1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заброшеные города, деревни, посёлки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 30.09.10.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    коп - это копание?
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    да
    Valek79,
    Эта старая лодочная (гребная) станция.
    Ефим,
    Я больше по ****е
     
  3. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Конечно давайте создадим.

    Ефим, colob, Патриарх, я четвертый, или пятый уже. У меня магнит есть поисковый )))

    colob, давно выезжал?

    Итак, добро пожаловать - наша тема
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    местное, странное и безумно красивое...

    Наберегу Хопра есть заброшенная церковь, что рядом - не знаю, т.к. видел на фото, но могу узнать:)

    на первой фотке, просто заваленное строение.
    А может кто-то знает, где именно находится это здание?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну хоть я и не Alexman, но отвечу вам.
    Еще учась в школе в 80-хх годах прошлого века именно на этой пристани находилась гребная станция (она, кстати, официально там до сих пор находится) и я там занимался греблей на байдарках и каное.
    До сих пор эта "пристань" находится на балансе нашего физкультурного института как гребная станция.
    А зачем она на озере?! Так в ее СЛАВНЫЕ времена там хранились те самые байдарки и каное, там были классы по обучению, раздевалки и т.д. Короче - нормальная гребная станция!
    Сейчас все пришло в запустение и москали хотят ее скупить, но к чести физкультурников, они ее еще не продали!
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Спасибо, Apricot, летом обязательно сгоняю туда...

    ...считаю такая реклама должна осуществляться на уровне ГОРАЗДО ВЫШЕ захолустных форумов!

    ...да и если люди поедут к нам... то уже ни один Valek79 не осмелится назвать наш форум "захолустным"
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот так вот выглядит это заведение теперь.
    А раньше это выглядело и функционировало очень хоршо.
     

    Вложения:

    • 123456789.jpg
      123456789.jpg
      Размер файла:
      416 КБ
      Просмотров:
      998
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Спасибо.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    на Тишанскую церковь похожа.
    В станице Тишанской (Нехаевский район) лет 17 назад точно такой же разрушенный храм стоял. Местные рассказывали, что несколько человек погибли, когда в 30-е годы сбрасывали с куполов кресты.
     
  10. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    А не в Раздорах Фроловского района эта церковь?
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Инвайт есть у кого-нибудь на Урбан3п?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну я биться-то не буду. Я лишь высказала предположение. Тем более, что в задачке одним из условий было:

     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    это по - любому в Нехаевском районе, я с тех мест, там фотки и взял!
     
  14. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Место, которое посещали года 3 назад.
    ... если ехать с Волжского прямо-прямо в направлении Ленинска - есть где-то посередине пути справа и слева остановки автобусные дачные. Если идти направо, к дачам, по проселочной дороге, слева будут дачи, пройдешь эти дачи, и дальше, дальше течет какая-то река. И тут, внимание! В те времена, когда "река" подсыхает или не разливается - в камышах или даже в кустах на суше можно обнаружить старые дачи, вернее, то, что от них осталось - провалившиеся каменные клади, металлические отходы, останки засохших садовые деревьев. В пейнтболл там играть не советую - можно ненароком нырнуть в бывший сортир. :) Как узнаю подробности местанахождения, если заинтересовало - сообщу. :))))
     
  15. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    коп по ****е это иногда опасно ... а по старине - с законом можно столкнуться Есть желание прикупить металлоискатель ,да дорого зараза.... По пляжам только ходить.. да и то нужен напарник..