1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы от МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 23.04.09.

  1. SU1C1DN1K

    SU1C1DN1K Новичок

    6
    0
    Внесу поправку к моему сообщению.
    Ip-TV настроил наш главный администратор (Сергей, увы ник его который на форуме я не знаю ), я только поднял сайт под него ( Обычную страницу написанную на html ), и настроил (перенастроил) клиента. Настройки заключались в следующем: Теперь при добавлении канала, пользователям не приходится самим обновлять PlayList, он обновляется автоматически с сервера.
    За то недопонимание что произошло, прошу прощения непосредственно у админа Сергея.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сейчас сюда придет Саксес и он объяснит вам всем что вы оболтусы и ЮТК - лучший провайдер всех времен и народов :)))))
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я не знаю тайный смысл вот эту всю чухню писать... Чтобы тему держать вверху? Типа реклама? Так тарифы оперативно ввели - достаточно. Это у вас по приказу или вы так инициативу решили проявить?

    Китаёз вообще психолог, а не админ! Видимо от части качество МКС-а определяется этим. Суицидник прощения просить уже начал у какого-то Сергея, видать скоро повесится!
    Накалякали 18 постов на двоих уже караул хочется кричать от таких работников! Хорошо хоть по вечерам да в обед отписываются, видать че-та делают все-таки...
     
  4. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    :d жжешь)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не, ну вот тебе интересно кто из них перенастраивал клиента для ip-tv?
     
  6. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Сплю и вижу:d
     
  7. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    1. Я вот всегда думал, что в больших компаниях все-таки работает коллектив, а не один человек.... То есть труд остальных ты просто сравнял с землей... Техподдержка, которая наверное месяц по ночам нянчилась с пользователями настраивая клиентов и сетку под ТВ, наверное очень рада за такое признание ее заслуг.
    2. Главный админ Сергей - прикольно, но по-моему он там не главный... вот потешится... Я так и не пойму - ты работаешь там или нет???
    3.
    Страничку с 5-ю картинками без ссылок называть сайтом ..... постеснялся бы. А клиента перенастроил ты как??? По квартирам пользователей пробежался??? бензин оплатили хоть?
    4.
    1- галерея - неюзабельно абсолютно
    2- Хабрахабр - мне неинтересно..
    3- игровой портал - ни одного сайта игры я так и не нашел.. все в разработке... типа скоро появится... где статистика по игрокам? по серверам?? ничего нет...
    4- медийный портал... - что-то я не нашел такого.... или у тебя другое понимание "медии"?
    5 - локальное ТВ - по товему извинению понятно, что ты, судя по всему, решил себе чужие заслуги присвоить...
    6- игровая зона.. - не совсем вкуриваю - зачем отдельно игровой портал и отдельно игровая зона??? (они вообще отличаются???) Или в этом есть какой-то сакральный смысл недоступный простым смертным???

    Итог - хвалиться неизвестно чем смысла нету..... Хотя дизайн мне очень понравился.... Дизайнеру респект!!!

    Только блог, ретрекер и dc++ - причем это все работало.... При этом ты забыл радио внутрисетевое... И забыл о том. что это делалось на энтузиазме... а на первых порах еще и супротив желания МКС, если мне память не изменяет... А еще важно, что все это работало.....

    А вот сколько всего ты сделал за 4 месяца... Мне страшно представить, сколько ты сделаешь за полтора года... Как бы сетка не лопнула от переизбытка...
     
    Последнее редактирование: 27.08.09
  8. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    разборки напоминают 2 смайла :pok: :sumo: а мы делаем вот так) :leb:
     
  9. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    смайлы зачетные!!!
    все,. ухожу с этого форума.... чтобы в разборках не обвиняли....
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Лучше в личке разбирайтесь.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    И, кстати, на месте их начальства я бы выгнал взашей таких спецов. Эти разборки только вредят реноме МКСа, которое и так не слишком хорошее.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Дык кроме пионэров на энтузиазме работать там никто не хочет похоже...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    olegun,
    это везде так.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    olegun,
    И сколько за энтузиазм там платят? Чисто академический интерес.
     
  15. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    "там обещают, а не платят" (с) :eyes:
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Serafim,
    Считаю что за энтузиазм это даже много! Надо бы срезать :)
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    повысили скорость типа за 1 день раньше было 256 384 с увеличением 512 ночью должно стать 1024 - получаем

    завтра должно быть больше
     

    Вложения:

    • 553099644.png
      553099644.png
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      437
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    пока не врут
     

    Вложения:

    • 553183230.png
      553183230.png
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      469
  19. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    До них вообще не возможно дозвониться :(
    Кто скажет мне сколько к ним подключение стоит, и за какой срок примерно подключают??
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ctulhu, попробуй к ним в офис съездить. и договор сразу заключишь и оплатишь без комиссии. а подключение вроде 0ру у них, от недели до месяца подключают - я не знаю какая у них загрузка сейчас.
     
  21. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Выложите пожалуйста спидтест с МКС!!!
    С соседом поспорили....:fart:

    добавлено через 1 минуту
    http://Speedtest.net
     
  22. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    кто что скажет про их интернет. "Провалы" со связью остались? Хочу родителям подключить
     
  23. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    Они вообще существуют, пользователи МКС или это фантастика?

    Дайте пожалуйста спидтест!
     
  24. kusa

    kusa Участник

    344
    0
    Входящая скорость 932.68 Kбит/сек
    Исходящая скорость 322.27 Kбит/сек
    Пинг не определен
    Время проведение тест 22 сентября 2009 15:50

    :)
     
  25. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    kusa, спасибо!
    это на тарифе 3МБ/с?

    Кто нибудь ещё картиночку спидтеста выложте пожалуйста.
     
  26. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    МКС отстой.
    IP-TV только 6 каналов и те не работают.
    Пиринговых сетей нет, IP белого нет, смены тарифов в личном кабинете пользователя нет, и т.д. и т.п.
    Постоянные обрывы связи.
    И сплошные очередные обещания.
    Готов подтвердить все сказанное лично.
    Жаль не могу плюнуть управляющему МКС.
    При первой возможности сделаю это.

    Они даже с подключением решили извротиться.
    С md5 нормально нельзя подключиться.
    Нормально это когда пользователь нажав пару клавиш подключаеться, а не вдаеться в технические подробности. Как на какой системе надо подключиться, и какие манипуляции надо провести что бы наконец все заработало.
    Потому что извините, но не все кто пользуеться интернетом програмисты, или продвинутые пользователи.:writer:
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А ты где до этого был, если только об этом узнал? :d
     
  28. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    PROFT,
    а Вы, товарищ, выбирайте "правильную" операционную систему - на MacOS X нужно всего лишь поставить галочку на MD5 и прописать логин-пароль и усё)))
     
  29. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Понятно. Тогда СвязьИнформ подключу (наверное :) ).
    Скажите, а если я подключусь(МКС) ,например, 20 сентября, то след. платеж мне нужно будет произвести 1 октября или 20 сентября.
     
  30. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    OrionOff,
    1 октября