1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А девственники и девственницы вообще остались?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slash, 15.12.03.

  1. El_lobo

    El_lobo Гость

    Насчет девственников... я то уже нет... женат :) но девственности лишился совсем недавно в 24 года :( так что....
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Slash

    И че получиться? Эта "сладкая парочка такое могут наворотить, что отобьют вкус к сексу друг у друга, в лучшем случае. Я уверен один из партнеров- должен быть опытен.:frustrate
    Я помню была у меня одна из девственниц, которая до пены у рта доказывала, что я не туда вхожу (она говорила, что надо в анус), так мне пришлось проводить политпросвещение в течении 2 часов... Ну ничего, позже встречал ее- очень довольна, говорит повезло,что первый я был, так приятно было!!! (на правах самореклама)
    :bla:
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "Истинное целомудрие приобретается с годами". Не помню, кто сказал...
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гангстер
    Опытом знаю - уверенность правильная!!!:rolleyes:
     
  5. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Negative
    :yes: :yes: :yes:
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Я понимаю, что партнёр доолжен быть опыным. Но дачем в 10 лет?..
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slash Кто???? Ты не перегибаешь? :chih:
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    bild
    Да недавно тут форум был, типа кто восколько девственности лишился. Почитал и пришёл к таким выводам.
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Slash
    Это где же вы такое начитали???:eek:
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slash ты невнимателен. Как раз в этом опросе и высянили, что подавляющее большинство лишились девственности в период с 15-20 лет... Есть небольшой процент с 12-15, но! в основном это мальчики (кстати, всегда не могла понять, какой женщине может понравится секс с ребенком:confused: ), а возраста 10 лет там не вообще:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Очень хочется услышать хоть какое-нибудь обоснование того, что партнер должен быть опытен от тех, кто это утверждал.

    2Slash
    Не претендуя на опытность в подобных вопросах, все же хотел бы посоветовать тебе одну вещь - меньше слушай того, что тебе скажут другие. Хранить девственность или нет - очень важный вопрос, к которому нельзя подходить легкомысленно и по поводу которого нельзя принимать поспешных решений. Если кто-то ее не ценит, то это еще не значит, что ее не ценят все.
    Тебе многие скажут, что девственности они уже лишились и ничуть об этом не жалеют, но мало кто скажет, что он девственник (-ца), и этим дорожит. Первые никогда не сознаются, что они жалели о том, что девственность потеряли, потому что:
    а). Ее уже никогда не вернут. Разного рода операции по восстановлению - не считаются (думаю, не надо объяснять, почему).
    б). Не понимают ее ценности. Если человек не знает, зачем ему девственность, это еще не значит, что она - бесполезный груз. В человеке нет ничего лишнего, и если в нем что-то есть, значит в этом есть большой смысл. Не понимание этого смысла - проблемы этих людей, но не твои, Slash.
    Вторые никогда не сознаются в своем потому, что в глазах остальных сразу же превратятся в, мягко говоря, тормоза. Позор со стороны первых им будет обеспечен.
    О значении девственности могу сказать точно, что она определяет будущее не только твое, но и твоих детей. Думаю, тебе на него не наплевать.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Как?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Сомневаюсь, что кем-то мои слова будут восприняты серьезно, поэтому могу посоветовать самим посмотреть в интернете. Наберите в Яндексе фразу типа "Зачем нужна девственность", а лучше - "Что такое телегония". Просвещайтесь.
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    bild
    И я про тоже......

    Гость
    Утверждаю!!:glasses: Имею опыт и такой и такой. Так вот лучше действительно, когда партнер поопытней......:shuffle:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость
    Если уж речь зашла о телегонии.
    А если партнеры прибегают к безопасному сексу?
    Например с презервативом?
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Даже не буду лезть в инет: этот эффект с полосатой лошадкой неоднократно опровергался
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер
    Есть гипотеза, которая может объяснить возникноваение подобных аномалий. Надо говорить не о том, что этот феномен опровергался, а о том, что его очень сложно повторить в других условиях.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    otello , принято.
    Мне нравится Ваш вариант с презервативом. Присоединяюсь.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    2Negative

    И почему же?

