчину и началась у неё вторая молодость. Сейчас, в свои 60, жена выглядит не старше 50-ти, регулярно посылает дядю Валю на хутор бабочек ловить и уезжает "на корпоративы". А дядя Валя работает на таблетки, периодически лежит в больницах и покрикивает на свою престарелую мать..
    Это я к чему всё веду. А не страшно ли ТС в старости хапнуть того же счастья, что он своей жене "дарил" всю жизнь?
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну не понял.
    мужики укоряют, потому что завидуют :d
     
  4. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0
    +100:) Полностью согласна!!!!
    "Многие мужчины хотят иметь и жену и любовницу, хотя неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа. Поиски разнообразия в любви - признак бессилия. Постоянство - это гениальность в любви, признак могучей внутренней силы....Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин..."
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Berman, ему не позавидуешь.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, сплошная головная боль.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    однако как заметила Анири
    и в очередь выстраиваюццо. наверное каждый из них хочет как минимум одну любовницу в придачу к жене иметь ;)
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Странная какая-то математика. В этих 138 миллионах детей и стариков нет? От силы миллионов 15-20 русских в дееспособном возрасте.
     
  9. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А почему опросник не прикручен?
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Belthazor, тут на самом деле цифры ТС не интересуют. Нада сказать только, молодец он или нет)))
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    точно
    а по цифрам - за 100 лет на милиметр стирается.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Invader, никто на точность не претьендует, написано же- может быть до да и вообще, я думаю ему цифры не нужны...



    это безусловное преувеличение.
     
  13. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    Да не хвалюсь я и не жалуюсь и диагноз мне ставить не прошу.Просто создал тему чтоб узнать мнение форумчан.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    е//сь молча ;)
     
  15. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    и я! того же мнения:d
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Разницу в названиях тем замечаете?:d
     
  17. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    Борода1,бедная ваша жена. 3 постоянных девушки и с каждой встречаетесь 2 раза в неделю....
    А на ваш вопрос "много нас таких в этом порочном круге?" Думаю вас таких много)))
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    3 девки на стороне, с каждой всречаться минимум по 2 раза в неделю...
    ты свою жену небось видишь реже, чем заключенные на зоне?!
     
  19. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    одни ханжи тут.
     
  20. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    итого секас 7 дней в неделю.минимум.
    действительно, иногда такое мучительно...:)
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    2 жены одна старая другая новая, 3 детей, 2 машины, 5 любовниц, с каждой встречаюсь по три раза в неделю, очень завидую бороде, мне бы так! отдохнуть бы чуток.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а однажды вы соберётесь вместе все, как в фильме Не может быть! и всё решится само собой
     
  23. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я лично позавидовал бы только количеству свободного времени у человека от работы, и помоему это просто pizd.ёшь.Если нет ,то просто распишите хотя бы одну неделю из жизни
    .
     
  24. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    3.14здеть не бревна ворочать :d
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Борода1, сегодня нашел в тырнете, что склонность к полигамии - врожденная особенность, как и верность одному партнеру (Борода1, многие тебя просто не понимают из-за генетических особенностей). Это варианты нормы. Все дело в хвостике 11 хромосомы. :) Так, что тяни лямку сколько сможешь и готовь запасной аэродром на старость. Рад, что у тебя с финансами порядок.

    Неоднократно встречались мудрые женщины у которых мужья сильно увлекались слабым (простите невольный каламбур) полом. Они были выше этого, что дядьки очень ценили, и прилагали все усилия, чтобы побольше притащить в дом и по максимуму удовлетворить жену во всех отношениях.

    В нашем обществе принята моногамия, поэтому большинство и пинают ТС. В других - полигамия норма. Здесь он почти что изгой, как тут одна дама выразилась "шлюх" (кажется так), а там ему была бы честь и хвала и общественное уважение. Где правда? (Моралисты и ханжЫ - молчать!) Как оказалось - правда в 11 хромосоме.:d
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пакажите ее!!она хорошынькая?
     
  27. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    "...как минимум с каждой встречаюсь 2 раза в неделю,иногда ходим по клубам...."Что то я не увидел где написанно что с каждой занимаемся сексом как только встречаемся.Мне кажется больше озабоченны те , кто в женщие видет только самку и в этом меня упрекает,скажу по секрету они/женщины/ ещё могут быть великолепными собеседниками,замечательными подругами ну и конечно партёрами как в сексе,так и в досуге
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, будда...
     
  29. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    "Нашёл в тырнете" - это, конечно же, достойный аргумент. Но всё это полнейшая чушь. В защиту, пардон, кобелизма, бл*дства, и многих других дорогих сердцу и всему прочему человеческих пороков всегда найдётся достаточно теорий и "фактов". Чаще всего тут не теории играют роль, а индустрия развлечений, нацеленная на наши слабости, призванная во что бы то ни стало привлекать наше внимание и деньги (так или иначе это всегда приносит большую прибыль). Секс не только продаётся, но и помогает продавать. Ну и всё такое.

    Тут же вообще всё просто. Половая распущенность (именно так называется поведение автора темы и сочувствующих) никогда не была чем-то полезным в социальном плане. Нет крепкой семьи - нет нормального общества. А измена - это обычное предательство. И если человек готов обманывать и предавать самых близких людей, то... делайте выводы сами.

    Заметьте, я даже не говорил о всяких болезнях, брошенных (или убитых абортом) детях и просто морали, которая отличает нас от животных. Эти вещи у многих вызывают улыбку.
     
  30. Борода1

    Борода1 Читатель

    54
    0
    :hah:yuran-duran!:leb: