1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный загс:)))!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем katena, 14.03.02.

  1. Ну вот, не успели пожениться, а уже приходится прощать другу другу какие-то наезды :( Ну ладно, любить - значит прощать. Давай простим друг друга и начнём новую жизнь! :)
    Насчёт универа. Сколько раз повторять - работаю я. Работаю. Деньги, понимаш, в семью несу. Детей же надо чем-то кормить. Один Тоник сколько жрёт! За три дня интернет-карту как за себя... ужас. Может в пятницу прийду.
     
  2. Извините за паузу - за молоком ходил. Это... Насчёт пьянства. Лёся, это когда же это ты видела, чтобы я пил? Я молодой ещё, нельзя мне. "Я, можно сказать, новую жизнь начинаю - в запой ухожу." Хотя, может и подрос уже... может, и пора... Надо же когда-то начинать.
     
  3. toNic

    toNic Гость

    Лёсь, веришь - нет, но он давно не пил (спиртного ;) ), на моей памяти - на мойм же дне рождения! :)
     
  4. 2ToNic Да, друг, в деле выгораживания меня перед женой ты явно перестарался. Неужели ты правда думаешь, что она в это поверит? Да? Ну ладно. А ты, кстати, какой день рож имеешь в виду? Который в третьем классе был (это когда мы в три часа ночи прыгали вниз с балкона третьего этажа , потому что туда упал мячик, которым мы на балконе в волейбол играли, а ты ещё кричал, случайно приземлившись на дерево: "Я - Тарзан!!!",- распугивая местных старушек), или который в пятом, после чего ты ещё неделю звонил мне из вытрезвителя, утверждая, что тебя захватили инопланетяне и требуют выдать секрет приготовления русского самогона? Так вот, знай, что в пятом классе я уже не пил, потому что на утро после Нового года, аккурат 15 января, случайно столкнулся в коридоре собственной квартиры с товарищем Дзержинским, и он мне строго-настрого запретил пить что-либо крепче кефира. Я его послушался и на следующий день, выпив бочку кефира, залез на крышу трамвая и произнёс "речь с броневика", из-за чего потом пришлось долго отмазывался от окрестных старушек, допытывавшихся, видел ли я Ленина и по какому адресу можно найти оплот мирового пролетариата. С тех пор и не пью...
     
  5. toNic

    toNic Гость

    Да... совсем чувак спился :( ... КВН'щик, если чё, то это были 9ый и 10ый класс соответственно...

    Тарзаном, кстати, не я был, а Яша. И не когда с ЧЕТВЁРТОГО этажа прыгал, а когда по хатте скакал после ёршика! :D

    P.S.: Про ВЫтрезвитель непомню, пьяный был :) ...
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Милый, у тебя есть дети??? Где же ты их до сих пор прятал?
    Напомнить тебе про "Магнат"? :)

    P.S.Завтра жду тебя в универе, на истории ;) кстати, английский будет
     
  7. Про сайты, на которых женят, нам уже рассказали....
    А никто, случаем, не знает таких, где разводят???
    А то я, знаете ли, что-то уже домой хочу, к маме. Семейная жизнь, знаете ли, она утомляет...
    Особенно когда супружеский долг приходится отдавать самому себе :coquet:
     
  8. Ну что, Лёсечка. Ты просила меня выразить свои чувства здесь? Ну, тогда не говори потом, что это не так.
    Разводиться я с тобой, конечно, не буду - слишком многое нас теперь связывает. После всего я просто не могу не быть твоим мужем. :)
    Но, всё-таки, ты наверное хочешь знать, откуда в моей голове возникли такие нехорошие мысли о разводе? Да потому что многое я могу простить, но не обман... Знаешь, не очень приятно, когда твоими чувствами пользуются только для того, чтобы отомстить другому человеку... Ты прекрасно знала, как я к тебе отношусь, но это тебя не остановило - Он был для тебя важнее... Но я не обижаюсь, нет. Просто разочарован. Пользоваться человеком - это ещё полбеды, но его чувствами... Мне жаль, что всё так вышло, но, боюсь, назад уже ничего не вернуть. Давай продолжим жить дальше, ты у себя, я у себя, а о Нём можешь думать сколько угодно, мне теперь всё равно.
    Извини, если слишком резко, но ты, кажется, и сама этого хотела...
    Люди, только не подумайте, что Лёся плохая. Нет! Она хорошая. Даже очень. Даже очень-очень. Просто во всём виноваты другие люди, которые тоже не всегда считаются с чувствами других.
    Люди, любите друг друга... двацат рас и вам буит щасте!
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да...Ну ты загнул... Хочешь правду? ОК! Слушай.
    Никакая я не хорошая! Я просто пользуюсь всеми вами - парнями. Актриса я, причём просто замечательная, вы все всегда мне верите, стоит лишь пару раз улыбнуться и преданно взглянуть в глаза. Верите, что я влюблена в каждого из вас по уши. Да где ж я столько любви одновременно на всех наберу?! Я люблю одного единственного человека - себя. А ещё люблю когда меня жалеют: "ах, бедная Лёсечка, да не убивайся ты так, да сколько их таких ещё будет". Да не будет, они есть! А для приличия можно и пострадать, мелочь - а вам приятно. Или стихи... Каждый из вас искренне верит, что это о нём. Что ж нравится - верьте, зачем разубеждать? Не моя головная боль.
    Да, дорогой, ты прав, я играю в замужество. Ну захотелось мне! У меня эта идея уже года два вертелась, да всё никак не получалось. И никаких "кому-то чего-то доказать, показать, разозлить" и близко нет! Просто мне нравится. Также как нравится использовать вас - с одним интересно, с другим можно сходить куда-нибудь, с третьим "типа" модно и прикольно.
    Ещё много чего сказать можно, но думаю, тебе и этого хватит. Стас, твоя жена - стерва, только ей никто не верит, когда она честно говорит об этом, внешность, наверное, не располагает, хе-хе, нашли "ангелочка" :)
    Ну что, муженёк, хотел правду? Причём прилюдно. Можешь верить, можешь нет. Мне всё равно. Я своё слово сказала.
    P.S. Вот теперь, если хочешь, я дам тебе развод :)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лёся, это с каких пор ты стала стервой? Раньше вроде не замечалось такой болезни за тобой. Такая хорошая девочка, была. Аль повзрослела?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лесь, самобичевание тебе не к лицу. ;)
    Ой, чо было бы если вдруг Рена решила бы прилюдно покаяться... ;) ;) ;)
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    выглядеть хорошей девочкой и быть ею - далеко не одно и тоже
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Рена, решила открытьь мужу на себя глаза, а то в натуре, ангелочка из меня сделал!
     