    2otello

    В этом случае сохранение девственности - вопрос нравственный.

    2otello, Гадский Поттер
    Про полосатых лошадок ничего не знаю, наверно, потому и не представляю, как это можно опровергнуть. А насчет аномалий - я бы это назвал законом природы. Кстати, те, кто занимается разведением животных (породистых собак, лошадей и т.д.) аномалией это тоже не считают.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость
    Хранить девственность только из-за возможности проявления эффекта телегонии, все-равно, что не заниматься сексом вообще из-за боязни умереть во время акта из-за инфаркта миокарда.
    Такие случаи тоже зафиксированы, из их вероятность гораздо больше, чем вероятность феномена телегонии. Просто сама идея этой аномалии несколько раздута не в меру ретивыми хранителями нравственности из числа служителей культов.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    думаю, вероятность проявления телегонии в этом случае близка к нулю - нет непосредственного контакта спермотозоидов и слизистой оболлочки матки. Следовательно, и искажение генетического кода женщины (а, следовательно и явление телегонии) не имеет места. Опять же, всё это верно в свете верности теории телегонии, что, опять же трудно доказать.

    Если уж рассматривать саму девственность именно как механическую преграду, то ,вероятнее всего, она предназначена для ественного отбора самок (уж простите за такое словцо) на стадии становления первобытного общества.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Страшилок можно придумать много, но в конечном итоге вопрос сохранения девственности - это вопрос преобладающего общественного мнения. Есть культуры, в которых девственность рассматривается как невостребованность. А в нашей стране в настоящее время - это, скорее, вопрос личных убеждений. Или религиозности. И жалеют о девственности потерянной не так как мечталось, а в пьяном угаре, насильно или из мести кому-то, или не с тем человеком.
    Кстати, доводилось вам встречать физиологически девственниц, практикующих анал и орал? Мне доводилось. Как такое рассматривать с телегонической позиции?
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    Разница в мелочах, в "правильности" действий.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    2otello


    Телегония - не аномалия. Аномалия - это НЕпроявление телегонии. А раздувать
    эту идею никто не собирается. Факт телегонии установлен эмпирически уже
    тысячи лет назад, а сейчас уже и наука к этому пришла. А когда об этом
    заходит речь, то люди, особенно жаждущие свободных отношений, не обремененных
    никакими моральными принципами, начинают, мягко говоря, не соглашаться.

    2Гость

    Согласен. Жаль только, что людей, ценящих девственность, "опускают" при каждом удобном случае.

    2Negative

    И что, действия могут настолько неправильными, что ничего не получится? Да просто не только о себе нужно думать, но и о партнере тоже.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Явление телегонии уже попало в учебники по генетике? Назови источник.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Ещё раз потребуете "источник", я потребую Ваш диплом о соответствующем образовании.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пожалуйста, высшее образование по биологии. Или мне ещё нужно стать для просьбы предъявления источника кандидатом наук? Ведь я всерьез спросил. В интернете о телегонии полно, по телевизору не раз слышал, но официальное подтверждение начинается тогда, когда появляется в учебниках для высшей школы. Вот я и спросил, в каких. Я сам хочу посмотреть, а не пользоваться инфой из инета.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Что-то мания пошла на форуме - требовать дипломы. А вдруг предъявит, что тогда?
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Cutty Sark , а ещё мания требовать биографии и послужные списки. И это уже затрахало.

    Гадский Поттер добавил [date]1071844408[/date]:

    Тю.... я то думал... А Вы, оказывается, до высшей мозговой деятельности не добрались - на уровне инстикта всё... Физика Краевича не для Вас....
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гадский Поттер , я понимаю твою "затраханность", но не всегда просьба предъявить что-то означает перейти на личности. Всего лишь определение степени компетенции в спорных вопросах. Если я начну цитировать таблицу умножения - это одно, а если поднимаются вопросы научных открытий или теорий, желательно знать степень компетенции оппонента. В том смысле, стоит мне перепроверять его данные или нет.