1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Властелин колец ( поход в кино )

Тема в разделе "Кино", создана пользователем jack, 05.04.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Тут в понедельник "Победа" открывается. Кто обещал всех сводить? :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Тут в понедельник "Победа" открывается. Кто обещал всех сводить? :) <hr></font></blockquote>

    Обещал Шпора. ;)
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ой хочу, хочу, хочууууу ;)
    Хочупосмотреть на большом экране
    ХОЧУУУУУ!!!!!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как всегда : девушки хотят, а остальные молчат. ;)
     
  5. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А че, как Победа откроется, так там сразу начнут Властелинов показывать?
    Я планирую каждый день ходить, все равно по пути домой :)
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Drema:
    А че, как Победа откроется, так там сразу начнут Властелинов показывать?
    Я планирую каждый день ходить, все равно по пути домой :) <hr></font></blockquote>

    Возьми меня с собой а? я хорошая, я приставать сильно не буду, чесно, чесно ;)
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не знаю, я вот вчера на Моцарта с Чайковским ходил. Так вот там ко мне приставали, во время т.с. ;) Очень положительные дополнительные ощущения :) . Усиливают т.с. эффект от музыки.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дрема, и меня возьми! :)
     
  9. hugo

    hugo Гость

    сегодня не было белетов/ все раскупили/ а так хотелось посмотреть на бооольшом экране/ обыдно да
     
  10. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Lana, Rena,

    Таак.. ну, кто еще пойдет, чтоб уж сразу всех скопом? :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Drema:
    Lana, Rena,

    Таак.. ну, кто еще пойдет, чтоб уж сразу всех скопом? :) <hr></font></blockquote>

    Давайте поактивнее, а то Дрема сбежит и придется нам с Ланой вдвоем идти. :)
     
  12. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Не Дрему ну никак отпускать нельзя...
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я пойду. Причем вдвоем
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - osa:
    Я пойду. Причем вдвоем<hr></font></blockquote>

    Намана! Я тут еще одного асечника уговорила. ;)
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну, моё "вдвоем" асечницей никак назвать низя, но все же...
     
  16. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Сейчас заходил, смотрел: сеанс на 19-30. На плакате, в натуре, Фродо нарисован :)
    Айда в среду? :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мож в выходные?
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я в воскресенье собираюсь с дочкой пойти. Если, конечно, билеты останутся.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, кто с дочкой, кто с внучкой, кто с жучкой...А мы с Ланой опять в пролете. :)
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Девчёнки! ;) Присоединяюсь! Давайте пролетать вместе! ;)
     
  21. hugo

    hugo Гость

    угу/ а давайте сходим в субботу или воскресенье в 19.30/ прямо все с форума/ ну кто захочет/ ато все кааааак придут
     
  22. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Red girl,

    <strong> Девчёнки! ;) Присоединяюсь! Давайте пролетать вместе! ;) </strong>

    Всё бы вам залетать, барышня.. :)
    Я, вообще-то, с пятницы хотел уйти в короткий запой до понедельника.. но, видать, действительно придется идти в выходные - после работы в
    19:30, уж больно поздно начинается :)
    Давайте днем, в субботу или воскресенье.. я возьму братишку в шортиках и сестренку с бантиком (щютка :)
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    меня тоже возмите плллзззззз
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Drema:
    Всё бы вам залетать, барышня.. :)
    <hr></font></blockquote>
    Ты как всегда добр и внимателен! ;)
     
  25. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Случилось...
    в 18 05позвонил друг, и сообщил что есть лишний билет, бросил а/м около унитаза и потопал

    Впечатления ниже среднего, а теперь по порядку

    Девочки и мальчики. прошу прощения за то что откололся от коллектива.
    (так получилось, надеюсь реабилитироваться..)
    Ремонт в Победе чисто номинальный: постелили ковровое покрытие в зале, обтянули кресла красным дермантином и развесили по периметру колонки фирмы JBL
    Колонки конечно дорогие, но или рулит системой полный лох, или на звуковом процессоре крупно сэкономили, но звук отстой...
    Обьясняю как человек который любит и понимат немного в звуке:
    фронтальный (те тот который идёт от экрана) вполне достоен, низов достаточно (хотя можно добавить дб10-15)
    боковых мониторов (прошу не путать с изоброжением) совсем не слышно не смотря на то что я сидел под одним из них сбоку
    а самое что раздрожжало то что при смене плана не менялся звук, типа смотрим мы на компанию на экране - звук спереди, "отвернулись" от неё, а звук так и остался спереди....
    так быть не должно
    надеюсь там доработают
    если нет, то остаётся ждать когда построют кинотеатр в Ворошиловском районе

    Общие впечатления:
    Мне всегда больше нравился просмотр фильмов на шероко экране больше чем на домашних 72ух см, понравился и в этот раз, не смотря на то что Властелинов уже успел посмотреть дома; Хотя при вём моём патриотизме Победа даже рядом с долби сурраунд не лежала

    Для тех кому интересно билет на дневной сеанс стоит 60 ру на вечерний 80 ру
    тел. победы: 33-03-21, 36-18-33
    Моё заключение: в общем смотреть на широком экране всегда лучше чем на тв но зачем рекламировть долби звук не ясно...
     
  26. MATRIX

    MATRIX Гость

    короче, я не собираюсь читать всё вышесказанное, я лишь выражу свою точку зрения...

    #$% #^##@% $%^##&# хух. Где-то месяц назад купил диск и вынудил себя посмотреть.
    С 1996 года я покупаю все видео журналы, смотрю большенство фильмов и это убивает большую часть моего времяни.. ну так вот за это время Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ГАВНА! мало того, что я не любитель всех этих толкенистских фишек (маги, волшебники, драконы, гномы и прочая муть), так досмотря фильм до конца я пришёл в ярость!

    ну представьте себе ситуацию - сидишь смотришь фильм(итак смешно от этих карликов...) так тут ещё фильм взял и закончился!!! Вашу #$%@! Как это может быть? Фильм с незаконченным сюжетом притендовал на Оскар! Да это же смех полный. В самом конце эти поганые карлики почти донесли это кольцо до "way-point'а" :) а типа дальше всё будет хорошо?

    Смотрите на здоровье, а я добавляю этот фильм в личный игнор к Титанику и другим фильмам..
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если никто не передумал, то я могу предложить следующий вариант: вечером, в воскресенье, в 19:00, все желающие встречаются у Победы под плакатом. Я наверное смогу посмотреть два раза один и тот же фильм, поэтому пойду сам и предлагаю свою спонсорскую помощь 2-3 желающим. Если, конечно, таковые ещё остались.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, от спонсорства грех отказываться. :) А билеты то будут?
     
  29. toNic

    toNic Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - MATRIX:
    Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ГАВНА!<hr></font></blockquote>

    НЕНРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!!! Если фильм неокончен, то просто раскинь мОзгами - ещё части будут. Это ж тебе не Star Wars! Властелина по книге снимали(почти)!!! Фух... ярости моей нет предела!!! :mad:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Джек, от спонсорства грех отказываться. :) А билеты то будут?<hr></font></blockquote>

    За сколько дней там заранее продают? Если я завтра схожу - на воскресенье дадут?