1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно пообедать в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Обормотень, 23.03.09.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Где можно пообедать так чтобы вкусно и бюджетно, например уложиться в 100-120р.
    Тема интересна вообще, так как приходиться часто ездить по городу, особенно район от ТЗР до центра по первой или второй продольной.

    Заведения вроде 100 калорий или Шуры-Муры не интересуют-ибо там еда не совсем там, хочеться более менее домашней кухни -чтобы и первое и второе ;)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Столовая ВАГСа :) 5+ которая называется
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обормотень,
    7я гвардейская, здание Ноксбанка. 1й этаж, кафе Гринкафе. В 150р можно уложиться и наесться.
     
  4. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Кафе "Барин" Порт-Саида, рядом с Ревьерой. БизнесЛанч по моему от 95, вкусно, а главное сытно.
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Обормотень, район города?

    В Центральном - Строительный техникум.
    120 руб. - это первое, второе + гарнир, плюс еще одно второе + салат + чай (компот) + булочка
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    hoster,
    А оно работает??? По моему там уже давно пусто и тихо. Сто лет не видела, чтоб там дверь вообще открывалась...
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Блин, зачем я только сюда зашел. Есть еще сильней захотелось.
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    В здании филармонии кафе Автограф.
     
  9. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    А поближе к тракторному есть места? Сейчас там приходиться работать, а на обед катаюсь на возрождение пр ленина 86.
    Знаю еще Смайл на Мира - там на на 100-120 можно объесться
     
  10. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Aniri,
    Помоему в январе открылось, а пусто, так оно в хлам затонированно:)
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вы там давно кушали :d не хочу создавать антирекламу, но я туда не хожу. и дело далеко не в цене :spider:
     
  12. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    а где он находиться?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Столовая в областной налоговой. 10 руб. суп, 30-50 руб. второе. Но вход втуда по пропускам :secret:
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Столовая "№1" - под синим зданием новым около стадиона Динамо. На 100-120 рублей можно наесться, причём готовят отлично, меню хорошее.

    Ну и избитая тема - Княгининский Двор около парка Саши Филипова. Готовят - раз на раз не приходится, меню тоже посредственное, тоже самое выйдет в 150-200р.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Каждый день практически. В ближайшей окрестности ничего более нет.
     
  16. +1
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Bob,
    я вообще в этом здании работаю. но лучше уж дойти до "атаманского подворья" или летом возле "арго" забегаловка. или из дома брать :shuffle:
     
  18. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    в доме печати, не помню на каком этаже, недорого, но блин, очередь.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    там кроме шашлыка и пива что-то есть? На атаманское подворье обед раза в 2 дороже обойдется. Идти далеко. Бизнес-ланч - комплект стандартный. Готовят, кстате, в Гринкафе не хуже чем АП.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Если говорить о центре, то самый лучший бизнес-ланч, ИМХО, в "Чешском дворе". Ну и в "Золотой Праге" тоже, но там не всегда быстро обслуживают.
     
  21. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    и сколько там это стоит?
     
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Bob,
    в АП подносы не надо носить самой... и это... не очень чисто в "зеленом" :shuffle: в забегаловке мы первые блюда разные ели. нормально на вкус и цену было. но только летом. зимой туда не тянет :)
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    +1 сейчас только туда и езжу:)
    в ЖД депо еще, но не очень готовят
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В буфете федерального казначейства (пересечение коммунистической и порт-саида) раньше очень вкусно готовили. Но я там давно уже не бывала
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    звучит прямо как "комендатура московского Кремля"
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Что угнетает в столовках так это запах прогорклого пережаренного масла. Этот запах прилипает к одежде и волосам.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вроде быстро. бизнес-ланч стоит 155р.
    где на мира?
     
  28. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Там готовят отвратительно и цены выше.

    Кафе "Причал", перекресток Р-Крест. и Огарева. Антикризисное меню, вкусно и дешево.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    надо пользоваться гардеробом и не жрать прямо со скворчащей сковородки, ну или волосы закалывай что-ли.

    по теме: "Старый Сталинград" и "Чешский дворик"
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    мимзи, в "ЧД" вроде бы 170, в "ЗП" 2 варианта - с горячим и без оного (120 и 160, соответственно).

    добавлено через 1 минуту
    Я там 2-3 раза в неделю бываю и знаю о чем говорю. Если в "ЧД" от момента заказа до момента появления салата на столе проходит 2-3 минуты, то в "ЗП" я в четверг минут 10 ждал только появления официантки...