1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите телефонные номера. Индивидуалки Волгограда.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alexey_TT, 26.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, а тогда в чем дело?
    Да ни кто на этом не настаивает.
    Ну, а вы думаете, не получится? Да такого не бывает, что мнение до лампочки. К тому же если оно полезное и правильное.
    Если её не удалось искоренить за всю историю, то это не значит, что не удастся это сделать щас.

    добавлено через 20 минут
    Вы не правы молодой человек. Любое воспаление имеет свойство созревать и назревать, и не обращается на это внимание до тех пор пока это начнет прижимать к стенке. Не понятное и не ясное становится ясным и вот когда все ясно, то только тогда можно предпринять конкретные анти шаги по устранению какой либо заразы, даже в самой её первоначальной форме.
    Просто не многие еще поняли, что предложение рождает спрос и привод всецело к такому образу жизни во всех мало приятных и не хороших отношения.
    Единственный пока об этом не знают и не подозревают. Только вот цена расплаты за это очень высока. И расплачиваются в основном те кто такие методы шантажа, вымогательства, обмана и давления использует.
    Они просто в итоге видят, что это у них получается и продолжают тянут все одеяло на себя. Ну щас время другое. Люди на много умнее стали. Старые хитрости и уловки уже не помогут. А те кто делится и млеет это остатки глупых людей.
    Курение это тоже вредно, говорит о слабом характере и о том, что человек склонен даже собственноручно, осознанно, наносить себе вред, может единственное, что не до конца осознавать масштабы такого вреда, и в жизни, и в деятельности и в карьере и в женщинах и в знакомых и в родственниках и в настроение и благополучии и тд и тп. Ну нахождение человека не курящего в таком кругу людей курящих может быть выгодно и полезно для не курящего человека так как его воля к закону себе не навреди приоблодает и по этому такой человек меньше курящих и в последнию очередь будет попадать в разные, довольно не приятные ситуации.
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    frezz,
    Думаю, что идиот, долбящий головой стену, руководствуется той же логикой.
    О. да. Мужчины перестали хотеть женщин. А я и не знал, все хочу, и хочу... Наверное, я живу не в этом времени.
     
  3. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    нет я прав девушка... пока моё утверждение рулит вместо вашего:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    :d наверное не все специалисты по экономике знают это:hah:

    добавлено через 13 минут
    У нас в городе очень большая загазованность, т.е. ДЫШАТЬ ОЧЕНЬ вредно просто в городе:d , есть продукты которые продают в магазинах, кстати вы знаете как делают туже колбасу или разливают соки в пачки... Если не можешь жить в деревне, вырастить корову, сделать Сама колбасу из неё, вырастить много фруктов выжать из них сок (НАТУРАЛЬНЫЙ И ЧТОБ НЕ ВРЕДНЫЙ ), и т.д. приходиться жить в условии монополии, загозованности, грязи ,шума , телевидении, травиться тем, что продают в супермакетах:cry: - и после всего вы девушка СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК:d , НЕСМЕШИТЕ МЕНЯ:cheer:
     
  4. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Ну, а вы что предлагаете?
    Мужчины как хотели, так и хотят, просто женщины не хотят.
    Да в чем вы правы, Гитлер, Бонапарт, Нерон, Калигула тоже думали, что они правы и их утверждения рулят. Да и ваше утверждение рулило бы если от полной части населения женского проституция составляла более 50% Так, что брысь под лавку и не шурши кульком.
    Знают, что? Что спрос рождает предложение или предложения рождают спрос?
    Ну так вы еще и курите, сам себе нанося вред по мимо того, что еще и вам его наносят. А кроме того, что вы себе наносите и вам наносят, то по любому вы его еще тоже кому ни будь наносите.
    Да я не чего не имею против той колбасы которую делают и я ем в месте с соками, пока от этого еще вроде бы не умер. И все-таки лучше, чем в годы военного, холодного Ленинграда и любого другого города. Хотелось бы конечно желать лучшего, более санитарного, стерильного производства и качества.
    Ну так это только до поры до времени, терпение, то у людей тоже не железное. Если человек терпит значит нормально. Если один человек, то тоже нормально, а как много и терпения нет, то тут все.
    Я не девушка, это вы наверно девушка.
     
