1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомеопатические аптеки г.Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 02.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скажите, есть ли в Волгограде гомеопатические аптеки?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    На Пархоменко есть... А вообще, в обычных аптеках есть отделы, торгующие гомеопатическими препаратами... Например ВолгоФарм-овские аптеки.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Demon
    А где именно на Пархоменко?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Рядом с Ибисой
     
  5. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    гомеопатия

    Гость. Гомеопатическая аптека расположена в центральном районе Волгограда по улице им. Ленина,10
    Ориентир - Музыкальное училище.:)
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а сегодня где есть гомеопатическя аптека?
     
  7. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Слышала, что есть (или была?) аптека в науч.городке, недалеко от ост.Возрождение. Но есть ли она сейчас там - не знаю.
    Еще врачи мне говорили об атеке рядом с ЦНТИ, но это было в прошлом году, а сейчас все катастрофически меняется....
     
  8. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Аптека "Фита" в Волжском неплохо готовит гомеопатические препараты.Из монопрепаратов,пожалуй,лучшее,что есть в Волгограде.
    Хеелевские есть во многих аптеках,по ценам вроде бы дешевле в "Доктор Столетов"
     
  9. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    В самом училище?
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мне нужно нечто КАЛЬГЕПТУЯ, в аптеке на Пархоменко ответили, что у них этого нет и вообще в Вде не найти...
     
  11. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Судя по названию это комплексный препарат из Калькарея,Гепар сульфур и Туя.Таких комплексонов выпускается полно,спрашивайте в разных аптеках,а еще лучше у того,кто его Вам назначил.
    Проблема с аденоидами у ребенка?
     
  12. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Мистик, а можно их купить по отдельности? и это можно найти не только в спец.гомеопатических апетках?
    в ВолгоФармах (и других аптечных сетях) на стендах с травками-сборами можно найти?
     
  13. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Можно,только для этого надо знать точный состав (калькарея,гепар и туя это только мое предположение) и разведение каждого из них.В инете что то не нашел.И вообще если Вы из Волжскогого, у Вас около десятка активных гомеопатов, обратитесь на очный прием ,комплексоны при сложных случаях не дотягивают и при длительном употреблении дают проблемы не хуже аллопатических лекарств,а зачастую,и хуже.
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  14. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мистик,
    я из Красноармейска :)
    а Вы можете посоветовать специалиста в нашей южной части города?
     
  15. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Извините, не могу.