  14. Обычно подобные выпады в свою сторону воспринимаются окружающими как напрашивание на комплименты и утешения... Лёся, я знаю, что в твоём случае это не так. Но даже если ты хочешь услышать, что всё это не так, я этого не скажу. Я знаю тебя почти год, ну почти. И я скажу тебе правду. Там несправедливы две вещи: то, что ты плохая, и то, что ты стерва. Это неправильно. Это неправда. Остальное... остальное я уже успел за тобой заметить. Да, может тебя это удивит, но я прекрасно знаю о том отношении к мужчинам (я говорю об этом только потому, что ты сама в этом призналась). Но это исключительно твоё дело, и ты уже взрослая девочка и вольна сама решать, как смотреть жизнь. Но вот только со стороны уж очень хочется заставить, нет попросить, нет посоветовать пересмотреть свои взгляды. Уж очень жестоко, бездумно и бесчеловечно звучат твои слова. Я всё сказал.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КВНщик, вот оно - истинное чувство! Ему правду , а он не верит... ;) Молодец! главное упорство до конца и тогда докажешь Лесе, что она не такая, какой хочет казаться! :)
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Всё это правда, только вы никто из вас не хочет этого видеть и верить
     
  17. Алён, что-то я смотрю на все эти твои признания, и ничего не понимаю. В нормальной ситуации человек не станет просто так хотеть казаться хуже, чем он есть на самом деле. Значит, либо что-то случилось, либо... Может, ты записалась в мазохистки? Может, тебе будет приятно, если тебе скажут: "Лёся, ты знаешь, а ты стерва..." Не верю. Ты не такая. В чём же дело? Я могу узнать? Или доверие потеряно?

    Лёся, честно, я вижу, но только не ХОЧУ верить. А знаешь почему? Во-первых, потому что слишком хорошо к тебе отношусь с человеческой точки зрения. А во-вторых, потому что вижу потенциал к изменению. Я же прекрасно знаю, из-за чего и из-за на протяжении последних лет ты становилась такой. Но только выводы из ошибок нужно сделать другие, и тогда всё получится. Я прошу тебя больше не писать про себя гадостей - мне больно это читать. Думаю, Рена меня поддержит, ведь так? Рена, удаляй на фиг всё, что она про себя будет писать. И так пока не исправится и не напишет: "Я всё поняла, я хорошая, но несчастная. Сделайте меня счастливой и увидите, какая я на самом деле." И вот тогда мы все хором скажем: "Молодец, Лёся, возьми с полки пирожок." И будем жить долго и счастливо, пока не поженимся по-настоящему :D :D :D :D :D
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Эти слова достойны включение в FAQ по современным девушкам.

    PS:а тебе муженёк, выпало СЧАСТЬЕ. всю правду узнал и сразу, а не потом. ;)
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Муж! Ну сколько модно твердить, что я счастливая :) ты вспомни когда ты ма моём лице кислую мину видел в последний раз? во-во, я не помню :)
    Тест, (моё любимое) "спасибо, блин, большое..." :coquet:
     
