1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийца в Дзержинском районе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ПилОт, 14.11.03.

  1. businka

    businka Участник

    382
    3
    Слышала, что сегодня этого урода поймали. :mad: В Краснооктябрьском районе, есть все улики. Насчет того, что это он убивал в Жилгородке, менты не утверждают. Убийца, похоже, был другой, а этот насиловал-грабил-душил (не насмерть) в Дзержинском, Советском, Центральном районах. Говорят, где-то 30 эпизодов. Парню 24 года, насиловал (точнее, совершал действия сексуального характера) для устрашения, главным было ограбить. Короче, теперь за него взялись. Можно вздохнуть спокойно :o:
     
  2. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    А Жилгородок, может продолжать оглядываться по сторонам:delo:
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Зная ударные методы работы нашей милиции, подозреваю что пойманый сознается во всех преступлениях совершённых в Волгограде за последние 5 лет. Ну, может ещё признается что JFK завалил. И доблестных защитников наградят медалями и почётными грамотами. А тот кто коцал прохожих, так и будет коцать через некоторое время, только всё это будет замалчиваться.

    Печально.. :(
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Зуб

    Да откуда такие познания, блин. Или обидели тебя чем в органах....
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    VL А ты в этом сомневаешься?
    У меня тещу обворовали, так привели какого-то бедолагу на следственный эксперимент. Он явно воровал не в этой квартире, так ему менты кулак в бок - отсюда телевизор брал? и т.д.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Gosha, VL Ладно, не будем всех под одну гребёнку делать. Иногда и помогают (хотя мне не помогали когда было нужно), но и лично меня не обижали. Но пословица "От тюрьмы да от сумы не зарекайся" была не зря придумана. Моего друга один раз чуть не сделали тем "бедолагой" который "отсюда телевизор брал..." и т.п. Но на 100% уверен, что при поимке даже настоящего преступника на него вешается ещё куча нераскрытых до этого дел.