1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БиЛайн глазами избалованного абонента

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем L_Etoile, 23.09.03.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    L_Etoile я не знаю как ты попала...
    сколько раз в Москве был.. всегда покупал левые симки в киосках
    и никогда не было выше перечисленных проблем
    Может ты просто не любишь БИ?
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Aksy, скорее всего. Нелюбят же многие Смартс, просто "ненавыдят"! А тут кто то не любит Билайн. Такое бывает. Такова селявишка. Только не надо, нам абонентам, из-за этого, рвать друг друга как Тузик грелки.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Aksy
    Ага и поэтому легко отстегнула им 10 баксов за 4 дня! Конечно, не люблю, а за что их любить? Скажите, почему у меня так деньги резво снимали и я, может, сразу их полюблю.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to VL Слушай, ну почему ты такой твердолобый, а? Я вроде написал где ( и даже почему ) связи нет (Билай, а где "не ловится" - собственноручнопроверено, значит факт! И где ты PR Смартса увидал? Вроде как в первоначальных постах моей темы мною было заявлено, что отлично там работает Кубань-GSM и Мегафон, а оставшиеся(Би и Смартс) хуже при чём намного.
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Для интереса можно телегу накатать в абонотдел - ибо можно предьявлять претензии по месту жительства - от тогда все пройдет цивилизованным путем. Будет интересно узнать официальный ответ!
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Jazzer
    Вот, спасибо! Возможно, я так и поступлю. Думаю, меня по этому поводу даже с работы отпустят. Только не сегодня, а вот на будущей неделе точно схожу, обещаю и всем здесь расскажу!
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    L_Etoile НЕ ВЕРЮ...
    НЕ ВЕРЮ
    повторяю только в киосках симки в Москве и покупаю
    никогда никаких проблем...
    просто ты жлая тетя.. на БИ