1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте комедию

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sister of mersy, 16.01.10.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Эээээ. Это такой же фильм на один раз, как и «Один дома» или «Ирония судьбы».
    Фильм отличный!
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мальчишник в Вегасе - ИМХО лучшая пендосская комедия последних лет.
    Поржал от души. Туповатая, конечно, но в этом ее и фишка. Просто ржач без глубоких мыслей - не более того.
    Но в разы прикольнее творений наших КВНщиков.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я фигею с наших прокатчиков. Так извратить название! Я бы на такое даже смотреть кино не стал.
    Но теперь гляну, уж очень расхвалили :)
    ЗЫ. Неужели смешнее "Ублюдков"?:shuffle:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смешнее. :)
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Досмотри до конца! :hah: :grin: :grin: :grin:
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    В смысле какого плана?
    А мне этот фильм как-то не очень понравился. Я бы сказала так: "местами смешно"
    Вы совершенно правы по поводу вкусов, но я затрудняюсь качественно определить свои. Я определенно среди тех, кому "Мальчишник в Вегасе" не очень понравился, а американские пироги и очень страшные фильмы представляются туповатыми (хотя, признаться, я даже не все части смотрела).
    "Голая правда", "Предложение" видела. Ничего так, на 1 раз
    Из комедий последних лет понравились: "День выборов", "Любовь-морковь", "Любовь-морковь-2", "Однажды в Вегасе", "Папе снова 17", "Друзей" оч люблю. А вообще что-то мне комедии в голову не лезут
     
    Последнее редактирование: 17.01.10
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну ты всё видела, переходи на другой жанр :)
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    вот еще неплохая комедия, недавно посмотрел: "50 первых поцелуев", причем там как и романтика, так и смешно тоже, и вообще добрый фильм
     
  9. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Sister of mersy,
    А как Вам английский юмор - Смерть на похоронах, 4 свадьбы и одни похороны, Типа крутые легавые, Зомби по имени Шон, Монти Пайтон и т.д.?
     
  10. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Ни 1 не видела из перечисленных. Попробую что-нибудь посмотреть, тогда и скажу)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у тебя всё хорошо? :rolleyes:
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    +1

    А мне для подъёма настроения самое то - "Большой куш" в Гоблинском переводе ("Спи*дили"). Но это на любителя, юмор там своеобразный :d
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вещь )) мне нравится. остальное не смотрел
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    п....ц я в ауте какие вобще после этого комедии советовать можно)))))
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    И действительно?! Если честно, совсем не поняла Вашей иронии. Я написала, что мне комедии нравятся разные, а перечислила лишь то, что вспомнилось. Я считаю, что фильмы забавные получились местами. Вы их хоть смотрели?
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Чего хотят женщины с Мелом Гибсоном!!!
     
  17. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Sister of mersy,
    Если Вам понравилась Любовь морковь 1,2 и Папе снова 17, то посмотрите ещё Подмену (у нас в прокате крутили под названием "Кара небесная") с Элен Баркин, неплохой фильмец на ту же тематику - обмен телами. Помню лет 10 назад частенько его по всяким кабельным каналам показывали. Из той же оперы - Цыпочка с Робом Шнайдером. А мне вот на эту тему очень нравится «Большой» с Томом Хэнксом. Классика жанра.

    добавлено через 2 минуты
    кстати да
     
  18. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    ВФ - актуальная комедия.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    До монтажа.
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +1. Вообще классика, не шаблонный фильм.
    Ога, вспомнил смотрел. Прикольный фильмец.
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    да, действительно.
    Я не любитель таких фильмов, потому больше ничего не смогу посоветовать.
    да, я смотрела "Любовь-морковь2", так как приперлась в кинотеатр 1 января, и ниче больше не показывали. а домой переться было уже не охота.
    купили мороженого банку, шоколада и сидели реально ржали над этим фильмом.
    Но из подобных комедий,
    куда интереснее.
     
  22. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В своё время, когда только появились видеопрокаты, очень нравились "Горячие Головы", "Полицейская академия -1" и "Викэнд у Берни". Но сейчас это всё уже заезжено.
    Затем появились "Убрать перископ" и "Счастливчик Гилмор".
    А " 4 свадьбы и одни похороны" - это вообще классика, которую с удовольствием смотрим, когда собираемся со старыми друзьями. Обожаю английские фильмы и английский юмор.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Рекомендую "день радио" и "день выборов" - обожаю пересматривать эти кины, ржу аки конь, и актёры хорошие и шутки. Многие фразы для меня стали крылатыми.
     
  24. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Для любителей английского юмора могу порекомендовать "St. Trinian's" Оливера Паркера (2007), смотреть желательно с субтитрами.
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да кстати, современный английский юмор примерно таков. Посмотрите 2 сезона "Как не стоит жить" По каналу 2Х2 показывали ночью. Но так же легко на www.torrents.ru скачать. Очень классный сериал небольшой такой, новое слово в юморе наверное. Я прям в один день все просмотрел, смеялся от души. Очень прикольно, рекомендую!

    добавлено через 2 минуты
    Вот первый сезон
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1643624
    И второй
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2220544
     
  26. Panasonic

    Panasonic Гость

    советую "Плохой Санта"

    Серьезный фильм про жизнь это, а не комедия.
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Для тех, кто не зареген на торрентс.ру, есть халявный торрент:
    http://www.torrentino.ru/torrents/91031
    12 серий (2 сезона), 3Гб
     
  28. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    О том, что это интереснее никто и не спорит. Но эти фильмы уже довольно старые. Мне же интереснее узнать не о "классике жанра", а о фильмах поновее

    Посмотрела вчера это кино, оказалось, что раньше я его уже видела. Раньше он мне казался смешнее. Сейчас 3+ по 5-балльной шкале. Но за совет, безусловно, спасибо
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    редкое Г.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Тогда еще можно добавить "чумовая пятница". Кстати, не плохой фильм с Джейми Ли Кёртис и Линдсей Лохан.

    добавлено через 1 минуту
    Блин, тоже хочеться что-то посмотреть, но такое ощущение, что их хорошего и того, что мне нравиться уже все пересмотрел!!!! :d

    добавлено через 5 минут
    Могу посоветовать
    www.kinofans-club.ru
    или kinozal.tv
    Заходим, регистрируемся, делаем поиск комедий, сортируем по "скаченное" или "отзывы". Выбираем, качаем, смотрим.