  5. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Так что терпите и не мычите, и раз знаете что это за место под лавкой так сами туда да побыстрее видать там всё- таки ваше самое место!:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    Простите пожалуйста , но можно было себя и обозначить под ником, а то получается ОНО:coquet:

    добавлено через 5 минут
    Флудить ненада и бредить :smokin: .Кто то курит. кто- бегает по- утрам, кто- то любит побазарить по- делу и без дела... Каждому своё... А вам вроде от природы недано решать глобальные проблемы:iq:

    добавлено через 7 минут
    Никто о таких цифрах неговорил...Факт о наличии данной проффесии которая постарше вас будет...
     
  6. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Так я говорил не про себя. И мое терпение уже давно вышло. Да и что касается места, то вы ошибаетесь.
    Ну, это у вас наверно только получается, фриз это муж. ник, так, что обозначение все таки было и есть.
    Это не флуд и бред, это рациональный конструктив. Каждому свое ну не все, а это не вам решать дано мне или нет.
    Ну так вы говорили о том, что ваше утверждение рулит, а если рулит, то должны были быть такие цифры, ну таких цифр, то нету. Да это профессией назвать сложно.
     
  7. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Нет это вы ошибаетесь посылать всех и вся куда-то, это тоже НЕХОРОШО.:iq:

    добавлено через 4 минуты
    Почитайте правила форума - это раз, фриз это на каком языке муж:nunu:

    добавлено через 27 минут
    ?????????????? вам не кажеться что вообще разговор не по теме:d а вы про (рациональный конструктив) ХА ХА ХА :iq:
     
  8. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    От тему то расфигачили... а просили ведь телефон... и то.. просто номерок :d :d :d
     
  9. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Любой поисковик откройте и набейте (самая древняя профессия ), ОНА ЕСТЬ И была по- крайней мере и назвать её так можно. Если не ошибаюсь в каких то странах она даже легализована и по- старости платят пенсию:writer: Вот так вот. И вообще мне вы напоминаете того "советского пропагандиста-лектора научного коммунизма" из анекдота про КЕТАЙЦЕВ . Авторство БАБРУЙСКОГО ДИВЕРСАНТА всоседней теме. Сяо Ань:d
     
  10. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Кто еще кого посылал.
    Как на каком вы правила русского языка в школе учили? Или вы по стелистики написания еще этого не поняли?
    Ну так вы же говорите, что это флуд и бред, если вы потеряли тему разговора, то так и скажите.
    По просить могут все, что угодно. И это не значит, что нужно давать и правильно делают, что просят.
    Да мне всеравно кого я вам напоминаю. Я же не говорю, что вы мне пумбу напоминаете. А то, что где то в яндексе написано, что это древняя профессия и легализована во многие странах, то это не о чем не говорит, кроме одного, того, что все это воплощали не грамотные люди.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :d
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    дай твой - для личного пользования?;)

    "неграмотные" пишется слитно... самое смешное, что это написал человек, обвиняющий ДРУГИХ в неграмотности :hah: курите бамбук сударь.
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Грамотность выражается не только в написание букф.
     
  14. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Dazer,
    Я конечно личность индивидуальная, но к теме отношения не имею ))) Поэтому и пользовать свой номерок, тем более лично - не дам :d
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    По стЕлистики разве в русском языке пишется?????:hah: :hah: :hah:
    Первоначальное значение грамотности -всё таки наверное знание граматики и умение её использовать. И вообще моё мнение тему пора прикрыть, не о том разговор сдесь:coolz: ... При желании ФРЕЗ может открыть новую:iq:
     
Статус темы:
Закрыта.