  20. Родная... привет. А я уж было заскучал без тебя. Я знаю, что ты умеешь скрывать кислые мины, поэтому... А, ладно, что мы тут будем разглагольствовать. Главное, что наш коннект восстановлен.
    Лёсь, когда меня сегодня забирали в войска, я думал, ведь ты как примерная жена должна меня ждать. А выдержит ли Лёся такое испытание, подумал я. Ты сама-то как думаешь?
    Как хорошо, что ты снова здесь! А то какой же это ЗАГС без жены.
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    не зачто :) я просто интерпретировал твои слова в свете моего мировозрения и опыта. конечно, кривоватое зеркальце.... ;)
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мужище ты моё ненаглядное! :) А я как по тебе скучала! А то всё в реале, да в реале... скучно даже как-то... Если тя вдруг (тьфу-тьфу!) заберут, естессно я те писать буду, письма, мелким подчерком ;) опыта - хоть отбавляй, на данный момент веду переписку с тремя военнослужащими, один из них брат, остальные - горячие поклонники (один даже в Сочи приглашает, после того как он отслужит, помнишь я те говорила, а ты ещё сказал что я только вместе с тобой поеду, хе-хе, представляю "А ничего, что я с мужем?" :D ) Так вот, можешь смело в армию, писать буду, а вот ждать... Ну посмотрим на твоё поведение, на крайняк нацепишь на меня пояс верности или в монастырь сдашь :) так сказать для сохранности ;)
    Тест, мож я чё неправильно поняла, но мне твои слова понравились, ну про FAQ... :) и будут меня потомки цитировать... :D
     
  23. Ой... Ой-ой-ой... О-ё-ё-ё-ёй! Как представил, как эротично, наверное, будет смотреться на тебе, дорогая, пояс верности, так аж сразу в армию захотелось. Зная о твоей независимости, готов отдать 2 года службе в армии лишь бы увидеть ТАКОЕ зрелище!!! ...Лёсь, слушай, я вот тут подумал, а ты несильно обидишься, если я случайно ключик от пояса уроню туда же, куда и кольцо, а? Не дай Бог... Тебе ведь ещё жить да жить.
    А как это всё-таки красиво... Эх, опять всю ночь не спать, фантазия бурная замучает...
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ты не фантазируй, а лучше и этой ночь ложитесь вместе, надо по возможности каждый день :)
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Стасик, пупсик, солнышко, медвежонок, хрюшечка, зайчик, бриллиантик, милый, дорогой, ненаглядный, алмазик, радость моя, смысл жизни, птенчик, ласковый мой, нежный, самый замечательный... а можно я сегодня на Набережную пойду? Я обещаю сёгодня вернуться, ну на крайний случай завтра с утра... ну ко вторнику точно буду! :) Ты не волнуйся я с Маришкой пойду, она за мной присмотрит... ну и ключик от пояса ей отдать можешь, у неё как в сейфе будет (Мариш ;) ;) дам ещё разок на кровати эротический сон поглядеть!) Нет, если ты конечно сейчас скажешь, что б я никуда не ходила, я останусь дома :( но я ведь поэтому за тебя и вышла, зная что ты никогда так не сделаешь :) ведь ты у меня - пупсик, солнышко, медвежонок, хрюшечка, зайчик, бриллиантик, милый, дорогой, ненаглядный, алмазик, радость моя, смысл жизни, птенчик, ласковый мой, нежный, самый замечательный... :)

    P.S. Ты почему сегодня в универ не пришёл? :( Я была такая красивая! Такая! Ты меня такой никогда не видел!!!
     
  26. КВНщик

    КВНщик Гость

    Дорогая Лёся, первая часть твоего письма не стала для меня неожиданностью, хотя я и не знал, что похож на Хрюшечку. Я не вижу ничего плохого в том, что моя жена наконец-то отдаст кому-то все свои супружеские долги, накопившиеся за 4 недели. Так что, хорошо провести время, дорогая. Я там, кстати, сегодня тоже был. Судя по отсутствию тебя на сцене, день прошёл не очень успешно. Но я всё равно желаю тебе прийти домой как можно позже, и провести это время с пользой для себя и общества. А за меня ты не беспокойся. Мне не привыкать. Правда, из твоего пост-скриптума я понял, что это очень хорошо, что я не пришёл сегодня в университет, по крайней мере не будут мучать эротические сны.
    Если честно, немного жалею, что не пришёл. Хоть поплакал бы немного, какую стерву упускаю!.. Грустно... Может, позвонишь ночью, поболтаем, а? Я буду ждать...
    Ненавижу женщин за то, что люблю их. А вот за что люблю... не знаю.
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    сорри, милый, но мне приличия не позволяют в 2 ночи тебе звонить, и вообще ,я те как лучше, а ты как всегда мину грустную.... все вы такие.....
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Милый, со всеми этими майскими праздниками мы совершенно забыли об одном очень важном для нас событии! У нас же 1 мая был месяц как мы женаты! :) Дорогой, несмотря на все трудности и порой очень шаткое положение нашего брака мы дожили вместе до этой даты :) и теперь только смерть разлучит нас :) Знаю, что сегодня ты не прочитаешь моё сообщение, поскольку уехал на дачу, а меня с собой не взял, т.к. заботишься обо мне и не можешь позволить моим нежным ручкам копать картошку (спасибо, солнышко!), но завтра как только вернёшься, обязательно позвони мне :) Целую!
     
  29. Странный намёк... Что бы это значило?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, Лесь, так разве бывает? ;)
    Ну то есть , мне интересно, что конкретно от межвежонка, а что от хрюшечки? пятачок? ;)