1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онищенко высказывается за полный запрет рекламы алкоголя, в том числе пива

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 20.08.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я уже делаю. Вот Свежий пил, теперь нет. Еще парочку людей убедил. А они еще кому поведают. А вот ты сидишь и нифига не делаешь, воен клавиатуры епте.
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    мысленно выбери любого из "молодеж", спивающегося с твоей точки зрения, которого ты видишь визуально, в подъезде, в доме, во дворе. у ларька. И ответь на вопрос тебе жаль именного его спивающегося?
     
  3. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Свежий, предположу, что зицпредседателем алкомафии (терпилой по громким антиалкогольным делам) станет Фунт из "Золотого теленка", а ему как известно 90 лет, и оскопление ему не страшно.....
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Причина не в том что они спиваются. Спивание следствие, совсем другой причины.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Его конкретно, точнее, то, ЧТО собой представляет данный индивид - совсем не жаль. Но мне жаль, что страна потеряла ещё одного активного жителя, неважно кого: строителя, инженера, торгаша... Вместо него завезут осло...бов из азиопии. И этот "гаврик", и его "заместитель" опасны для общества, т.к. именно они занимаются грабежами, изнасилованиями.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    конечно жаль
     
  7. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Гость 57 правда ваша. Ну допустим, ввели сухой закон, и от наркоты избавились подчистую. Смертность среди мужчин снизили. Удастся ли серьезно поднять рождаемость в городах т.е. до уровня 3-5 детей в семье вместо 0-1 максимум 2? Вряд ли. Семьи где не пьют 1-2 ребенка и тревога за их будущее и как следствие, стремление к росту благосостояния. Это у алкашей семеро по лавкам, а родителям пох...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имбецилов? Или ты не в курсе как влияет этиловый спирт на потомство?
     
  9. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Извини не верю.
    Думаю что подсазнательно всетаки думаешь так как сказал Plus,
    А Plus я думаю точно назвал почему он вдруг хочет бороться (хотя бы мысленно), а потому что алкаши мешают ему жить.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не думаю, что каждая самогонщица найдет себе по зицпредседателю. Ваше предположение верно только для очень крупных дел. Одного человека там не наказывают обычно.
     
  11. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Litron, да что ты такой агрессивный, я в адеквате и в курсе конечно. Просто протрезвеют (или умрут) рожающие имбецилов, а оставшие не рискнут рожать более чем 0-1-2 ребенка, итог - тенденция демографическая такая же.
    Свежий, я к аналогичным с наркоторговлей примерам привожу. Вот есть у нас полный (абсолютный) запрет. И дельцов вроде как надо сажать. И по потреблению героина на 1000 человек Россия вышла на первое место в Европе.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Гость 57,
    Мне в принципе пофиг что делают посторонние люди. Хотят - пусть пьют.
    Я просто привел одну из эффективных мер для борьбы с употреблением алкоголя в молодом возрасте.

    Проблема не в самом алкоголе, я ничего не имею против употребления спиртного. Но оно должно быть разумным. А многие просто не умеют останавливаться. Особенно девушки.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот здесь то и главный фейл нашего народа. Одни бухают, другие думают, что пить надо умеренно.
    Да нет умеренной дозы, поймите вы. 5 будут пить умеренно, а 5 будут нажираться в хлам. И что ты сделаешь с этим? Да ничего! Только запретами можно чего то добиться. А вдалбливать людям про умеренное питие - чушь собачья. Тем более, что это понятие придумано алкогольной мафией.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Неужели вот эти опухшие рожи могут нам помогать жить?
    Тут я с Литроном заодно (пусть небольшие различия во взглядах всё же есть) - пропьём последнее, что является основной частью Российской Империи. И мы будем никто. И звать нас будет никак. И ослофилов навезут сюда.
     
  15. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Почему мы? Они.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 01:42 ----------

    А что там основной частью является? Генофонд? Так его уже скорее всего нет.
    Крамольная мысль, но - возможно нация себя уже изжила?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Потому, что вымрем, как мамонты. И синих, обдолбанных и унюхавших будет всё больше и больше. Афганистан и прочие ...станы помогут с травкой ещё. Асоциальным элементам на всё класть с прибором. Россия фактически прекратит своё существование. Никому не нужна сильная Россия, кроме нас. Даже правителям нашем не нужна, чтобы не говорилось из зомбоящиков.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А евреи продадут наши земли США. И все будут довольны. Славян нету, земли бесхозные. Хозяева найдутся быстро :)
     
  18. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Никакими запретами, в данном случае, добиться не пития, не возможно. Питиё это в голове. Это уровень (или количество) мозгов (или их отсутствие).

