1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zip-zone, 19.02.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, Вы меня в либералы записали? У меня спросили? И что Вы понимаете под словом "либерализм"?
    А на счёт баранообразности... Поднимите темы полуторагодичной давности, касающиеся южно-осетинских событий...
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А мне их поднимать не требуется, память у меня отличная. Я и Ваши опусы помню и младогрузинчика какого-то. Вот и Европа признала, кто первый начал. Я и дарбази почитывал. Так что помню. Ваш антироссийский упертый вектор не изменился. А я в этой ветке уже 08.08.08 упоминал.
    Прошу пардону. Вы кем себя позиционируете? Мне вот как-то именно либеральные позиции близки, но в свете Борис Ефимыча и Бабы Леры хочется откреститься.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    исходя из прагматических соображений, сообразующихся с реалиями экономико-политического момента... И позиции мои не антироссийские, а антимедвепутские. Это, как говоритца, две большие разницы... А эти позиции восе не само собой совпадают с позициями Железной Целки и Немцова...
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мне вот как-то так не показалось.