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 01:48 ----------

    Вот уже думаю "теплее". В смысле, ближе к причинам побуждающим тебя протестовать против алкашества, а на самом деле против алкашей.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я не против пьянства, я за трезвость, в особенности среди молодежи ;)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Пока ещё РОССИЯ.

    Тогда, может, Вам надо присоединиться к муслимам или к Поднебесной? Там, вроде, как генофонд посильнее. Только это - сдача позиций получается.
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Зачем же? Констатация факта не является сдачей позиции.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 01:54 ----------

    Абстракция.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Так работайте над тем, чтобы он был! Я вот произвёл на свет одного пока. Он сам уже совершеннолетний.
    Сейчас вот, так вышло, новая семья. Несмотря на свой немалый возраст, думаю, через год-два ещё одного русского человека сделать. А как ещё генофонд сохранить? ;)
     
  23. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    , в Афгане и у прочих ослофилов выращивают опиумный мак и коноплю, аборигены потребляют (никакие мусульманские запреты не работают, жуют нацвай, да сплевывают, покуривают травку), здравоохранение отсутствует напрочь, роддома, да вы смеетесь?, условия жизни в аулах - убожество, антисанитария, постоянно какая-то ****а, а население растет. Будет ли расти нынешнее славянское население после введения сухого закона? (Plus, при всем уважении, 1-2 для положительной динамики мало...)
     
  24. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    было это уже в истории России, и не раз. А с такими явлениями, как нюхание клея БФ, или выбривание лба и смачивания его ацетоном знаком?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 01:58 ----------

    Генофонд это несколько иное. Не с целью обидеть. Не сохраняется генофонд простым воспроизводством.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не неси чушь а? Здоровый ребенок из нормальной семьи пойдет в спортивную секцию, а не клей нюхать.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Естественный отбор в низкоорганизованных обществах никто не отменял. Выживают сильнейшие и дают сильнейшее потомство. Или, по-Вашему, может, России опыт перенять?
    Во, и ещё, по афганскому образу и подобию, опийный мак выращивать. И герыч в Западную Европу и Америку экспортировать! Пусть скурвятся.

    Не факт. Так как слишком много для этого надо сделать. Но нынешней власти это не надо. Может, сами сохраним себя?

    Очень жаль, что не только кремлёвские либерасты так думают...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 02:08 ----------

    Согласен. Надеюсь, настанут времена, когда, хотя бы, как в середине 80-х появились условия для увеличения русского народа. Только необходимо, чтобы кто-то дожил до тех времён. Тут и простое воспроизводство - это уже не плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2010 02:12 ----------

    Блин, во загнули! Это очень правильная мысль! Правда.
     
  27. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    А высокоорганизованным обществам европы, (да и США попросту не чурается подпитываться свежей кровью "понаехавших" - процент White Anglo-Saxon Protestants снижается), где принимают меры они работают слабо. И дело не в отсутствии решительных мер по борьбе с алкоголем и наркотой - ну не хотят даже благополучные в этом отношении пары в массе своей по 4-5 детей растить и все тут...
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Вы не поняли. Я говорю о целой системе. Нужно поощрять граждан, когда они подают сигналы о торговых точках.
    Милиция и граждане должны быть заодно, только тогда можно искоренить наркоторговцев и самогонщиков.

    И только не надо о том, как мол не хорошо сдавать людей. Нехорошо, но эти непопулярные решения принесут результат. Мы сейчас находимся в таком положении, что нам уже пора принимать непопулярные решения. Выбора не осталось.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да это ты сама наивность, полагаешь что запреты и один магазин на 100 км помогут. И вера в то, что подростки не пьют водку, а все начинается с пива :hah: Всё они пьют, что найдут то и будут пить. Не будет им пива - будут стеклоочиститель пить и травиться. Здоровое поколение, ога.
     
  30. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    чего?:confused: